Перейти к публикации
Playdeon Forums
OneHeizzer

Знакомьтесь, эльф (season 13 edition)

Recommended Posts

@Gunfighter0.7 кд на дисках и чайнике - чуть чуть за много! Есть ли шанс 0.5 на них поставить, чтобы более менее было играбельно!

  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gogi сказал:

Господи какой же ты сказочный олень.по братски иди нах*й упади.нема ризону чтото говорить

А за скрин не пытайся выебнутся.у меня на старой винде целый фото альбом был где я 99 %вашей ги 10 0 жахнул.

#хватитсуканыть

Прими успокоительное, иначе насильно его получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gogi сказал:

Это тебе и твоим сестрам по ги надо его пить разнылись сука как бабы тут диприсуете.

Я не вижу здесь депрессивных кроме тебя, ты единственный , который неадекватно отвечает.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KosMagic сказал:

Я вот читаю и поражаюсь вами асурята. Вы на нас орете то, что мы также все это знали. Но тем нимения от вас про мс тем не было. Только когда наши написали, у вас (не помню кто) сказал, что да что-то не то с ним. Так и с рфами, длами = молчим. Орете, что мы просто рукажопы ))) От вас только вижу темы кого-то апнуть, а не понизить или исправить. Вас же все устраивает, зачем писать.

Как вы сами говорите, все на равных. Так-что изменения коснулись и вас и нас, и посмотрим насколько вы крутые (ну может я особо не увижу).

А если витя отпуск себе сделает на пол года, то вы вообще посыпитесь (и это чистейшая правда).

да причем тут вы мы! факт в том что ребята баги игры могут использовать на свою сторону! и я как игрок не обязан сообщать о багах! для этого существуют разработчики админы итд итп кто за этим следить по факту должен!  но так как в игре каждый спорит за свой класс которым играет об этом сообщают игроки! 

да согласен виктор хорошо играет! но только благодаря своим знаниям этого сервера и его багах и многочисленных тестирований статов ньюансов итд итп!

да большая часть топчиков используют всякие проги о которых мы не знаем да и ладно это их дело!

от себя скажу я лично не нуждаюсь в прогах всяких это для меня низко и даже не хочу их использовать даже если бы знал о них! 

я за честную игру без прог так как не вижу прикола убивать всех осознавая что ты это делаешь не честно и если убрать проги то по факту кто ты без них!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vandamme сказал:

и я как игрок не обязан сообщать о багах!

видимо ты с правилами сервера не знаком ))))) раз уж играешь тут - ознакомся.

В остальном согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KosMagic сказал:

Я вот читаю и поражаюсь вами асурята. Вы на нас орете то, что мы также все это знали. Но тем нимения от вас про мс тем не было. Только когда наши написали, у вас (не помню кто) сказал, что да что-то не то с ним. Так и с рфами, длами = молчим. Орете, что мы просто рукажопы ))) От вас только вижу темы кого-то апнуть, а не понизить или исправить. 

Как вы сами говорите, все на равных. Так-что изменения коснулись и вас и нас, и посмотрим насколько вы крутые (ну может я особо не увижу).

А если витя отпуск себе сделает на пол года, то вы вообще посыпитесь (и это чистейшая правда).

Что ты несёшь. 

Как меня раздражает ваше лицемерие. Темы только мы создаём. Ванхоп с витальком не плакали полгода о рфах, и не плачут до сих в каждой теме чтобы бк порезали, грейглка не создавал темы о ланцерах. Мс багнутый был только у наших смов. 

Видео с имба мсом почему-то с рево снимали. В теме почему-то рево отчитывает Виталю, за то что тот видео выложил.

В то время как в  теме высказываются и за и против фикса что наши, что ваши люди. 

Вам бы лишь вброс тупой сделать, такое ощущение, да оправдать свои неудачи багами, да то, что вкдер с софтом даже на квестах у гм-а играет. 

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если только мы ноем о балансе, почему вы в этих темах главные затычки? Не задумывался? 

Костя, включи мозги. Не катите бочку никогда на то, в чем преуспели не хуже, а то и лучше. 

Тут прости, либо дикая тупость, либо дикое лицемерие. 

Нокстер на сервер пришёл. С твинка обсирает наш гийлд, с основы пишет "Витя, привет как дела, как жизнь?" Пацан побыл у нас в ги перед нашим уходом с сервера и потом заходил к нам на Муруз, советы спрашивал как на деоне играть, да мл правильно раскидывать. 

Вот у вас походу много таких. 

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vkder сказал:

Что ты несёшь. 

Как меня раздражает ваше лицемерие. Темы только мы создаём. Ванхоп с витальком не плакали полгода о рфах, и не плачут до сих в каждой теме чтобы бк порезали, грейглка не создавал темы о ланцерах. Мс багнутый был только у наших смов. 

Видео с имба мсом почему-то с рево снимали. В теме почему-то рево отчитывает Виталю, за то что тот видео выложил.

В то время как в  теме высказываются и за и против фикса что наши, что ваши люди. 

Вам бы лишь вброс тупой сделать, такое ощущение, да оправдать свои неудачи багами, да то, что вкдер с софтом даже на квестах у гм-а играет. 

 

Умник, покажи мне хоть 1 тему, где вы расписываете. Что было так, а стало так. Может что-то не то. У вас таких нет. Вы все юзаете и орете, что Дамаги тоже об этом знают. (Лично мне интересно почему, больше такого бк, как ты нету).Типо не приделах.

Насчет рфоф, то что Виталя просит их апнуть, в то время указывая почему хочет апа.

Глы, ты реально согласен, что они норм были при, своем донном хп?!  Я досихпор бы повысил им дамаг.

Бк как были имбой, так и остались.

Эльфы очень играемые стали, если сравнивать 10 сезон. в 12-13 норм.

Длы, хз на мой взляд все было норм с ними.

Сумки, дамага им не хватало, децл поправили.

Мг, 1 Старуха за них топит. и их реально надо както поднемать.

Тут до полного баланса еще далеко. Но лед тронулся. А вы играли и вас все устраивало и молчали. Так что не надо мне пиз..... какие вы пушистые.

28 минут назад, vkder сказал:

И если только мы ноем о балансе, почему вы в этих темах главные затычки? Не задумывался? 

Костя, включи мозги. Не катите бочку никогда на то, в чем преуспели не хуже, а то и лучше. 

Тут прости, либо дикая тупость, либо дикое лицемерие. 

Нокстер на сервер пришёл. С твинка обсирает наш гийлд, с основы пишет "Витя, привет как дела, как жизнь?" Пацан побыл у нас в ги перед нашим уходом с сервера и потом заходил к нам на Муруз, советы спрашивал как на деоне играть, да мл правильно раскидывать. 

Вот у вас походу много таких. 

ты реально меня и не понял. В том-то и дело вы не ноете, о тех классах которые вас устраивают. Ты орал, что тестил мс. И типо все ровно говоришь выдавало. Так где твоя тема, что на 12 сезоне мс такой (смы не были имбой, на 13 как-то все завышанно).

Зато про Эльфа аж 3 темы создали. Или ты забыл на обт дулю со мной, как ты ныл, что мой эльф бугнутый.

И скажу тебе Витя, ты не видел наши внутриннии обсуждения по поводу всех недочетов (мс,рф), чтобы упрекать в том что мы скрывали так же как и вы. И все началось с нашей подачи, а не вашей.

 

Так-что вывод один, вы не лицемеры, а пездаболы пушистые. Весь клан.

 

А насчет нокстера мне фиалетого, ваши терки. Зато мне рассказали как вы поступаете с теми, кто вам верой и правдой служил.

 

Еще раз повтарюсь, вы самый ГНИЛОЙ клан на дионе. Вы делаете  то, о чем раньше даже люди не задумывались.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KosMagic сказал:

Зато мне рассказали как вы поступаете с теми, кто вам верой и правдой служил.

Как?

2 минуты назад, KosMagic сказал:

о чем раньше даже люди не задумывались.

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, ты живёшь на какой-то своей планете, я даже не прочитал и половины. Свою голову нужно иметь, а  не чужую.

Нам тоже много чего про ваш клан рассказывали "хорошого". И те, кто "верой и правдой" служили вам.  Но мы не трубим об этом на каждом шагу. 

Так может нам тоже всему верить, чтобы говорить, что это вы самый гнилой клан на сервере, а не мы? 

Я лишь прошу, не тупить и не лицемерить. Мы все тут хороши, это единственная правда. 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KosMagic сказал:

Еще раз повтарюсь, вы самый ГНИЛОЙ клан на дионе. Вы делаете  то, о чем раньше даже люди не задумывались.

Тебе, видимо, известно что-то более чем мне. Будет очень интересно послушать что ты имел ввиду под выделенными словами.
Что я могу сказать: Вы молодцы, ибо сервер в принципе живет только с Вашей подачи, чтобы мы делали без тебя, Витальки, Ваншота и т.д. Вы же в мир несёте только свет и процветание.

P.S. Тема вообще была создана с претензией на настройку эльфа на серве, а вы опять включили свою каталажку и разборки. Ну и правильно: нахуй эльфа, нахуй баланс, поддаемся админу в дуэлях, чтобы повысил других чаров, и строим из себя целок-невредимок. В пизду.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BlackCat сказал:

Костя а как на счёт темы про Цепку ДЛа? Вы такие молодцы сами создали её ! Хотя за месяца 2 до вашей темы я уже писал об этом баге! 
Но при этом в вашей теме лично мною было расписано как работает баг, после чего Каждый ваш ДЛ начал использовать этот баг! 
После этого ты хочешь чтобы мы создавали темы о багах? 

Недавно нашли баг, рассказали Админам они пофиксили его, но допустили ошибку, и по сути мы сами себе "перекрыли кислород" После таких "Фиксов" я бы вообще не писал о багах ничего , пока их не будут ПРАВИЛЬНО фиксить,  А не так что :  "А по**ать баг убрали а то что испортилось уберем потом как нибудь ..." 

ja nix ne ispolzoval, ne pizdi. vesj ds prowel s wind soulom :D

Изменено пользователем GhostCrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, WanShot сказал:

@Gunfighter0.7 кд на дисках и чайнике - чуть чуть за много! Есть ли шанс 0.5 на них поставить, чтобы более менее было играбельно!

 

В 7/12/2018 в 21:29, OneHeizzer сказал:

очередное "плак-плак" от @WanShot и ко

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vkder сказал:

И если только мы ноем о балансе, почему вы в этих темах главные затычки? Не задумывался? 

Костя, включи мозги. Не катите бочку никогда на то, в чем преуспели не хуже, а то и лучше. 

Тут прости, либо дикая тупость, либо дикое лицемерие. 

Нокстер на сервер пришёл. С твинка обсирает наш гийлд, с основы пишет "Витя, привет как дела, как жизнь?" Пацан побыл у нас в ги перед нашим уходом с сервера и потом заходил к нам на Муруз, советы спрашивал как на деоне играть, да мл правильно раскидывать. 

Вот у вас походу много таких. 

 

 

ты опомнись у меня Аустерлис с мая толкьо... с него сидел и периодически сидит другой чел(могу и вк его дать). ты задрал со своим сукубом... ради инфы пусть Ган или Сито пробьют по IP и проверят сколько челов с него сидят и как часто... мозгов как у ракушки зубов. был нормальным челом а превратился... я когда на сервак пришел, вспомни как общались... я не имел и не имею к вам никаких претензий(кроме сукуба - с ним отдельная тема), это вы парня задрали что сливали на постой его, вот он и отдал мне чара чтоб я его качал и одевал... Вопросы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Wanex может подтвердить чей это чар... он с ним в Sunrise был на х5к.

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vkder сказал:

Костя, ты живёшь на какой-то своей планете, я даже не прочитал и половины. Свою голову нужно иметь, а  не чужую.

Нам тоже много чего про ваш клан рассказывали "хорошого". И те, кто "верой и правдой" служили вам.  Но мы не трубим об этом на каждом шагу. 

Так может нам тоже всему верить, чтобы говорить, что это вы самый гнилой клан на сервере, а не мы? 

Я лишь прошу, не тупить и не лицемерить. Мы все тут хороши, это единственная правда. 

 

 

Ты реально Витя дальше компа не живешь... опомнись... и мне насрать на Вас поверите или нет... поверь я и без вас живу хорошо... но опуститься до того чтоб обсирать с другого чара и потом со своего "Привет, как дела!" походу это ваша школа и ваша фантазия... высылай ГАНУ скрин чата время и дату и пусть пробьет по IP... когда тебе даст результаты, вышлешь и мне, самому интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Buxlo сказал:

Slishkom bolshogo menije o sebe. Vsem poher na tebja :D

а тогда какого х*ра упоминает меня??? или ему лишь бы  по болоболить??? отсебячину пусть в ГИ пишет вам интереснее его мнение, а сюда без фактов пусть не суётся

Изменено пользователем Noxter
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KosMagic сказал:

Эльфы очень играемые стали, если сравнивать 10 сезон. в 12-13 норм

Сейчас бы утверждать, что эльф - норм класс, после серии дропов GunElf'а.

11 часов назад, KosMagic сказал:

Зато про Эльфа аж 3 темы создали. Или ты забыл на обт дулю со мной, как ты ныл, что мой эльф бугнутый.

Отлично, давайте теперь повспоминаем что же там было на кастрированном ТЕСТОВОМ сервере, и будем его сравнивать с лайвом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OneHeizzer сказал:

Сейчас бы утверждать, что эльф - норм класс, после серии дропов GunElf'а.

Ну все правильно - эльф вполне играбелен, а RF получил небольшой нерф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OneHeizzer сказал:

Отлично, давайте теперь повспоминаем что же там было на кастрированном ТЕСТОВОМ сервере, и будем его сравнивать с лайвом.

Затронул ОБТ по 1 причине, что ты, даже на  ОБТ (кастрированном) ныл, какой эльф не очень. Тоже самое тут на лайфе. Эльф имбой не будит и даже сейчас он убивает гл,рфа,дла. С бк потяжелей и исход будит в большинстве за ним. Но эльф не мяч для битья и отпор дает. См анти класс эльфу.С Эльфом не дрался. кроме вип-хелпера одетых нету на серве эльфа. С Мг не дрался, но думаю эльф выиграет. так-как у мг дефа нету ))) Сумка, также не встретил. тут хз в дуле за счет своих дебафоф, сумка думаю насует эльфу. А в поле наоборот.

Вывод: Эльф играемый и проблема в твоем билде.

 

вот тебе скрин, как я поддаюсь Гану, есть еще 2 скрина с разными билдами от него. 10-2, 10-3(тут), 10-4 счет

https://monosnap.com/file/b3qziEvxNcfEoNtVnQRF505i3wwV1I#

Скорей он подаеться, чтобы не завышать еще эльфа ))))

Изменено пользователем KosMagic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KosMagic сказал:

Затронул ОБТ по 1 причине, что ты, даже на  ОБТ (кастрированном) ныл, какой эльф не очень. Тоже самое тут на лайфе. Эльф имбой не будит и даже сейчас он убивает гл,рфа,дла. С бк потяжелей и исход будит в большинстве за ним. Но эльф не мяч для битья и отпор дает. См анти класс эльфу.С Эльфом не дрался. кроме вип-хелпера одетых нету на серве эльфа. С Мг не дрался, но думаю эльф выиграет. так-как у мг дефа нету ))) Сумка, также не встретил. тут хз в дуле за счет своих дебафоф, сумка думаю насует эльфу. А в поле наоборот.

Вывод: Эльф играемый и проблема в твоем билде.

 

вот тебе скрин, как я поддаюсь Гану, есть еще 2 скрина с разными билдами от него. 10-2, 10-3(тут), 10-4 счет

https://monosnap.com/file/b3qziEvxNcfEoNtVnQRF505i3wwV1I#

Скорей он подаеться, чтобы не завышать еще эльфа ))))

Если я не ошибаюсь там ГЛ в сокете от тебя падает  ,,,,,ммм странно как то почему же не ФО он был одет ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×