Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Тех. работы 09.05.2018

Recommended Posts

1 час назад, roman2v2 сказал:

топ патч!!! прям прослезился . 

Заблокирована возможность создавать парти в Labyrinth of Dimension -. Прям в душу плюнули*(((

а завоз в кузницу шмота где? ??? у людей уже старый шмот износился за 2 сезона(

Это не патч, каждый месяц 8го числа делается профилактический рестарт для сброса генса и зеркала. Изменения вошедшие в него просто дополнение. Жаль только кузница в это дополнение не вошла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, 2cha сказал:

Это не патч, каждый месяц 8го числа делается профилактический рестарт для сброса генса и зеркала. Изменения вошедшие в него просто дополнение. Жаль только кузница в это дополнение не вошла(

  1. Ввод технического патча. by Cyto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Cyto сказал:

9 мая в 12:00-13:00 будут проводится технические работы на сервере.

Цель тех. работ:

  1. Сброс Gens рейтинга и прогресса Maze of Dimensions.
  2. Ввод технического патча.

Обновление в себя включает:

  • Заблокирована возможность одевать кольца трансформации на ивенте CC вызывающие креш клиента.
  • Исправлена система выдачи ML поинтов после использования Scrolls of Oblivion.
  • Исправлена проблема связанная с раскидкой статов в ML 4 профы.
  • Заблокирована возможность создавать парти в Labyrinth of Dimension.
  • Исправлена проблема в Mu Helper с пожиранием банок когда HP/Mana у персонажа полный.

Внимание! Теперь Oblivion Scrolls для сброса 3 ветки будут работать только для персонажей имеющих 3 профу, для сброса 4 ветки Oblivion Scrolls может быть использован только имея 4 профу и данный предмет сбросит как 4 дерево так и 3. Персонажи имеющие проблемы с раскидкой статов в ML 4 профы должны сбросить повторно дерево скиллов используя Oblivion Scrolls.

После окончания тех. работ игровой клиент будет обновлен автоматически.

 Вы будете что то делать с сс для дл ???? как их проходить ? если зашел реконект, опять зашел опять реконект и так весь дневной лимит за 1 день, причем в сс бывает никого нет, никаких рингов трансформации тоже нет ни коня ни вороныы как многие тут писали из за чего типо реконектит нет, с ними не пустит в сс это ж и так понятно и тд. просто рекнектит....... или уберайте этот лимит на ивенты и будем сутками дежурить в сс пока не перестанет реконектить или уберайте это сс вообще с достиги у дл ставте что то другое вместо сс, это жопа просто месяц бегаю по сс и результата 0 ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, RotBoMbiL сказал:

 Вы будете что то делать с сс для дл ???? как их проходить ? если зашел реконект, опять зашел опять реконект и так весь дневной лимит за 1 день, причем в сс бывает никого нет, никаких рингов трансформации тоже нет ни коня ни вороныы как многие тут писали из за чего типо реконектит нет, с ними не пустит в сс это ж и так понятно и тд. просто рекнектит....... или уберайте этот лимит на ивенты и будем сутками дежурить в сс пока не перестанет реконектить или уберайте это сс вообще с достиги у дл ставте что то другое вместо сс, это жопа просто месяц бегаю по сс и результата 0 ....

@Cyto    +, зачислите уже всем длам цц, будьте людьми. За дла достигу не прохожу, но проходят мои согильды. Они из-за этого просто в игру не хотят заходить.

Вы тупо из-за багов теряете народ, не говоря уже об кузнице, как вам это не понять. Хотя бы длам навстречу пойдите.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vkder сказал:

@Cyto    +, зачислите уже всем длам цц, будьте людьми. За дла достигу не прохожу, но проходят мои согильды. Они из-за этого просто в игру не хотят заходить.

Вы тупо из-за багов теряете народ, не говоря уже об кузнице, как вам это не понять. Хотя бы длам навстречу пойдите.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vkder сказал:

@Cyto    +, зачислите уже всем длам цц, будьте людьми. За дла достигу не прохожу, но проходят мои согильды. Они из-за этого просто в игру не хотят заходить.

Вы тупо из-за багов теряете народ, не говоря уже об кузнице, как вам это не понять. Хотя бы длам навстречу пойдите.

+++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RotBoMbiL сказал:

 Вы будете что то делать с сс для дл ???? как их проходить ? если зашел реконект, опять зашел опять реконект и так весь дневной лимит за 1 день, причем в сс бывает никого нет, никаких рингов трансформации тоже нет ни коня ни вороныы как многие тут писали из за чего типо реконектит нет, с ними не пустит в сс это ж и так понятно и тд. просто рекнектит....... или уберайте этот лимит на ивенты и будем сутками дежурить в сс пока не перестанет реконектить или уберайте это сс вообще с достиги у дл ставте что то другое вместо сс, это жопа просто месяц бегаю по сс и результата 0 ....

для начала надо, чтоб клиент не закрывался произвольно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Cyto сказал:

Это тех. патч а не целый апдейт.

это тот момент где в течении месяца хоть кто то из вас ответил, будут исправления с сс по длу или нет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, RotBoMbiL сказал:

это тот момент где в течении месяца хоть кто то из вас ответил, будут исправления с сс по длу или нет ???

Я думаю,что тех патч как раз должен касаться таких аспектов как баги игры.

@CytoЧто с Вами произошло, раньше на вопросы игроков Вы очень быстро отвечали , а сейчас как-то игнорируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, RotBoMbiL сказал:

будут исправления с сс по длу или нет ???

Скорее всего сейчас нет. Снимайте ворону, коня перед заходом в CC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cyto сказал:

Скорее всего сейчас нет. Снимайте ворону, коня перед заходом в CC.

Cyto вы пробовали в сс за дл ходить ??? туда и так не попасть если одет конь или ворона, все это снимается перед входом иначе в сс не зайдешь ,  я же писал уже об этом .......

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cyto сказал:

Это тех. патч а не целый апдейт.

А когда он целый уже будет?))прям неудобно уже спрашивать)

Играки ждут фиксы багов.кузню.баланс пвп.а не фикс пати в лабиринте)я уверен 70%сервера туда даже и не ходят)))

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Karasikqq сказал:

А когда он целый уже будет?))прям неудобно уже спрашивать)

Играки ждут фиксы багов.кузню.баланс пвп.а не фикс пати в лабиринте)я уверен 70%сервера туда даже и не ходят)))

Лабиринт давно профиксили .... тоже не хожу очень много времени необходимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Cyto сказал:

Скорее всего сейчас нет. Снимайте ворону, коня перед заходом в CC.

 а мне че делать ?  я уже больше месяца маюсь с этим ссаным багом, еще месяц или два ждать ? не не  с меня хватит зачисли сс моему персонажу в достижения !!! а дальше хоть год еще разбирайтесь с этим багом........

Изменено пользователем RotBoMbiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сервак порос и все это знают,,писать что то без полезно всем на все похер

Изменено пользователем ylitka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vkder сказал:

@Cyto    +, зачислите уже всем длам цц, будьте людьми. За дла достигу не прохожу, но проходят мои согильды. Они из-за этого просто в игру не хотят заходить.

Вы тупо из-за багов теряете народ, не говоря уже об кузнице, как вам это не понять. Хотя бы длам навстречу пойдите.

 

В 07.05.2018 в 10:45, Wylc сказал:

проблема не в дле. я смом и бк за месяц ни одного сс не прошел. 100% реконнект и вылет в девиас.
Доходило до смешного: 4 попытки в течении трёх минут и 4 вылета в девиас, а больше на сегодня нельзя... лимит исчерпан)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Wylc сказал:

 

 

у меня бк не вылетает в сс, зато можно просто стоять в safezone и тухнет клиент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Karasikqq сказал:

Играки ждут фиксы багов.

Пункты текущих фиксов доступны в 1 посте, там кроме лабы есть и другие пункты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Cyto сказал:

Пункты текущих фиксов доступны в 1 посте, там кроме лабы есть и другие пункты.

я конечно всё понимаю,но вы сами подумайте,2 месяца тишины,и тут такое обьявления что они просто вызывает у играющих здесь людей только смех и возмущение

вы нам кавказкие горы обещяли,а в оконцовке  марганцовка

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Cyto сказал:

Введены изменения в формулах EXP, наглядная таблица доступна на офф-сайте.

Добавлено. Короче говоря, получаемый EXP станет выше на тех-же рейтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×