Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Тех. работы 09.05.2018

Recommended Posts

6 минут назад, Karasikqq сказал:

2 месяца тишины

Зачем преувеличивать, меня только весь апрель не было на постоянной основе - это ровно 1 месяц.

8 минут назад, Karasikqq сказал:

и тут такое обьявления что они просто вызывает у играющих здесь людей только смех и возмущение

Возмущаться можно сколько вам угодно, от этого выход фиксов и т.д. не ускорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cyto сказал:

Зачем преувеличивать, меня только весь апрель не было на постоянной основе - это ровно 1 месяц.

Возмущаться можно сколько вам угодно, от этого выход фиксов и т.д. не ускорится.

ну  а со дня выхода с13 прошло 2 месяца )
ну а что повозмущятся же тоже надо) вы не представляете  на сколько все сейчас злые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Karasikqq сказал:

ну  а со дня выхода с13 прошло 2 месяца )
ну а что повозмущятся же тоже надо) вы не представляете  на сколько все сейчас злые

Хочу мастер уровень до 920 лвл , и что бы экспа шла нормально больше не чего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GROM-MD сказал:

Хочу мастер уровень до 920 лвл , и что бы экспа шла нормально больше не чего не надо.

чё ты мне то это говоришь )))я тебе не зевс

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Cyto сказал:

Зачем преувеличивать, меня только весь апрель не было на постоянной основе - это ровно 1 месяц.

Возмущаться можно сколько вам угодно, от этого выход фиксов и т.д. не ускорится.

Cyto есть проблема которую тебе описал , но не вижу от тебя вариантов решения. когда я конкретно смогу проходить достижения дальше чтоб получить баф  ??? если в этом патче не планируется фиксить что то касаемо этого вопроса, зачисли тогда мне в достижения сс как пройденое, сколько месяцев еще нужно ждать ? и не уходи от ответа отвечая на вопросы которые в принципе кроме флуда другой роли не несут !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно посмотрим как будет с периодическими вылетами клиента, а то и правда идешь в письмо к примеру, а у второго перса из пати тухнет клиент и все, приехали называется...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, raven83 сказал:

ладно посмотрим как будет с периодическими вылетами клиента, а то и правда идешь в письмо к примеру, а у второго перса из пати тухнет клиент и все, приехали называется...

На воскресном письму такое уже было o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, raven83 сказал:

ладно посмотрим как будет с периодическими вылетами клиента, а то и правда идешь в письмо к примеру, а у второго перса из пати тухнет клиент и все, приехали называется...

а вписьмо уже пати нельзя:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, RotBoMbiL сказал:

Cyto есть проблема которую тебе описал , но не вижу от тебя вариантов решения. когда я конкретно смогу проходить достижения дальше чтоб получить баф  ??? если в этом патче не планируется фиксить что то касаемо этого вопроса, зачисли тогда мне в достижения сс как пройденое, сколько месяцев еще нужно ждать ? и не уходи от ответа отвечая на вопросы которые в принципе кроме флуда другой роли не несут !!!

Тут у всех ДЛов проблема с ЦЦ не только у тебя ....ДЛов либо выкидывает при входе, либо при попытке нанести 1й же удар ... Что на х100 такое было, что на х1000 тоже самое ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OJleJka сказал:

Тут у всех ДЛов проблема с ЦЦ не только у тебя ....ДЛов либо выкидывает при входе, либо при попытке нанести 1й же удар ... Что на х100 такое было, что на х1000 тоже самое ...

ты мне нахуя это пишешь ? я фиксами занимаюсь ? я занимаюсь решением этого вопроса ??? cyto ganu пишите а не молчите. ни 1 дл не может пройти достиги зато блять все молчат , еще год подождите может пофиксят.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RotBoMbiL сказал:

ты мне нахуя это пишешь ? я фиксами занимаюсь ? я занимаюсь решением этого вопроса ??? cyto ganu пишите а не молчите. ни 1 дл не может пройти достиги зато блять все молчат , еще год подождите может пофиксят.................

Он тебе пишет к тому, что ты тянешь одеяло только на своего персонажа, хотя на серве достаточно и других ДЛов. Будет не справедливо если достижение зачислят только тебе, а другие ДЛы будут лапу сосать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вылетов вообще можно сказать нет.были 2 недели назад.потом пропали.бывали сразу при тп нескольких лиц в одно место.вылетали у всех.а так были но пропали

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

ты мне нахуя это пишешь ? я фиксами занимаюсь ? я занимаюсь решением этого вопроса ??? cyto ganu пишите а не молчите. ни 1 дл не может пройти достиги зато блять все молчат , еще год подождите может пофиксят.................

Спусти пар чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, OneHeizzer сказал:

Он тебе пишет к тому, что ты тянешь одеяло только на своего персонажа, хотя на серве достаточно и других ДЛов. Будет не справедливо если достижение зачислят только тебе, а другие ДЛы будут лапу сосать.

не справедливо это когда пишут и говорят об этом все, а зачисляют одному , а когда все молчат а один говорит то так и получается, а если вас и других персонажей не устраивает настройки которые есть сейчас по дл то присоединяйтесь к разговору и помогайте поднимать вопрос с cyto, а не рассказываете мне что у вас тоже что то не работает !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/7/2018 в 20:50, NOTNOW сказал:

Подтверждаю, в месяц качается 2-4 лвла,

После патча должно будет быть проще , эксп на данных рейтах будет выше.

19 часов назад, RotBoMbiL сказал:

Cyto есть проблема которую тебе описал , но не вижу от тебя вариантов решения. когда я конкретно смогу проходить достижения дальше чтоб получить баф  ??? если в этом патче не планируется фиксить что то касаемо этого вопроса, зачисли тогда мне в достижения сс как пройденое, сколько месяцев еще нужно ждать ? и не уходи от ответа отвечая на вопросы которые в принципе кроме флуда другой роли не несут !!!

Есть тема в тех. поддержке? Апни ее или создай новую и опиши проблему подробнее.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Cyto сказал:

После патча должно будет быть проще , эксп на данных рейтах будет выше.

 nu a vo skol`ko budet patch? vrode govorili s 12;00 po 13;00 v etom promejutke, sey4as 13;06 obnovleniya net!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Cyto сказал:

После патча должно будет быть проще , эксп на данных рейтах будет выше.

Есть тема в тех. поддержке? Апни ее или создай новую и опиши проблему подробнее.

 тему создал, вот ссылка 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RotBoMbiL сказал:

ты мне нахуя это пишешь ? я фиксами занимаюсь ? я занимаюсь решением этого вопроса ??? cyto ganu пишите а не молчите. ни 1 дл не может пройти достиги зато блять все молчат , еще год подождите может пофиксят.................

Ты чё нервный то такой? Я пишу к тому что проблема не только у тебя ! И такие темы уже создавались неоднократно! И Я своему ДЛу как то прошел же достигу ! Так скажи мне на милость какого Хера я должен был мучатся , а тебе Админы обязаны засчитывать? Ты кем себя возомнил? 
П.С. я тебе норм написал а ты первым агрится начал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OJleJka сказал:

Ты чё нервный то такой? Я пишу к тому что проблема не только у тебя ! И такие темы уже создавались неоднократно! И Я своему ДЛу как то прошел же достигу ! Так скажи мне на милость какого Хера я должен был мучатся , а тебе Админы обязаны засчитывать? Ты кем себя возомнил? 
П.С. я тебе норм написал а ты первым агрится начал !

ну если у тебя есть время и желание караулить месяцами авось и не выкенет с сс то можешь заниматься этим дальше. еще раз повторюсь нравиться хавать такие баги хавайте, мне только не нужно писать что у вас там тоже что то не работает для этого есть Сyto Gun. не нравится создавайте тему и решайте проблему ...

по поводу возомнил - стал проходить столкнулся с серьезной проблемой о ней и отписал, почему конкретно за себя говорил ? потому что все остальные длы  молчат как и ты !!!

тема висит 2 день, кроме вити не один не попытался поддержать это, молчат.... а значит их все устраивает . и где ты тут увидел возомнил ?

еще есть вопросы ? если нет вяжи тему !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, RotBoMbiL сказал:

ну если у тебя есть время и желание караулить месяцами авось и не выкенет с сс то можешь заниматься этим дальше. еще раз повторюсь нравиться хавать такие баги хавайте, мне только не нужно писать что у вас там тоже что то не работает для этого есть Сyto Gun. не нравится создавайте тему и решайте проблему ...

по поводу возомнил - стал проходить столкнулся с серьезной проблемой о ней и отписал, почему конкретно за себя говорил ? потому что все остальные длы  молчат как и ты !!!

тема висит 2 день, кроме вити не один не попытался поддержать это, молчат.... а значит их все устраивает . и где ты тут увидел возомнил ?

еще есть вопросы ? если нет вяжи тему !!!!

Раз ты такой ...всё видишь ...полистай форум, почитай Чатбокс , найдешь пару тем подобных твоей, и в чатбоксе тоже найдешь возмущения этим багом....
Если ты не видишь чужие проблемы не значит что ихз нет ! Если проблему не решили то не игроки виноваты так то .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OJleJka сказал:

Раз ты такой ...всё видишь ...полистай форум, почитай Чатбокс , найдешь пару тем подобных твоей, и в чатбоксе тоже найдешь возмущения этим багом....
Если ты не видишь чужие проблемы не значит что ихз нет ! Если проблему не решили то не игроки виноваты так то .... 

Я вижу что вводят фикс и непонятно что фиксят когда есть реальная проблема, о ней и отписываюсь в этой конкретной теме по фиксу сс, а читать ващи между-собойчики мне нахер не нужно , есть тема есть проблема пишите о ней в той теме где вас услышат...... а не в пм другу другу хуярте и удивляйтесь почему администрация не реагирует ....

все не пиши мне больше, ты походу чуткане догоняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

Я вижу что вводят фикс и непонятно что фиксят когда есть реальная проблема, о ней и отписываюсь в этой конкретной теме по фиксу сс, а читать ващи между-собойчики мне нахер не нужно , есть тема есть проблема пишите о ней в той теме где вас услышат...... а не в пм другу другу хуярте и удивляйтесь почему администрация не реагирует ....

все не пиши мне больше, ты походу чуткане догоняешь.

А ты почитай например тему о Накоплении секунд в тронном зале, где чётко Админам описана проблема о Банках при реге короны , Чё проблема убрана думаешь? 
тут помимо твоего ЦЦ проблем вагон и маленькая тележка, и Админы о них знают но у них тоже нет времени сидеть и всё фиксить ...Тебя чето не устраивает не играй ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×