Перейти к публикации
Playdeon Forums
Karasikqq

рфы )

Recommended Posts

появилось 2 вопроса

1) будет ли убран откат на spirit hook после прокачки в новом  мле

2)пересмотрите ли вы билды darkside и dragon roar?с разными статами дмг не выше 2 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Karasikqq сказал:

появилось 2 вопроса

1) будет ли убран откат на spirit hook после прокачки в новом  мле

 

проще. всем откат 2 сек поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Karasikqq сказал:

появилось 2 вопроса

1) будет ли убран откат на spirit hook после прокачки в новом  мле

2)пересмотрите ли вы билды darkside и dragon roar?с разными статами дмг не выше 2 к

с первым будет так же как у Сма с "метеор шторм" кд не будет на скилле,а урон будет с интонацией кд.

А второе -это даст РФу сильный буст. 

РФ итак достаточно сильный. Если открыть ему все ветки "билдов" то они будут бить сильнее дк в анце. Кому это надо когда 1 рф ложит всю облась через роар или дарк сайд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, roman2v2 сказал:

с первым будет так же как у Сма с "метеор шторм" кд не будет на скилле,а урон будет с интонацией кд.

А второе -это даст РФу сильный буст. 

РФ итак достаточно сильный. Если открыть ему все ветки "билдов" то они будут бить сильнее дк в анце. Кому это надо когда 1 рф ложит всю облась через роар или дарк сайд? 

ну у бк же убрали откаты и норм всё,сильного буста не даст,сейчас старые статы никак не актуальные,стана нет а жить то както надо,бк выносить за 3 удара 50 к хп,имеея в запасе ещё больее 2 к дефа

а кстати ты говоришь как у сма со штормом,там  откат убирается от иконки,возможно в самой иконке там не корректно работает,у рфа на роаре также само я пробовал,а тут админы сами если снимут,или мини откат не спрячут както то, всё будет работать чики бомбони )

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Karasikqq сказал:

ну у бк же убрали откаты и норм всё,сильного буста не даст,сейчас старые статы никак не актуальные,стана нет а жить то както надо,бк выносить за 3 удара 50 к хп,имеея в запасе ещё больее 2 к дефа

 

я на арке видел как рфы достойно убивают дк и наоборот. Если ты не убиваешь ДКа с 1 удара -это не значит что рф слаб) РФ хорошо играбелен ) и сильнее многих классов.

Если видишь проблемы в "РФе" то скорей -они твои собственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, roman2v2 сказал:

я на арке видел как рфы достойно убивают дк и наоборот. Если ты не убиваешь ДКа с 1 удара -это не значит что рф слаб) РФ хорошо играбелен ) и сильнее многих классов.

Если видишь проблемы в "РФе" то скорей -они твои собственные.

не нужно мне рассказывать какой РФ,проблем во мне поверь нет никаких,а тот момент когда БК написали на обт что у них откат стоит на ветерках им его пофиксили,тут рфы написали что надо откат 2 секунды снять чтоб можно было изучать новую ветку 4 мла сразу сопли рфы и так сильны,давайте всем влупим внатуре по 2 сикунды откаты после прокачки 4 мла 

давай закроем тему кто какой у кого шо как почём где,и просто  пусть ган или сито даст ответ,ДА или НЕТ и всё )

выбесило что потратил опять кучу коинов на разные статы  и выхлоп равен нулю и вернулся к старым статам

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Karasikqq сказал:

не нужно мне рассказывать какой РФ,проблем во мне поверь нет никаких,а тот момент когда БК написали на обт что у них откат стоит на ветерках им его пофиксили,тут рфы написали что надо откат 2 секунды снять чтоб можно было изучать новую ветку 4 мла сразу сопли рфы и так сильны,давайте всем влупим внатуре по 2 сикунды откаты после прокачки 4 мла 

давай закроем тему кто какой у кого шо как почём где,и просто  пусть ган или сито даст ответ,ДА или НЕТ и всё )

В твоей теме сейчас занимаются тем же, чем занимались в теме УльтраМеа про эльфов(выражают свое мнение). Так что, не стоит тут рассказывать,  что пусть ган или цито отвечают. Если кто-то не согласен с твоим мнением, это не значит, что его нужно затыкать.

 

На арке, что ваши, что наши рфы набивают больше всех контрибуции, это разве не показатель, что с рфами все нормально?

 

Под фулл баффами никто с тычки не падает. Баланс под баффами более чем играбелен, поэтому и МС у сма резать не имеет смысла в каком-то роде - иначе все начнут друг-друга шотать под фулл баффами(хотя кто их знает с новыми сэтами).

 То, что в дуэлях у каких-то классов проблемы, это бред, т.к., как не крути, под баффами будет абсолютно другое.

 

Раз рфу поставили откат на спирит хук:

1) задумка была такая, что раз в 2 секунды будет наноситься какой-то критический урон. И не подозревала администрация, что появится новый бийлд на рфа, конкретно под спирит хук, более чем играбельный.

2) Так что если убирать откат со спирит хука, то и пересматривать нужно кол-во урона, которое дает 4ая профа ( зато ренж 4 получите )

3) и вообще если идти через пассивные опции дебаффов, то получаешь доп урон абсолютно на все скиллы - чем это не альтернатива ?

 

П.С.

имхо, сумок и эльфов апать нужно, все остальные  - нормальные играбельные классы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vkder сказал:

 

В твоей теме сейчас занимаются тем же, чем занимались в теме УльтраМеа про эльфов(выражают свое мнение). Так что, не стоит тут рассказывать,  что пусть ган или цито отвечают. Если кто-то не согласен с твоим мнением, это не значит, что его нужно затыкать.

 

На арке, что ваши, что наши рфы набивают больше всех контрибуции, это разве не показатель, что с рфами все нормально?

 

 

Раз рфу поставили откат на спирит хук:

1) задумка была такая, что раз в 2 секунды будет наноситься какой-то критический урон. И не подозревала администрация, что появится новый бийлд на рфа, конкретно под спирит хук, более чем играбельный.

 

 

никто никого не затыкает,смотри у вас были откаты,не 2 сек а 0.5 его убрали,играбельно же было да?)и вы спокойно прокачали ветку и играете

у нас у рфов нету смысла качать по верхней линии никакой из скиллов потомучто выхлоп равен нулю,на оффе отката нет,воможно это просто стандартная настройка,так как изначально когда я прокачал на обт рфу диск,там появился старый откат,о нем сказали его пофиксили,за этот новый билд мы тогда даже и не задумавались,расчёт этого билда максимально быстро повесить парализ и всё) то что там в новом мле даст прирост максимум 300 дмг я думаю чувствительности не будет

я не говорю что рф прям вообще нищеброд он выносит да нормально,но я склоняюсь к тому что я тоже хочу качать 4 ветку и выжать в этом билде максимальный урон,как все остальные классы,вашим рфам тоже ничего не мешает это сделать,и никто небыл бы против если бы ваши рфы захотели убрать откат,и рфы ваши статы скиллы не тестят,вон ваш хедмастер увидел что рф выносит на фене сейчас более мение и живёт более мение погнал сменил статы,но чтото у него они не зашли,и со статами не угадал)

я давно хотел создать тему эту,но я знал что вы отпишетесь и скажите не зачем и так сойдёт)я повторюсь я тоже хочу апнуть новую ветку)сейчас стана нет у рфа чтоб дамажить и жить с 2 к аги ) раньше рфа стан просто спасал )давайте будем к каждому классу относится с уважением )но сму МС резать надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в корне неправильно рассуждаешь.

У хеадмастера старые перчатки, черный фен и пустой +15 плащ. У тебя ХА перчатки, золотой фен, плащ+15 с игнор и 2 баффа от арки было всю неделю. Здесь как бы очевидно, что у хеадмастера будут проблемы 1 на 1. И здесь дело далеко не в статах. 

Теперь на этой неделе у нас 2 баффа от арки и преимущество в боях 1на1 за нами, что вы и сами прекрасно лицезреете в дуэлях и на локациях.

 

Если для тебя этот бийлд, чтобы быстрее повесить паралайз, то наверное, стоит выбирать - стоять хорошо и кидать быстро паралайз или стоять похуже, но сливать в разы быстрее. Хотя и с этим бийлдом у вас топовый урон. Ванхоп в анце и смов быстро убивает, и бкашек. Да и ты нормально рубишь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, vkder сказал:

 

На арке, что ваши, что наши рфы набивают больше всех контрибуции, это разве не показатель, что с рфами все нормально?

 

Ого, я о чём-то не в курсе видимо, я думал больше всех набиваю контрибуции )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vkder сказал:

Ты в корне неправильно рассуждаешь.

У хеадмастера старые перчатки, черный фен и пустой +15 плащ. У тебя ХА перчатки, золотой фен, плащ+15 с игнор и 2 баффа от арки было всю неделю. Здесь как бы очевидно, что у хеадмастера будут проблемы 1 на 1. И здесь дело далеко не в статах. 

Теперь на этой неделе у нас 2 баффа от арки и преимущество в боях 1на1 за нами, что вы и сами прекрасно лицезреете в дуэлях и на локациях.

 

Если для тебя этот бийлд, чтобы быстрее повесить паралайз, то наверное, стоит выбирать - стоять хорошо и кидать быстро паралайз или стоять похуже, но сливать в разы быстрее. Хотя и с этим бийлдом у вас топовый урон. Ванхоп в анце и смов быстро убивает, и бкашек. Да и ты нормально рубишь.

 

Еслибы со старыми статами стоял норм я бы не менял) билд какбы и этот билд мне нравится но всеравно хочется чтоб его апнули.то что башень нет я прям почувствовал хорошо. Да и у вас у бк урон от15 к и выше смотря как кинуть.я когда вижу эти тычки у меня волосы дыбом привстают).и хп также как и у нас.ты же и за своих рфов думай.я уверен выши рфы тоже были бы рады чтоб сняли эти 2 секунды.и качать ветку спокойно.я уверен кретического ничего не будет если снимут откат.

Ты же файр блов тоже юзаешь чтоб паралайз повесить поскорее и затыкать поскорее досмерти.

Темболее представь когда нибудь новые шмотки подвезут дефа больше добавится чем дмг

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 2cha сказал:

Ого, я о чём-то не в курсе видимо, я думал больше всех набиваю контрибуции )))

как ты можешь набивать больше всех контрибуции, если раз в месяц заходишь на арки и осады. а вот Джастин, да, молодец :D

2 минуты назад, Karasikqq сказал:

Еслибы со старыми статами стоял норм я бы не менял) билд какбы и этот билд мне нравится но всеравно хочется чтоб его апнули.то что башень нет я прям почувствовал хорошо. Да и у вас у бк урон выше 15 к.и хп также как и у нас.ты же и за своих рфов думай.я уверен выши рфы тоже были бы рады чтоб сняли эти 2 секунды.и качать ветку спокойно.я уверен кретического ничего не будет если снимут откат.

что ты прицепился. про 4ую профу я еще в 1ом посту отписался. 

Прокачка спирит хука дает +600 урона, а не +200 как ты написал. Это +несколько тысяч урона за один удар. Без отката, сколько ударов за секунду можно нанести спирит хуком? И того получаем повышение дпса на тысяч эдак 15. Если не больше.

Повторюсь, я не против того, чтобы убрали откат на спирит хук в 4ой профе, но буст урона в ней тогда нужно будет пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах, тогда сделайте нормальным урон без отката и метеорит штор для СМ, по 4тычки за удар со спидом СМа не кто по урону его не осилит тогда))

П.С. а если еще и дебафы на замедло от 4ой профы работать в пвп будут, тогда вообще топ класс выйдет без шансов на проигрыш)

Изменено пользователем gold1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vkder сказал:

как ты можешь набивать больше всех контрибуции, если раз в месяц заходишь на арки и осады. а вот Джастин, да, молодец :D

Ах ты жук ! )) Подъебал ))

 

50 минут назад, Karasikqq сказал:

Еслибы со старыми статами стоял норм я бы не менял) билд какбы и этот билд мне нравится но всеравно хочется чтоб его апнули.то что башень нет я прям почувствовал хорошо. Да и у вас у бк урон от15 к и выше смотря как кинуть.я когда вижу эти тычки у меня волосы дыбом привстают).и хп также как и у нас.ты же и за своих рфов думай.я уверен выши рфы тоже были бы рады чтоб сняли эти 2 секунды.и качать ветку спокойно.я уверен кретического ничего не будет если снимут откат.

Ты же файр блов тоже юзаешь чтоб паралайз повесить поскорее и затыкать поскорее досмерти.

Темболее представь когда нибудь новые шмотки подвезут дефа больше добавится чем дмг

Ну наши рфы ничего не пишут и ни на что не жалуются, не находишь это странным ? )) Да и ваши молчат, кроме тебя. Как по мне рф очень хороший класс и один из самых востребованных в игре, ему и бафф подняли и урон хороший, живёт не сильно круто, но пользы приносит вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМ-у бы кд на тп а то хер ударишь да эльфу кд на айс арроу, а то как зацепит и лупит тебя 3 часа за 100500 метров, а ты сиди паралайза жди... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончено интересно всегда услышать ответ от "администрации" . НО давать РФу доп плюшки,раскрывать 4-ю профу,билды,и тп -не актуально . 

я ЗА ап суммки) А то стоишь в бронижилете а тебя по морде бьют (

 

Изменено пользователем roman2v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800-1000 контрибуции если пассивно играть,  не бегать а стоять на одной точке и ждать когда сами придут.

А ты вообще в шоколаде с голдефеном дамаг не особо много от черного дает но защиты нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сейчас стараются сбалансировать персов, ну и о каком пока балансе речь может идти, если нету 13 сезона вещей )

Пока все это пыль в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KosMagic сказал:

Все сейчас стараются сбалансировать персов, ну и о каком пока балансе речь может идти, если нету 13 сезона вещей )

Пока все это пыль в глаза.

Тут еще 12 сезон с 13 сезона один большой список можно сделать

Думаешь здесь будет колоссальная разница между ХА и АВА?

Я за то, что бы подняли прокачку мастер уровня, его многие не качают и это , что у Вас так и у нас, у нас человек 5 качают его, а те кто поднял первые 30-50 лвл, дальше уже не хотят потому, что уже на 50 лвл не реально качать, учитывая , что льют каждые пол часа.

Изменено пользователем vitea90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это вообще такое? Что за бред? 

Вместо того что бы поиграть и потестить ,сразу на форум. 

А подумать что профитней 4 мл или спирит хук без отката.

И да Виталь РФ не должен быть всемогущий и убивать по 2 пати за раз на изи.

4 часа назад, KOJIO6OK сказал:

СМ-у бы кд на тп а то хер ударишь да эльфу кд на айс арроу, а то как зацепит и лупит тебя 3 часа за 100500 метров, а ты сиди паралайза жди... 

А это вообще нонсенс. 

Давайте тогда длу крит уберем а то жесткий баф сильно, и бк инер а то хп дофига дает ,где ваша логика ночевала? Как можно рассуждать о настройках персов если сервер сырой и без шмоток?

Играйте тем что есть, либо возьмите отпуск пока все не завезут и не настроят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vitea90 сказал:

Думаешь здесь будет колоссальная разница между ХА и АВА?

колоссальной нет, если расматривать сеты. А вот винги да. И в савокупе да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Bangladesh сказал:

Что это вообще такое? Что за бред? 

Вместо того что бы поиграть и потестить ,сразу на форум. 

А подумать что профитней 4 мл или спирит хук без отката.

И да Виталь РФ не должен быть всемогущий и убивать по 2 пати за раз на изи.

А это вообще нонсенс. 

Давайте тогда длу крит уберем а то жесткий баф сильно, и бк инер а то хп дофига дает ,где ваша логика ночевала? Как можно рассуждать о настройках персов если сервер сырой и без шмоток?

Играйте тем что есть, либо возьмите отпуск пока все не завезут и не настроят. 

Я к тому что ненормально когда тебя лупят хоть 10 часов а ты 1 раза ударить не можешь, давайте уж и слип на часик-2 от сумки сделаем, а хуле... и чтоб не слетал от удара... И сумки сразу станут топовыми без поднятия урона... а что, норм так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Bangladesh сказал:

И да Виталь РФ не должен быть всемогущий и убивать по 2 пати за раз на изи.

 

а то что ДК это делает (а речь идет о вкдере) , это норма да? с удара ДК сносит 42к HP и 63к СД!

Изменено пользователем WanShot
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2018 в 23:01, WanShot сказал:

а то что ДК это делает (а речь идет о вкдере) , это норма да? с удара ДК сносит 42к HP и 63к СД!

С 2-х даров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×