Перейти к публикации
Playdeon Forums

gold1

Members
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз gold1 выиграл 29 апреля 2021

Публикации gold1 были самыми популярными!

Репутация

18 Good
  1. Баг письма

    и раз уж заговорили о письме, уберите тайминг ожидания, вообще не представляю по какой причине он там есть, думаю любой человек на серве согласен будет))) убил мобов, ворота - зашел сразу в тп, а не ждешь пока время выйдет по 2-3мин)
  2. А урона то нет или я чего не понял

    если это так, то печально... Но хотелось бы услышать ответ админов и если нету там виз дмг, то пусть уберут из описания анц сетов старых, что бы народ новый не путался. А так, всегда считал лучшим вариком для старта тому же СМу даже просто анубис... Получается тот же эксель +9+л+дд а еще если и с хп, будет куда лучшего любого старого анца
  3. А урона то нет или я чего не понял

    Anubis Legendary Barnake Pad
  4. Подскажите, либо поправьте. В сетах Anubis Legendary и Barnake Padded есть бонус когда в Anubis одеваешь фулл сет, а в Barnake 2 вещи, бонус +10% виз дмг. Оба сета у меня одеты Anubis - весь, Barnake - 2 вещи. Я снимаю одну вещь из любого сета - урон не меняется, я снимаю по вещи из каждого из этих сетов - урон не меняется. Но в стате персонажа нажимая на букву С, урон меняется когда снимаешь или одеваешь что то из сета. Если я одеваю виз кольцо - урон возрастает на 4-5к примерно. Скрины ниже 1. Оба сета одеты, что бы давать +20% виз дмг - 31712 крит 2. Снял по 1 вещи из каждого сета - 31564 крит, это что б понимали минус 20% виз дмг от предыдущего скрина. и 3. Снял по одной вещи как на прошлом скрине, но одел виз кольцо, которое дает только 10% виз дмг - 34875 крит подводя итог: в двух сетах (которые дают +20% виз дмг) урона меньше, чем с 1 виз кольцом (которое дает +10% виз дмг) и явно что то не отрабатывает, ну либо я реально чего то не понял. П.С. Весь тест проводился на одних и тех же мобах, одним и тем же скилом, менялось только то что я описывал над скринами.
  5. Я все понимаю

    но по сути, я все наиграю, это не фо вещи, пофиг на них, всего лишь хочется что бы администрация думала не только о том, как удобно им (о выдался час, сделаю перенос), а раз назначили время, будьте добры, сделайте не раньше назначенного времени, как это и принято в принципе, в обычной жизни у людей.
  6. Я все понимаю

    ща еще увидел что и твин один тоже все оставил там, короче спасибо, почти все что наиграл за стартовый сервер, удалилось к чертям... Наприме блу стафф+15+л+3опц, остался тоже там, я думаю 100вц я бы мог за него точно выручить, а почему? потому что сместили время назад, да кто ж так делает то...
  7. Я все понимаю

    старался)) на твинах со вчера шмот поперекидывал, а на основе камни остались, план был прост, вот сс сходить, ямки покопать (для них то место в инвентаре надо), а потом уже с сундука переместить на перса, время в запасе еще валом же до 16-00)
  8. Я все понимаю

    хм, я фармил их все время сервака, если можешь за 1-2 дня - поделишься?! но дело даже не в камнях, а реально, как можно было сместить время назад?!
  9. Я все понимаю

    Я понимаю смещение переноса вперед по времени, но не как не назад!! Я не хочу оправдываться тут что не прочитал новости, я был уверен что перенос не раньше 16-00 по серверу, но мог и позже быть (это логично), но тупо изза того что сместили назад я потерял все что накопил по сути, а именно камни!
  10. Почините пожалуйста хоть на пару дней боссов: фереи, никса, свамп даркнесса. Ферея и никс висят уже давно. Два босса повисли при мне. Ферея повис, когда хотел вызвать защитника и стать неуязвимым, он тупо исчез. А даркнесс повис вообще по непонятным причинам, просто взял и исчез.
  11. Аукцион на 4'ые винги

    Сделали специально перед вводом вингов в кузню, что бы люди привыкли к цене, подготовка заранее, молодцы) но цена реально зашкаливает, разница то у вингов с 3 не такая и коллосальная, что бы делать разницу в цене 2к...
×