Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
Jenya89

Magic Complete Condor//Condor Feather

Вопрос

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу варок на 13-ом сезоне, как теперь создать это перо для 3ьих вингов, и как заполучить этот Magic Complete Condor, что это за новости?

Нигде не нашёл инструкции подробной на нашем форуме. Подскажите пож-та!

Заранее благодарочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Новая строка в чаос машине, варятся штуки из обычных шмоток/екс/анц +7+4  , чем лучше шмотка и выше заточка, тем больше их получишь. 
На первые крылья за место обычного шмота эти штуки из обычных шмоток, на вторые крылья из екс шмоток, на перо для третьих и 4ых крыльев из анц шмоток. Разделить эти штуки можно с помощью нового молотка в инвентаре (Кнопка Division). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Jenya89 сказал:

И + еще вопрос по поводу темыSkill Enhancement (усиление скиллов)

Тоже к админам, вы не указали сколько максимум поинтов у этого дерева!

 

100 уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 02.04.2018 в 05:38, Sacara сказал:

Новая строка в чаос машине, варятся штуки из обычных шмоток/екс/анц +7+4  , чем лучше шмотка и выше заточка, тем больше их получишь. 
На первые крылья за место обычного шмота эти штуки из обычных шмоток, на вторые крылья из екс шмоток, на перо для третьих и 4ых крыльев из анц шмоток. Разделить эти штуки можно с помощью нового молотка в инвентаре (Кнопка Division). 

а ты уверен что +7 +4 ? я просто в мины выграл шмотку 380 лвл, перчи санлайт, там сразу была опция +16, без лака, заточил +7 запихал в машину, в итоге шмотка исчезла и ни 1го камня не дали. Может все таки надо +9 минимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, kolyano сказал:

а ты уверен что +7 +4 ? я просто в мины выграл шмотку 380 лвл, перчи санлайт, там сразу была опция +16, без лака, заточил +7 запихал в машину, в итоге шмотка исчезла и ни 1го камня не дали. Может все таки надо +9 минимум?

+9+16 , чем выше уровень шмотки тем больше кристалов даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, kolyano сказал:

а ты уверен что +7 +4 ? я просто в мины выграл шмотку 380 лвл, перчи санлайт, там сразу была опция +16, без лака, заточил +7 запихал в машину, в итоге шмотка исчезла и ни 1го камня не дали. Может все таки надо +9 минимум?

Зависит от уровня шмотки. Допустим анц руны +7+16 хватает, чтобы получить максимум (5-6 штучек). 
Возьмешь какую нибудь пуху екс+л+с+2 опт, +7+4 тоже уже даст сколько-то штучек, на+7+16 больше. Чем дороже цена шмотки (в магазине), тем больше получишь этих штуковин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Sacara сказал:

Зависит от уровня шмотки. Допустим анц руны +7+16 хватает, чтобы получить максимум (5-6 штучек). 
Возьмешь какую нибудь пуху екс+л+с+2 опт, +7+4 тоже уже даст сколько-то штучек, на+7+16 больше. Чем дороже цена шмотки (в магазине), тем больше получишь этих штуковин.

ну так я и говорю, шмотка 380 лвл, санлайт дали за игру в мины(полностью все разминировал) шмотка была +16 опт сразу, точнул +7 не дали ни 1й руны, хотя раньше бы хватило +4 её тачнуть чтоб дало максимальный % на 2е крылья, вот я и понять не могу че за херня, топ шмотка, топ +16 опция, а камней не дало воообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, kolyano сказал:

ну так я и говорю, шмотка 380 лвл, санлайт дали за игру в мины(полностью все разминировал) шмотка была +16 опт сразу, точнул +7 не дали ни 1й руны, хотя раньше бы хватило +4 её тачнуть чтоб дало максимальный % на 2е крылья, вот я и понять не могу че за херня, топ шмотка, топ +16 опция, а камней не дало воообще

Этого мало, без лака и с одной опт она мало стоит. Если не пишет в хаос машине сколько дадут штучек, то не дадут ни сколько.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×