Перейти к публикации
Playdeon Forums
Carter

Skill Enhancement (Усиление скиллов)

Recommended Posts

После прохождения квеста на 4ю профу вам станет доступно специальное меню усиления скиллов - Skill Enhancement. Перейти к нему можно выбрав меню характеристик ("С"), а затем нажав кнопку вверху "Skill Enhancement". Первым что вы увидите - будет вкладка General Skill Enhancement, на которой вам необходимо выбрать улучшаемый скилл и распределить поинты улучшений.

General Skill Enhancement

Первым делом вам необходимо выбрать скилл, который вы хотите улучшить. Каждому классу доступно 3 скилла, выбирать их можно внизу окна, нажимая на стрелки. Обратите внимание, что некоторые скиллы предварительно должны быть улучшены в Skill Tree. Определившись со скиллом и выполнив все требования вы можете перейти к его первому улучшению, распределив поинты на иконке скилла в левой верхней части окна. Это действие для большинства скиллов увеличит урон, последующие же усиления у разных классов могут различаться:

Иконка Название Эффект
Skill_Damage_Increase.jpg Skill Damage Increase

Увеличивает урон основного скилла.
Эффет добавляется к финальному урону.

Damage_Count_Increase.jpg Damage Count(Number) Increase (+1/+2/+3)

Добавляет указанное количество атак к основному скиллу.
Изучение скилла сразу отнимает поинты.

Increase_Additional_Damage_Rate.jpg      Increase Additional Damage Rate При использовании основного скилла добавляет шанс нанесения дополнительного урона.
Increase_Attack_Speed.jpg Increase Attack Speed Увеличивает скорость скилла.
Increase_Attack_Range.jpg Increase Attack Range Увеличивает дальность нанесения урона скиллом.
Increase_Splash_Damage.jpg Additional Splash Damage Добавляет к основному скиллу сплеш урон, который работает в радиусе 1.
Increase_Skill_Range.jpg Increase Skill Range Увеличивает дальность применения скилла.
Increase_Target.jpg Increase Target Увеличивает максимальное количество целей, получающих урон от скилла
Cooldown_Time_Reduction.jpg Cooldown Time Reduction Понижает время кулдауна скилла.
Remove_Cooldown_Time.jpg Remove Cooldown Time Убирает время кулдауна скилла.
Weapon_Damage_Increase.jpg Weapon Damage Increase (%) Увеличивает урон оружия.
Weapon_MP_Increase.jpg Weapon MP Increase (%) Увеличивает урон магического оружия.

В зависимости от количества распределенных для усиления скилла поинтов, вам будет открываться пассивные усиления скилла в правой части окна. Для всех скиллов и всех классов они одинаковы - Maximum Health, Fourth Stats, Increase Basic Armor.

Усиление скилла дебаффом Debuf Explosion

Под иконкой основного скилла вы можете выбрать одно из двух направлений дебаффа. Выбранный дебафф будет с некоторой вероятностью применяться при атаках основным скиллом. По мере прокачки усиления дебаффов, вам будут открываться дополнительные усиления в нижней части окна (без ветки), пассивные усиления в правой части окна (от использованных поинтов), а также усилить дебафф можно во вкладке Debuff Explosion. В этой вкладке усиляются дебаффы для всех скиллов и для всех веток, поэтому, чтобы не потратить поинты впустую, для начала определитесь со скиллами и ветками. Дебаффы работают только в ПвЕ.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×