Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Season 12 Part 1-2

Recommended Posts

7 часов назад, RevoGrM сказал:

С колобком согласен насчёт МГ, класс должен жить в нынешних реалиях, - можно чутка приподнять деф. С сумками по моему всё хорошо.

мгшки и так не плохи...вон старуха и хенару херячат дай боже =)) просто надо уметь их готовить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 attack speed так и останется в 5ой сфере?

 

4 часа назад, Bravo сказал:

кароче ето все дело не в скилах,а в не понятном крите от пенты 

вот у меня стало 560% крит дмж вот только что СМ тоже раздавал спросил у него сказал что 370% crit

0c7c090817107801cc557b894f2a4eba-full.jp вот у меня сейчас 70% а было 560%и ето по разному после свича пропал   на   -

так что вот что надо фиксить

и сколько ты критом бьешь по бастиону? 100-200? И уж очень заметно как ты хочешь, чтобы этот скилл не трогали.

p.s.1.

Имбовый скилл с дальностью атаки 7, единичный урон хоть и немного поменьше чем у флейма, но единиц урона выскакивает так много, что в разы превосходит огонек.

Учитывая, что на х1000 статов больше и  СМ запросто кидает фулл аги-эне и при этом ему хватает еще статов на виталу, это особенно заметно.

p.s.2.

я, вообще, за поднятие сма, чтобы они сильнее стали. но этот скилл чересчур крутой, почти такой же как на бк до фикса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vkder сказал:

100 attack speed так и останется в 5ой сфере?

 

и сколько ты критом бьешь по бастиону? 100-200? И уж очень заметно как ты хочешь, чтобы этот скилл не трогали.

p.s.1.

Имбовый скилл с дальностью атаки 7, единичный урон хоть и немного поменьше чем у флейма, но единиц урона выскакивает так много, что в разы превосходит огонек.

Учитывая, что на х1000 статов больше и  СМ запросто кидает фулл аги-эне и при этом ему хватает еще статов на виталу, это особенно заметно.

p.s.2.

я, вообще, за поднятие сма, чтобы они сильнее стали. но этот скилл чересчур крутой, почти такой же как на бк до фикса.

 

Я лишь написал что заметил.

а так мне все равно есть сикер или нету даже если етот скил уберут я не огорчусь до него как то играл

Посмотрим как пофиксят етот багнутий крит и как себя будет вести сикер,а там уже думать давать больше дмж или меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ето меня мало волнует, все ето зделают как оно должно быть

меня интересует новый еквип хотелось бы уже его видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, vkder сказал:

p.s.1.

Имбовый скилл с дальностью атаки 7, единичный урон хоть и немного поменьше чем у флейма, но единиц урона выскакивает так много, что в разы превосходит огонек.

Учитывая, что на х1000 статов больше и  СМ запросто кидает фулл аги-эне и при этом ему хватает еще статов на виталу, это особенно заметно.

 

Все верно у этого скилла урон идет как от БКа скилла при этом еще больше скорость, ставьте откат как на БКа скилл и все будет хорошо)

П.C  Сейчас все классы выгледят не лепо против СМа, единица БКа может выживать только и то падают со временем

Изменено пользователем Deity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deity сказал:

Все верно у этого скилла урон идет как от БКа скилла при этом еще больше скорость, ставьте откат как на БКа скилл и все будет хорошо)

СМу скил с откатом хаха ну ты и сказал.Пусть его вообще уберут.

А так я написал почему СМи етим скилом быстро убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Bravo сказал:

СМу скил с откатом хаха ну ты и сказал.Пусть его вообще уберут.

А так я написал почему СМи етим скилом быстро убивают

Я только предложил, думаешь у БКа от этого скила толк есть? У его КД 0,5 сек и ДМГ в 5 раз меньше остальных скилов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
  • Cherry Blossom Branch теперь стакаются в ивент инвентаре.

у меня в банке стоит Cherry Blossom Branch и после упдаитов немагу из банка их достать , Игра зависает . што мне делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как избавится от Upgrade Note? Ни продать, ни выкинуть, через сайт не убрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ykyp сказал:

Как избавится от Upgrade Note? Ни продать, ни выкинуть, через сайт не убрать...

Вчера через сайт спокойно убрал, выйди из игры и удаляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ykyp сказал:

Как избавится от Upgrade Note? Ни продать, ни выкинуть, через сайт не убрать...

 

Изменено пользователем ykyp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bravo сказал:

кароче ето все дело не в скилах,а в не понятном крите от пенты 

вот у меня стало 560% крит дмж вот только что СМ тоже раздавал спросил у него сказал что 370% crit

0c7c090817107801cc557b894f2a4eba-full.jp вот у меня сейчас 70% а было 560%и ето по разному после свича пропал   на   -

так что вот что надо фиксить

Сам урон крита то не растет, это всего-лиж повышает шанс, при +100% объешь постоянно критами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cyto сказал:

Сам урон крита то не растет, это всего-лиж повышает шанс, при +100% объешь постоянно критами.

я знаю. вот пусть будет 100% крита то есть летит постоянно, я выжимаю 2.3 k critom 

и тут какой прикол пока не сработает харм опция основной урон летит в СД(дмж маленький) а криты по 2.3 k так и валят и збивают СД за пол секунды  а там уже и основной дмж

даже бастион не помогает

ето лично мое мнение то что я заметил

может не прав то извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andrea сказал:

у меня в банке стоит Cherry Blossom Branch и после упдаитов немагу из банка их достать , Игра зависает . што мне делать 

Cyto???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Deity сказал:

Когда уже появятся резист на бижутерие?) А то без полезная вещь+15 (((

Резист был таким всегда, прибавка там есть, но не везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrea сказал:

у меня в банке стоит Cherry Blossom Branch и после упдаитов немагу из банка их достать , Игра зависает . што мне делать 

Создать в тех. разделе тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hopeless сказал:

Резист был таким всегда, прибавка там есть, но не везде.

И где-же он есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Deity сказал:

И где-же он есть?

ice, wind, lighting
Относительно fire/poison ничего сказать не могу, про earth/magic сильно сомневаюсь, как и про пендант абилити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hopeless сказал:

ice, wind, lighting
Относительно fire/poison ничего сказать не могу, про earth/magic сильно сомневаюсь, как и про пендант абилити.

Ice вообще не работает как на мобах так и игроках, lighting тоже не замечал чтоб работал. Ну так-же есть fire от его тоже толку 0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deity сказал:

Ice вообще не работает как на мобах так и игроках, lighting тоже не замечал чтоб работал. Ну так-же есть fire от его тоже толку 0!

На игроках он никак и не должен работать, кроме скилла Ice Arrow. Lighting вообще не известно от чего должен помогать (от СМ скилла Lighting может быть, но им всё равно никто не пользуется). Fire - нет таких скиллов, которые бы он контрил. На Ability/Magic вообще нет какого-то эффекта, только иначе работающая лайф опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Gunfighter сказал:

На игроках он никак и не должен работать, кроме скилла Ice Arrow. Lighting вообще не известно от чего должен помогать (от СМ скилла Lighting может быть, но им всё равно никто не пользуется). Fire - нет таких скиллов, которые бы он контрил. На Ability/Magic вообще нет какого-то эффекта, только иначе работающая лайф опция.

Fire-Fire Scream, Ice-Ice Arrow,Ice Storm,Ice,Lighting-Lighting СМа но они не работают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deity сказал:

Fire-Fire Scream, Ice-Ice Arrow,Ice Storm,Ice,Lighting-Lighting СМа но они не работают)

Неужели? Ну и как по-твоему они должны работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×