Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Season 12 Part 1-2

Recommended Posts

5 минут назад, WanShot сказал:

а это еще не фиксили?

 

Как на первом видео видно, такое не только у РФа

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopeless сказал:

Там есть рефлект.

рефлект, который его даже не убивает! Тот же самый EVIL SPIRIT когда см бьет меня, он падает от рефа! А SoulSeeker бьет гораздо сильней но реф слабый возвращаться!!,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как избавится от Upgrade Note? Ни продать, ни выкинуть, через сайт не убрать...

ЗЫ Нет проблемы

Изменено пользователем cmapyxaxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WanShot сказал:

рефлект, который его даже не убивает! Тот же самый EVIL SPIRIT когда см бьет меня, он падает от рефа! А SoulSeeker бьет гораздо сильней но реф слабый возвращаться!!,,

Ну придется попотеть, нет, конечно если ты будешь стоять и смотреть на осаде, дергается от рефлекта см или нет, тогда конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hopeless сказал:

Ну придется попотеть, нет, конечно если ты будешь стоять и смотреть на осаде, дергается от рефлекта см или нет, тогда конечно.

Ты пойми! СМ бьет этим ссаным скилом, я его тупо не могу ударить! АНИМАЦИЯ ЕСТЬ но НЕТУ УРОНА!!!!! Я одно видео уже сделал, еще записать? Против всех классов? Это не только у СМ такой баг, во всеми кто ПВП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет вообще убрать смерть от рефа? Как то жирно получается. И в пвп сильней и от рефа дохнешь. И что самое интересное что вы больше всех кричите про имбы на других классах. У дк стан от рефа- норм че. Рф/гл шотит практически всех- норм че. Тебя атакуют и падают от рефа- норм че. Постить "порежьте сма" - 24/7.

Я, между прочим, помню то время когда смы были просто в никакашку порезаны. И мс урезан и общий дд до 30% снят  . И ни дамага ни дефа. Шотил кто хотел и никто не ныл. Я тогда один из немногих бегал за сма.

Теперь дайте посмаковать.

Это не баг это фича (с) UBISOFT

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CrystalVip сказал:

Постить "порежьте сма" - 24/7.

 

 

не просим РЕЗАТЬ, просим пофиксить ПвП!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РФ-ов резать надо, у бк стан убрать, см-ам новый скилл на уши накрутить, гл-ам кд минут 5 на основные скилы... ДАЁШЬ АП СУМОК, 100500 спида и дмг эльфам да тысяч 10 дефа мг-шкам в компенсацию за отсутствие шапки !

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С колобком согласен насчёт МГ, класс должен жить в нынешних реалиях, - можно чутка приподнять деф. С сумками по моему всё хорошо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WanShot сказал:

Ты пойми! СМ бьет этим ссаным скилом, я его тупо не могу ударить! АНИМАЦИЯ ЕСТЬ но НЕТУ УРОНА!!!!! Я одно видео уже сделал, еще записать? Против всех классов? Это не только у СМ такой баг, во всеми кто ПВП!

если это со всеми!? то какой это баг? ) давайте считать что это у него в МЛ этот скилл прокачен, теперь найди у себя альтернативу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cmapyxaxa сказал:

Как избавится от Upgrade Note? Ни продать, ни выкинуть, через сайт не убрать...

 

 

Изменено пользователем ykyp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WanShot сказал:

Ты пойми! СМ бьет этим ссаным скилом, я его тупо не могу ударить! АНИМАЦИЯ ЕСТЬ но НЕТУ УРОНА!!!!! Я одно видео уже сделал, еще записать? Против всех классов? Это не только у СМ такой баг, во всеми кто ПВП!

Эта ошибка аналогия дла и его фс, исправить возможности нет, разработчики пожимают плечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там по ГЛ за 1 тычку статую заберает

еще не выяснил как,но крит пенты становится 560% зделал свич вообще пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bravo сказал:

а что там по ГЛ за 1 тычку статую заберает

еще не выяснил как,но крит пенты становится 560% зделал свич вообще пропал

Глы всегда так забирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KopcapOld сказал:

Глы всегда так забирали

хз я на бк редко хожу,а тут пошел и ГЛ раз врубил и нету статуи я даж не понял что случилось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bravo сказал:

хз я на бк редко хожу,а тут пошел и ГЛ раз врубил и нету статуи я даж не понял что случилось )))

))) Ну вот так всегда)) Если он в анце и фулл аги и стр то все без вариантов для другова класса)) Даже для сикера ^^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KopcapOld сказал:

))) Ну вот так всегда)) Если он в анце и фулл аги и стр то все без вариантов для другова класса)) Даже для сикера ^^ 

что вы все о сикере )) дмж слаб там уже я на Фламе перешел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ? ) Я видел что ты сикером бил ))) И это глупо на флейм переходить когда есть сикер ) Пока скилл работает так, надо юзать) А то вон 2 расстроились что скилл у бка понерфили интерес к игре пропал и в бан пошли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче ето все дело не в скилах,а в не понятном крите от пенты 

вот у меня стало 560% крит дмж вот только что СМ тоже раздавал спросил у него сказал что 370% crit

0c7c090817107801cc557b894f2a4eba-full.jp вот у меня сейчас 70% а было 560%и ето по разному после свича пропал   на   -

так что вот что надо фиксить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×