Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

2 минуты назад, KOJIO6OK сказал:

Да мне без разницы особо сколько это фиксить будут, и будут ли вообще. Я к тому что Витя намеренно скрыл серьёзный баг о котором мог знать только он так как никто больше секунды не регал и воспользовался им... Или я тут не прав ? 

Тут целой статьёй попахивает я б сказал :D

1.2. Запрещено использовать баги с целью получения игровых преимуществ,

Знаешь , наверное та партия которая стола на верхней кнопке , очень честная попалась Ю раз не заскринили как некоторые из вас юзали в открытую баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vitea90 сказал:

Карасик , что ты дурачка делаешь из себя, все ты знал, откуда ты сейчас тогда узнал?

Васыль не трои откуда нам знать ??????????????????мы что регали ? вы регали на той недели, замок был у нас, вы регу тестили не мы,еслибы мы регали мы бы знали и сказали это сразуже,даже если сейчас не уберут что при выходе не обнуляются секунды,каваля будет регать сразу до талого!

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че орете на этой осаде кавальский не сможет пить банки, еще и из тронки нельзя будет выйти , еще и секунды будут кидаться...

 ЗЫ Ебать вы в шоколаде

  • Thanks 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vitea90 сказал:

а то что кто-то стоит в троночке и юзает багачок , блогадаря чему кто-то стоит на кнопке и не умерает , он играет за тряпочку , но убить его не может не кто даже 5 человек не может, нормально.

это ты про вкдера? так он не на кнопке, а на короне так то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karasikqq сказал:

Васыль не трои откуда нам знать ??????????????????мы что регали ? вы регали замок был у нас вы регу тестили не мы,еслибы мы регали мы бы знали и сказали это сразуже,даже если сейчас не уберут что при выходе не обнуляются секунды,каваля будет регать сразу до талого!

Я же знаю что 100% кто-то с вами так же общается с нашей ги , как и ваши с нашими....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OJleJka сказал:

Вам уже ВКДЕР не раз писал ПРИ РЕГЕ КОРОНЫ не пьются банки ХП , Почему же не пофиксили ? Ведь вам сказали о баге ! Результат что-то не наблюдали на этой осаде....

Выход патча 26 числа

 

Только что, vitea90 сказал:

Вот вот Вы знали, а знаете кто то не знал, и качал эксп месяцами , были такие ребята. И по поводу одеяла, они каждую осаду выигрывают, мне надо писать про какие то недочеты, просто есть вещи, которые нужно иначе рассматривать. Все знаете , а еще нам говорите , что одеяло тянете, а то что кто-то стоит в троночке и юзает багачок , блогадаря чему кто-то стоит на кнопке и не умерает , он играет за тряпочку , но убить его не может не кто даже 5 человек не может, нормально.

Ну конечно знаю, мне это по статусу положено. И правильно что качают месяц, зачем же использовать баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vitea90 сказал:

Знаешь , наверное та партия которая стола на верхней кнопке , очень честная попалась Ю раз не заскринили как некоторые из вас юзали в открытую баг.

а какой баг? мы чегото не знаем?опишите сразу пусть пофиксят

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2cha сказал:

Баг с экспой в лабике? Она была багнута в начале, когда только появилось зеркало, а сейчас она нормальная. Да и сам зайди пробни по 60-100к получать с моба и качнуть новый мл, я тестил на другом серваке и получал с помощью как ты говоришь "баг с экспой в лабике"(странно, но он работает везде. прикинь шок контент какой) по 1ккк(да 1 миллиард экспы)в секунду и качал этот сраный мл до 120го лвла 4 дня без остановки. А тут идёт 3кк в сек и мы 100 лвлов будем апать месяца полтора, а ты считаешь это багом и хочешь чтобы мы качали его в обычной локе по 70к экспы. Слушай, да ты гений, как мы сами то до этого не додумались?

И если при переходе на новый сезон сервер принял новые настройки осады, оказавшиеся не готовы к этому челики начали хныкать(ибо до этого осада реально была ужасной), ты говоришь что это баг? Это походу какой-то пранк или тонкий юморок с твоей стороны.

Ещё раз напоминаю осаду прошлого сезона, где ни один перс в игре не может простоять в жире под фулл баффом и элитками на короне\кнопке. Вы действительно считаете такую осаду адекватной? Сейчас сервер стал играбельным для арки и осады, вы хотите вернуть как было и снова умертвить сервер? Ведь ни для кого не секрет, что последний месяц перед переходом сервер был мёртв и ничего в игре не происходило.

П.С. Мне лично плевать чей замок или башня на арке, я прихожу повоевать и получаю то, зачем прихожу. Чё вы там трёте кто у кого чего забрал мне по барабану это ваше личное дело. Мне интересен махач, но и адекватность должна выступать в такие моменты, а не горение очага из-за "багов" как вы их называете.

Дело не в том кто и чего забрал, мне на самом деле тоже важен исключетельно игровой процесс .

Просто в чем война если как я описал выше так может сделать каждый?

как тогда воевать и получать ту войну за которой ты говоришь пришел?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vitea90 сказал:

Знаешь , наверное та партия которая стола на верхней кнопке , очень честная попалась Ю раз не заскринили как некоторые из вас юзали в открытую баг.

что за баг то????? аж интересно стало...тоже хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vitea90 сказал:

Я же знаю что 100% кто-то с вами так же общается с нашей ги , как и ваши с нашими....

я тебе скажу честно и откровенно,мы не знали нам никто не говорил этого

а о каком баге ты говорил что на верней кнопке был??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и причем тут ЛАбиринт я вообще не пойму .

Ты название и содержание темы читал?

Описываеться конкретная ситуация ,и изначально я не называл ее багом а написал обьективный вопрос админам на который хотел получить ответ.

Изменено пользователем Bangladesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vitea90 сказал:

Знаешь , наверное та партия которая стола на верхней кнопке , очень честная попалась Ю раз не заскринили как некоторые из вас юзали в открытую баг.

Вот и я о таком не знаю... :( Это вы у нас спецы по багам...Расскажи всем по подробней что мы там юзали... И докажи что ты зная о нём не пользовался... Прежде чем какашками кидаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bangladesh сказал:

Дело не в том кто и чего забрал, мне на самом деле тоже важен исключетельно игровой процесс .

Просто в чем война если как я описал выше так может сделать каждый?

как тогда воевать и получать ту войну за которой ты говоришь пришел?:)

В смысле как воевать? А ты что не воюешь ? Или кастование короны как-то к тебе относится? Ты задаёшь вопросы, которые тебя вообще никак не обходят.

Меня лично всё устраивает и чей замок мне плевать. Сообщение моё кстати было адресовано по большей части Хоплессу, я просто забыл процитировать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hopeless сказал:

Выход патча 26 числа

 

Ну конечно знаю, мне это по статусу положено. И правильно что качают месяц, зачем же использовать баг?

возможен ли такой момент,чтоб администрация забрала замок у той гильдии у которой он сейчас,так как рега была произведена не корректно и администрацию не поставили в известность

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bangladesh сказал:

 

как тогда воевать и получать ту войну за которой ты говоришь пришел?:)

Ti hotel skazatj kak derzhatj zamok pol goda i poluchatj halavnije wc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Buxlo сказал:

Ti hotel skazatj kak derzhatj zamok pol goda i poluchatj halavnije wc?

заберите замок и получайте халявные вк хоть 10 лет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OJleJka сказал:

Блеее как разнылись то ужысссс.....
Берегите пуканы не бомбите так xD

 

 

Заранее прошу прощения за небольшой матерный пролог у всех присутствующих.

Ну ты олежка еле еле поц еще раз внимательно прочти начало темы никто не ныл а просто задали вопрос должно ли так быть или нет )))

а у тебя уже горят все места по поводу и без)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Выход патча 26 числа

 

Ну конечно знаю, мне это по статусу положено. И правильно что качают месяц, зачем же использовать баг?

А почему тогда когда узнали , не уровняли шансы для всех? Это справедливость?

П.С.

Основные типы взаимодействия интересовуправляющего и управляемого субъектов, которые связаны с объективно возможными способами разрешения противоречий между ними:

1) подавление интересов управляемого субъекта за счет господства интересов управляющего субъекта – отношения господства, административного командования;

2) согласование интересов управляющего и управляемого субъектов посредством установления того или иного их баланса(компромисса) – отношения компромиссного сотрудничества;

3) согласование интересов управляющего и управляемого субъектов посредством их взаимопроникновения(взаимореализации) – отношения синергетического сотрудничества.

Ваш метод под номером 1, а так по секрету скажу так , плаваем знаем , что номер 1 учитывая , что сервер для получения зароботка ну не как не подходит. Вы должны брать пример 2 или 3 , или хотя бы вспомнить, времена когда был еще @Kanaris , тогда администрация почти не выявляла как сейчас.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karasikqq сказал:

возможен ли такой момент,чтоб администрация забрала замок у той гильдии у которой он сейчас,так как рега была произведена не корректно и администрацию не поставили в известность

Да брось, пускай радуются люди. Достойная награда за достойную битву :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AntiK сказал:

заберите замок и получайте халявные вк хоть 10 лет!!!

забыл дописать,не использования момента что при переходе на с13 сбились настройки замка,о чем они промолчали хоть даже и знали об этом,а поставить администрацию в известность не посчитали нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Karasikqq сказал:

возможен ли такой момент,чтоб администрация забрала замок у той гильдии у которой он сейчас,так как рега была произведена не корректно и администрацию не поставили в известность

a che vi ne otdali zamok na proshloj nedelje gde bilo izvestno pro hp banki kotorije ne pilis?

vi zhe pisec kakije pravalnije, no chot ja ne videl ot vas prosbi adminam ostavit zamok na neitrale.

Изменено пользователем Buxlo
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Buxlo сказал:

Ti hotel skazatj kak derzhatj zamok pol goda i poluchatj halavnije wc?

не халявные ,а заслуженные ,не путай хер с карманной ручкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Вот и я о таком не знаю... :( Это вы у нас спецы по багам...Расскажи всем по подробней что мы там юзали... И докажи что ты зная о нём не пользовался... Прежде чем какашками кидаться 

Один и тот же человек юзал его на обеих осадах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРуто , что адимнистрация забывает, и вытаскивает новый патч по скорее для наживы, а потом все игроки становятся багаюзами.

Изменено пользователем vitea90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×