Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Добрый вечер к сожалению снова как на 12 сезоне не сбрасываются секунды при выходе из тронки либо при убийстве Гма !

прошу обратить внимание и ответить ,должно ли так быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подчеркнуть что от этого осада становится не интересной и односторонней любая осаждающая гильдия имеет возможность накопить эти секунды без особых напрягов.

от этого осада перестает быть интересной и любая тактика перестает работать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vitea90 сказал:

Так задумано , по оффу.

Ванга отдыхает.

Мы не оф. сервер и как задумано у нас вам известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Мы не оф. сервер и как задумано у нас вам известно.

Дмитрий в этом и состоит вопрос должно ли так быть ,или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hopeless сказал:

Мы не оф. сервер и как задумано у нас вам известно.

Хорошо , а то как есть не задумано? Или получается аля забыли? Ну если бы одна осада так была то тогда да согласен забыли, но это вторая осада не чем не отличалсь от той(в реге).

Но что же Ваше право подстраиваться так как Вам удобно :(

4 минуты назад, Bangladesh сказал:

Дмитрий

 Печально .

Изменено пользователем vitea90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bangladesh сказал:

Дмитрий в этом и состоит вопрос должно ли так быть ,или нет?

 

 как задумано у нас вам известно.

Думаю этим Хоуп хотел сказать что это маленькии недочёт, ошибка, баг, которым незамедлительно воспользовались витя и компания. Скорее всего к следуйщей осаде исправят, а ребята молодцы, воспользовались моментом :D И вот не верю что любой другой гм не воспользовался бы случаем будучи в точно такой же ситуации :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KOJIO6OK сказал:

 

Думаю этим Хоуп хотел сказать что это маленькии недочёт, ошибка, баг, которым незамедлительно воспользовались витя и компания. Скорее всего к следуйщей осаде исправят, а ребята молодцы, воспользовались моментом :D И вот не верю что любой другой гм не воспользовался бы случаем будучи в точно такой же ситуации :D 

Но ты понимаешь , что это профиксит 2 минуты , возможно еще быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vitea90 сказал:

Хорошо , а то как есть не задумано? Или получается аля забыли? Ну если бы одна осада так была то тогда да согласен забыли, но это вторая осада не чем не отличалсь от той(в реге).

Но что же Ваше право подстраиваться так как Вам удобно :(

Это называется тянуть одеяло на себя. Когда не работает какая-то способность, лабиринт или что-то что вам нужно я вижу по 10 тем и 100 сообщений. Но когда что-то действительно не правильно работает - осада или баг с экспой в лабиринте все сидят тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vitea90 сказал:

Хорошо , а то как есть не задумано? Или получается аля забыли? Ну если бы одна осада так была то тогда да согласен забыли, но это вторая осада не чем не отличалсь от той(в реге).

так а  вы же тогда нападали и вы знали,мы только сегодня думали и гадали скидывались секунды или нет ) почему вы не поставили в известность администрацию,вы же знали,и воспользовались этим

wft?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hopeless сказал:

Это называется тянуть одеяло на себя. Когда не работает какая-то способность, лабиринт или что-то что вам нужно я вижу по 10 тем и 100 сообщений. Но когда что-то действительно не правильно работает - осада или баг с экспой в лабиринте все сидят тихо.

Вам уже ВКДЕР не раз писал ПРИ РЕГЕ КОРОНЫ не пьются банки ХП , Почему же не пофиксили ? Ведь вам сказали о баге ! Результат что-то не наблюдали на этой осаде....

  • Like 2
By Hopeless,

R.O. сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vitea90 сказал:

Хорошо , а то как есть не задумано? Или получается аля забыли? Ну если бы одна осада так была то тогда да согласен забыли, но это вторая осада не чем не отличалсь от той(в реге).

Но что же Ваше право подстраиваться так как Вам удобно :(

 Печально .

ну вот смодулируем ситуацию я создаю гильдиию ,10 человек максимум, 2 жирных бк остальные суппорты.

Этого хватить что бы на протяжении осады регать хоть по несколько секунд до того как буду падать .

Потом за 2 минуты до конца попадаю в тронку регаю оставшиеся несколько секунд,причем на изи и вуаля Замок мой .

Это же полнейший бред .

таким образом любой жирный игрок при наличии либо сокланов лито твинков суппортов может забрать замок с помощью такой тактики.

И в чем интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OJleJka сказал:

Вам уже ВКДЕР не раз писал ПРИ РЕГЕ КОРОНЫ не пьются банки ХП , Почему же не пофиксили ? Ведь вам сказали о баге ! Результат что-то не наблюдали на этой осаде....

Если бы у него не пились банки он падал бы

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bangladesh сказал:

ну вот смодулируем ситуацию я создаю гильдиию ,10 человек максимум, 2 жирных бк остальные суппорты.

Этого хватить что бы на протяжении осады регать хоть по несколько секунд до того как буду падать .

Потом за 2 минуты до конца попадаю в тронку регаю оставшиеся несколько секунд,причем на изи и вуаля Замок мой .

Это же полнейший бред .

таким образом любой жирный игрок при наличии либо сокланов лито твинков суппортов может забрать замок с помощью такой тактики.

И в чем интерес?

Давай! 10 человек регай и приходи ! Докажи что твои слова щяс чёто стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OJleJka сказал:

Вам уже ВКДЕР не раз писал ПРИ РЕГЕ КОРОНЫ не пьются банки ХП , Почему же не пофиксили ? Ведь вам сказали о баге ! Результат что-то не наблюдали на этой осаде....

Вы дайте нам ответ почему вы не дополнили к той тебе что витя создавал про банки ,что секунды не скидываются при выходе из тронки ) этот вопрос мучает больше всего ) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bangladesh сказал:

Если бы у него не пились банки он падал бы

Тактика Малыш тактика , приходится выкручиваться зная о баге этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Это называется тянуть одеяло на себя. Когда не работает какая-то способность, лабиринт или что-то что вам нужно я вижу по 10 тем и 100 сообщений. Но когда что-то действительно не правильно работает - осада или баг с экспой в лабиринте все сидят тихо.

Вот вот Вы знали, а знаете кто то не знал, и качал эксп месяцами , были такие ребята. И по поводу одеяла, они каждую осаду выигрывают, мне надо писать про какие то недочеты, просто есть вещи, которые нужно иначе рассматривать. Все знаете , а еще нам говорите , что одеяло тянете, а то что кто-то стоит в троночке и юзает багачок , блогадаря чему кто-то стоит на кнопке и не умерает , он играет за тряпочку , но убить его не может не кто даже 5 человек не может, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karasikqq сказал:

так а  вы же тогда нападали и вы знали,мы только сегодня думали и гадали скидывались секунды или нет ) почему вы не поставили в известность администрацию,вы же знали,и воспользовались этим

wft?????

Карасик , что ты дурачка делаешь из себя, все ты знал, откуда ты сейчас тогда узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vitea90 сказал:

Но ты понимаешь , что это профиксит 2 минуты , возможно еще быстрее?

Да мне без разницы особо сколько это фиксить будут, и будут ли вообще. Я к тому что Витя намеренно скрыл серьёзный баг о котором мог знать только он так как никто больше секунды не регал и воспользовался им... Или я тут не прав ? 

Тут целой статьёй попахивает я б сказал :D

1.2. Запрещено использовать баги с целью получения игровых преимуществ,

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте хоть раз нормально забрать замок и потом его удержать, а не ждать зная что у вас накопленные секунды ,что-бы за минуту - две до конца зайти и зарегть 2 секунды.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OJleJka сказал:

Тактика Малыш тактика , приходится выкручиваться зная о баге этом

с таким раскладом может пусть сито заберёт замок и пусть он будет у него ? и мы в след воскресение разыграем замок по новой,так будет честно,и победит сильнейший

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OJleJka сказал:

Тактика Малыш тактика , приходится выкручиваться зная о баге этом

какая там тактика Сукубчик ,ты что словарь купил?)У вас тактики в жизни никогда не было , и врядли будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vitea90 сказал:

Вот вот Вы знали, а знаете кто то не знал, и качал эксп месяцами , были такие ребята. И по поводу одеяла, они каждую осаду выигрывают, мне надо писать про какие то недочеты, просто есть вещи, которые нужно иначе рассматривать. Все знаете , а еще нам говорите , что одеяло тянете, а то что кто-то стоит в троночке и юзает багачок , блогадаря чему кто-то стоит на кнопке и не умерает , он играет за тряпочку , но убить его не может не кто даже 5 человек не может, нормально.

это ты о чем??? в тронке не умерает пока только витя=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KOJIO6OK сказал:

Да мне без разницы особо сколько это фиксить будут, и будут ли вообще. Я к тому что Витя намеренно скрыл серьёзный баг о котором мог знать только он так как никто больше секунды не регал и воспользовался им... Или я тут не прав ? 

Тут целой статьёй попахивает я б сказал :D

1.2. Запрещено использовать баги с целью получения игровых преимуществ,

Да да кстати ! Костику- Касатику Бан выдайте по этой статье за юзанье преград на свиче ! Это тоже является багом ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется тянуть одеяло на себя. Когда не работает какая-то способность, лабиринт или что-то что вам нужно я вижу по 10 тем и 100 сообщений. Но когда что-то действительно не правильно работает - осада или баг с экспой в лабиринте все сидят тихо.

 

Баг с экспой в лабике? Она была багнута в начале, когда только появилось зеркало, а сейчас она нормальная. Да и сам зайди пробни по 60-100к получать с моба и качнуть новый мл, я тестил на другом серваке и получал с помощью как ты говоришь "баг с экспой в лабике"(странно, но он работает везде. прикинь шок контент какой) по 1ккк(да 1 миллиард экспы)в секунду и качал этот сраный мл до 120го лвла 4 дня без остановки. А тут идёт 3кк в сек и мы 100 лвлов будем апать месяца полтора, а ты считаешь это багом и хочешь чтобы мы качали его в обычной локе по 70к экспы. Слушай, да ты гений, как мы сами то до этого не додумались?

И если при переходе на новый сезон сервер принял новые настройки осады, оказавшиеся не готовы к этому челики начали хныкать(ибо до этого осада реально была ужасной), ты говоришь что это баг? Это походу какой-то пранк или тонкий юморок с твоей стороны.

Ещё раз напоминаю осаду прошлого сезона, где ни один перс в игре не может простоять в жире под фулл баффом и элитками на короне\кнопке. Вы действительно считаете такую осаду адекватной? Сейчас сервер стал играбельным для арки и осады, вы хотите вернуть как было и снова умертвить сервер? Ведь ни для кого не секрет, что последний месяц перед переходом сервер был мёртв и ничего в игре не происходило.

П.С. Мне лично плевать чей замок или башня на арке, я прихожу повоевать и получаю то, зачем прихожу. Чё вы там трёте кто у кого чего забрал мне по барабану это ваше личное дело. Мне интересен махач, но и адекватность должна выступать в такие моменты, а не горение очага из-за "багов" как вы их называете.

Изменено пользователем 2cha
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×