Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Только что, Buxlo сказал:

ta zachem prositk to?  sudja po tomu kak vi obvinajete nas to vi dolzhni bili sami eto predlozhitj :)

ОБВИНЯЕМ??? МНЕ ЛИЧНО ПОФИГ...Я ЗА ПРАВИЛЬНУЮ ОСАДУ... А С ЭТИМ ТП РОЛЬ И МЕСТО НЕКОТОРЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПРОПАДАЕТ.... ЗАЧЕМ ТЕПЕРЬ НА ОСАДЕ ДЛ С ТП, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЛШЕБНЫЙ СМ КОТОРЫЙ СКАЧЕТ ПО ТРОНКЕ В ТЕЛЕПОРТЕ=) ЗАЧЕМ ЖИРНЫЙ БК ЕСЛИ ЕСТЬ ЖИРНЫЙ СМ КОТОРЫЙ СКАЧЕТ ВОКРУГ КНОПКИ В ТП=) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2cha сказал:

Какие бы у нас не были противники на сервере,бесишь меня именно ты )))

Ахахаххахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OJleJka сказал:

Та еперный балет ....Прочитай выше я отредактировал....я не виноват что у вас ники Рыбешёк ....вот и путаю ...что касатик что карасик ....

тфу епт)зачем меня то на изжогу высадил ) мы тут думаем гадаем что за баг )

если б не сказали мы и не знали спс за инфу )

а по делу дилана тоже туда залазил,а если на то пошло он Дамагер на ренже и поражает цель с дальней дистанции ему что с криками аллаху акбар на вас лететь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vitea90 сказал:

Какие вопросы? Вы поняли , что все сбросилось на стандарт, я думаю , надеюсь на это , что вы прежде чем выпускать игру знаете о всех ее тонкостях, и если это так, то можно было наверное вспомнить , что если банки пьются , то и рега не сбрасывается? Ну блин реально Вы же все знаете , почему так защищаете(переходите на их сторону) их? Я не понимаю такую позицию.

ну допустим, -банки +секунды. Тему создали про банки, а спросить про секунды? Бля мальчик иди спать уже, читать тебя не возможно

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья я устал читать эту Ахинею, суть багов была изложенна ,не вижу смысла тут дальше мусолить .

Прошу закрыть тему .

Кому интересно просто друг другу хамить ,пишите в личку ,скину скайп ,пообщаемся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uropek сказал:

ну допустим, -банки +секунды. Тему создали про банки, а спросить про секунды? Бля мальчик иди спать уже, читать тебя не возможно

Ты читать последовательно научись, а не выборочно. 

Мальчик серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема была созданна не для того ,что-бы ее превращали в цыганский рынок .

А с простым вопросом к Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hopeless сказал:

Ребят, мне абсолютно все равно у кого замок.
Давайте смотреть правде в глаза, про питье банок вы написали, про секунды нет. Вопросы?

банки должны питься в любом случае... а вот слетают секунды или нет- решает администрация, и тут нету ничего такого.. сколько серверов, сколько осад так проходит и проходило... может это фишка 13 сезона..нам почем знать ? это не баг и не лаг.. это недочет администрации..которая не перенесла все свои настройки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hopeless сказал:


Давайте смотреть правде в глаза, про питье банок вы написали, про секунды нет. Вопросы?

а тут хоуп правду написал,про баночки вы написали а про секунды нет,почему???? вы не поставили в известность администрацию?

 

5 минут назад, vitea90 сказал:

Какие вопросы? Вы поняли , что все сбросилось на стандарт, я думаю , надеюсь на это , что вы прежде чем выпускать игру знаете о всех ее тонкостях, и если это так, то можно было наверное вспомнить , что если банки пьются , то и рега не сбрасывается? Ну блин реально Вы же все знаете , почему так защищаете(переходите на их сторону) их? Я не понимаю такую позицию.

также хоуп писал то на других серверах такие настройки осады,а на плайдеоне другая фишка,не путай,на каждом сервере разные фишки осад,гдето минуту регать гдето 30 сек,на одном серве даже штрафы были за  то что кнопарь отпускал кнопку и было -10 секунд от реги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bangladesh сказал:

Друзья я устал читать эту Ахинею, суть багов была изложенна ,не вижу смысла тут дальше мусолить .

Прошу закрыть тему .

Кому интересно просто друг другу хамить ,пишите в личку ,скину скайп ,пообщаемся .

Когда то , уже такое устраивали у некоторых людей потом сердце болело, давно было на 6 сезоне, но так в интернете , постараться в слух это бред, заходите в рк будем говорить, хотя о чем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме и в игре и младенец может как говориться вертеть того или иного индивидуума и его приближенных.

Ведите себя прилично и будте толерантны к соперникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bangladesh сказал:

Добрый вечер к сожалению снова как на 12 сезоне не сбрасываются секунды при выходе из тронки либо при убийстве Гма !

прошу обратить внимание и ответить ,должно ли так быть ?

По неизвестным причинам данная настройка после перехода перестала работать. Возможно как-то связано с этими новыми телепортами в пати. Как только установим что и где именно сломалось - сразу работоспособность набора секунд будет как и прежде.

  • Like 4
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки сброса секунд работают исправно, все дело скорее было в ТП по парти, которое на сл. осаде уже не будет работать.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×