Перейти к публикации
Playdeon Forums
AFGAN

offlevel posle patcha

Recommended Posts

Исправлено возвращение персонажа системой Offlevel на исходную позицию.

1.Теперь после 2-3 часов оффлевела , чар улетает со спота.

2. не важно сколько дистанцию выставляешь в подборе  чар бегает по споту , хотя раньше только бегал при дистанции 8 в подборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник персонажа указывай, дата+время когда ставил на оффлевел и дата+время когда ты вернулся на персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Cyto сказал:

Ник персонажа указывай, дата+время когда ставил на оффлевел и дата+время когда ты вернулся на персонажа.

0kyHIo - с 02.00 - 8.00   23.12.17 
точнее время входа за персонажа я не скажу, потому как я пытался понять почему он бегает на споте  . в настройках хелера ковырялся по 10 раз кидал в офф и заходил . ну в часов 4-5 утра оставил его на споте и он улетел через пару часов ( точное время не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не плодить тем, тоже была проблема 22.12 поставил на оффлевел примерно в 23 00 ник InqZ х1000. По набитым лвл простоял наверно мин 30-60. При заходе остался на том же месте. Мобы били по 3, хп достаточно. Был на коне, может в нем дело?

Изменено пользователем socrat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AFGAN сказал:

0kyHIo - с 02.00 - 8.00   23.12.17 
точнее время входа за персонажа я не скажу, потому как я пытался понять почему он бегает на споте  . в настройках хелера ковырялся по 10 раз кидал в офф и заходил . ну в часов 4-5 утра оставил его на споте и он улетел через пару часов ( точное время не помню)

0kyHIo 

поставил в офф - 18.42
улетел со спота - 20.20-20.26
23.12.17

Изменено пользователем AFGAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня примерно в 6.40 утра поставил оффлевел и персонаж как всегда через пару минут отключился от Оффлевела

Вообщем у меня постоянно не хочет на оффлевеле стоять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MagicBers сказал:

а я сегодня примерно в 6.40 утра поставил оффлевел и персонаж как всегда через пару минут отключился от Оффлевела

Вообщем у меня постоянно не хочет на оффлевеле стоять

 

2 минуты это значит мобы или кто-то еще слил тебя. в оффлевел банки не пьются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vkder сказал:

2 минуты это значит мобы или кто-то еще слил тебя. в оффлевел банки не пьются

нет не мобы , у меня тоже самое раз через раз такое .... 2-3 мин стоит и потом вылетает из офф с полным хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MagicBers сказал:

как банки не пьються?o.O

банки не пьются в офф это да только мана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже кто-то и писал такое, но очень легко проверить, берёшь твинка своего в парти и одним из героев делаешь оффлвл. я так сделал, и...... мой герой побежал от моба к мобу, с респа до респа и не вернулся! а убивают другие игроки, из-за того, что к ним приходит тело в оффлвле и тупо ксерит експу))

 

P.S. вот сейчас в эту минуту поставил героя на оффлвл и... он не возвращается! такое ощущение, что он бьет мобов пока они есть (т.е. пока всех не убьет не бежит назад). такое ощущение, что автоматом снимается галочка оригинальная позиция! Исправьте пожалуйста эту ошибку! реально криво работает! ! спасибо.

Изменено пользователем zilker
добавил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДМИНЫ !!! Это на всё что вы способны ?? тупо игнорить жалобы ??? вот и онлайна нет! каждый заходит, играет неделю и забивает из-за кривизны самого сервера !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zilker сказал:

АДМИНЫ !!! Это на всё что вы способны ?? тупо игнорить жалобы ??? вот и онлайна нет! каждый заходит, играет неделю и забивает из-за кривизны самого сервера !

Что ты тут пишешь дерьмо, нуб? Сервер настроен достаточно, и превосходит другие. У меня на offlevel данных проблем нет, так как я убиваю мобов быстро! Ставь там, где сможет твоя какаха стоять, желательно лора. И не ной тут про сервак!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все необходимые данные уже отправлены разработчикам, скорость исправления от нас не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×