Перейти к публикации
Playdeon Forums
Carter

Система /Offlevel

Recommended Posts

Данная система позволяет автоматически прокачивать вашего персонажа в оффлайн режиме. Для этого вам не нужно держать окно приложения открытым, минимальный набор действий по повышению левела персонаж будет выполнять сам.

Активация
Для активации нужно ввести команду /offlevel в чат. После ввода этой команды системное сообщение в чате уведомит вас о начале работы оффлайн прокачки и о том, какой скилл для этого используется. Затем вы можете нажать Alf+F4 и система продолжит работу. После закрытия окна над вашим персонажем появится Personal Store с записью [OFF-LEVEL / AFK], но взаимодействовать с ним никто из игроков не сможет. Если Offlevel будет запущен владельцем VIP  аккаунта, то система проработает 48 часа до того как отключиться. Если же VIP аккаунта нет, то только 24 часов.

Особенности работы
Система работает аналогично MU Helper. После активации ваш персонаж начнет использовать скиллы используемые в MU Helper, а так же рендж атаки и условия возвращения на ближайшие координаты. Также будет осуществляться сбор ближайших редких предметов - excellent, ancient, socket и автопочинка сломанного снаряжения. Поддержание работы Offlevel не требует zen или прочих ресурсов. Если ваш персонаж окажется убит, то он окажется в оффлайн режиме, пока вы не вернетесь на ваш аккаунт. Никакие особенности работы Offlevel игроком не настраиваются.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×