Перейти к публикации
Playdeon Forums

socrat1

Members
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Пару багов. Сервер х1000

    будем надеется, что у него были выходные... а не забил на сервер
  2. 1) чар 400 лвл, активен баф master of wealth, голд сервер, итого почему-то 121% exp... хотя должен быть по идее больше 150. Если меньше 400, и до перезахода тоже ок. 2) Премиум баф на дэф не работает, баф на урон вроде ок
  3. Про МЛ таланты

    если тебе нечего ответить, отвечать вопросом на вопрос не нужно. Это раз. В случае со специализацией инфа есть, то по твоей логике можно было ее не писать. Это два. Эх да, забыл.. на офе теже кнопки и склиллы, а инфа есть. При чем на каждый уровень таланта. Так что не надо тут подлизываться...
  4. Про МЛ таланты

    здесь на столько жадные админы, что им жалко список показать, то что они сделали?
  5. Про МЛ таланты

    В описании сервера х1000 на котором я решил начать играть написано: "... Так был полностью пересмотрен баланс персонажей, включая билды статов, Master Skill Tree, статовые специализации ..." В руководстве я нашел про специализации, а вот про мастер дерево инфы совсем нет. Может есть какой список талантов? Может просто хотя бы эксель файлик выкладывать. Как идея сделать калькулятор талантов на сайте, было бы круто (хотя сайт и так крутой, но было бы еще круче). Но сейчас не об этом..
  6. Таланты мастер левел

    не нужен мне годный мл, просто список того что админы поменяли можно посмотреть или это ТОП СИКРЕТ? единственное что узнал с форума, так это Earthshake при 20(?) 90% стана. Хотел бы и другие таланты посмотерть а еще таланты хп намного больше дает, чем по офу.
  7. offlevel posle patcha

    чтобы не плодить тем, тоже была проблема 22.12 поставил на оффлевел примерно в 23 00 ник InqZ х1000. По набитым лвл простоял наверно мин 30-60. При заходе остался на том же месте. Мобы били по 3, хп достаточно. Был на коне, может в нем дело?
  8. Таланты мастер левел

    что, совсем нет инфы?
  9. Помогите исправить ошибку

    обнови драйвер видюхи
  10. Где можно посмотреть таланты? интересуют таланты ДЛа или напишите какие таланты кастомные хотя бы..
×