Перейти к публикации
Playdeon Forums

zilker

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. offlevel posle patcha

    АДМИНЫ !!! Это на всё что вы способны ?? тупо игнорить жалобы ??? вот и онлайна нет! каждый заходит, играет неделю и забивает из-за кривизны самого сервера !
  2. offlevel posle patcha

    может уже кто-то и писал такое, но очень легко проверить, берёшь твинка своего в парти и одним из героев делаешь оффлвл. я так сделал, и...... мой герой побежал от моба к мобу, с респа до респа и не вернулся! а убивают другие игроки, из-за того, что к ним приходит тело в оффлвле и тупо ксерит експу)) P.S. вот сейчас в эту минуту поставил героя на оффлвл и... он не возвращается! такое ощущение, что он бьет мобов пока они есть (т.е. пока всех не убьет не бежит назад). такое ощущение, что автоматом снимается галочка оригинальная позиция! Исправьте пожалуйста эту ошибку! реально криво работает! ! спасибо.
  3. /offlevel

    Доброе время суток. Может ли кто-то подсказать. Почему когда я ставлю персонажа на прокачку через команду offlevel то герой начинает бегать по всей карте и к начальным координатам не возвращается? в настройках хелпера стоит галочка на Original position. Ставлю в икарусе на Alpha Crust'ах, а когда захочу после offlevel'а и герой стоит в начале икаруса. Может где-то еще какую-то галочку ставить нужно ?
  4. /offlevel

    и видно удары во время офф?? как мне тогда сделать ?
  5. /offlevel

    Что за флуд??? Неужели только у меня такая проблема? На моем мг такого нет, ставишь офф и он бьёт огнем. А на суммонере не бьёт скилами. Есть ещё суммки которые пробовали офф?
  6. /offlevel

    Видимо вопрос offlevel уже всем надоел но всё же что-то не так,... играю на Summonere. ставлю /offlevel. Всё, работает, написало "бла бла бла (скилл лайтинг включился)", нажмите ф4 для выхода. Нажал, вышло захожу с другого аккаунта, подхожу к герою ( к тому что на offlevele), а он просто стоит и за мобами крутится но не какой лайтинг не работает и мобы остаются не тронутыми. в итоге персонаж убит и на этом закончился offlevel. что я не так делал ?
×