Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
Sumiful

Loch's Feather

Вопрос

Хотелось бы узнать какой дроп на сие чудо с Queen Rainier?

Кто то был свидетелем что перо может выпасть с этих "королев"? Играем на х100, но ощущение что дроп с х1 если не хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0
3 часа назад, Nookie сказал:

выбивай на крастах, там 100% падает

хз,хз, на 12 сезоне честно не знаю где они дроп, но на 10ом были только с королев, синих драконов и красных драконов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Karasikqq сказал:

Могу дать тебе перьев

Думаю не стоит. Мне не давно игрок "Konfetti" подарил несколько перьев и монарх, после нескольких суток на этих "барышнях" в которых якобы есть дроп, складывается ощущения что мне подарили целое состояние и теперь я должен стать рабом этого человека, в знак своей благодарности.

Изменено пользователем Sumiful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Cyto сказал:

Mega Crust, Queen Rainier и возможно Drakan.

http://www.guiamuonline.com/icarus-drop-normal

Если верить этому сайту, должны быть Queen Rainier и Drakan. Мой знакомый вчера выбил с "Great Drakan" но проблема чтобы стоять на их споте нужен достаточно высокий ресет. На "Mega Crust" стояли тоже с товарищами когда был занят спот королев, перо или хотя бы монарх мы так и не увидели. Игроки в чате писали тоже сутками стояли на них и так же без успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Ищу раба, оплата перьями+ соцпакет :D 

Господин, Вам кофе с сахаром или без?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Sumiful сказал:

Думаю не стоит. Мне не давно игрок "Konfetti" подарил несколько перьев и монарх, после нескольких суток на этих "барышнях" в которых якобы есть дроп, складывается ощущения что мне подарили целое состояние и теперь я должен стать рабом этого человека, в знак своей благодарности.

Конфети из В генса гильда ассуред?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Sumiful сказал:

http://www.guiamuonline.com/icarus-drop-normal

Если верить этому сайту, должны быть Queen Rainier и Drakan. Мой знакомый вчера выбил с "Great Drakan" но проблема чтобы стоять на их споте нужен достаточно высокий ресет. На "Mega Crust" стояли тоже с товарищами когда был занят спот королев, перо или хотя бы монарх мы так и не увидели. Игроки в чате писали тоже сутками стояли на них и так же без успешно.

Скорее всего как было на 10с так и осталось, это королевы, синие драконы и красные драконы. 2.5 перья с фантомов и красных драконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Karasikqq сказал:

Конфети из В генса гильда ассуред?))

Скорей всего, помню хорошо только что это эльф и профиль скрытый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×