Перейти к публикации
Playdeon Forums
Free

Обманщик

Recommended Posts

1)https://mu.playdeon.com/char/Free/pandora

2) обманщик https://mu.playdeon.com/char/Zyanga/pandora

3)договорились что я дам стаф блессед и 600 чистыми а он мне блессед ексл +15, он выставил банку я купил, после чего пишет что он продешевил еще 200 хочет, и выставил еще банку, я сказал возврат вк или делай обмен ничего больше не дам, он пропал, есть скрин переписки если нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы договорились ты выставил я купил, все обмен, то что ты начал че то накручивать это не порядочно так никто не делает че за бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты своим словам не хозяин, тогда верни мне 660 чистых как я потратил, что я и предложил а ты потерялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Free сказал:

Если ты своим словам не хозяин, тогда верни мне 660 чистых как я потратил, что я и предложил а ты потерялся

Друг,  докинь пару соток и расход. Вещь реально топовая, админ ее ручками рисовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь мужиком отвечай за свои слова мне не жалко такое поведение не достойно переступи соблазны и просто ответь за слова и по жизни придерживайся что за слова надо отвечать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Free сказал:

Будь мужиком отвечай за свои слова мне не жалко такое поведение не достойно переступи соблазны и просто ответь за слова и по жизни придерживайся что за слова надо отвечать 

Ты задел мое сердце братик, но кинь две сотки и по рукам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему банку выставил на аук, а не сам стаф? Вопрос риторический, потому что этот стаф недавно покупал за 1000вц мой соги, а значит у этого хианга его просто нет. Так что ни за 600, ни за 800 ты его не купишь. Интересно какая будет реакция у администрации, но по факту автор сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему автор виноват, если есть переписка что он за 600 продаёт. Это разводняк так не делается. Админ всё местами поменяет а тому бан на время 

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, valjkorn сказал:

Почему автор виноват, если есть переписка что он за 600 продаёт. Это разводняк так не делается. Админ всё местами поменяет а тому бан на время 

Здесь нет виновных, это рыночные отношения. Товар подорожал, 200 сверху и все счастливы.

Бан за что? Какой пункт сервера нарушил? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, xiang сказал:

Здесь нет виновных, это рыночные отношения. Товар подорожал, 200 сверху и все счастливы.

Бан за что? Какой пункт сервера нарушил? 
 

так если нет виновных отдай человеку коины и выставляй дороже 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, xiang сказал:

Друг,  докинь пару соток и расход. Вещь реально топовая, админ ее ручками рисовал 

админ алкаш/наркоман нарисовал ручками парашу и сидит довольный. Эти стафы не стоят ничего, ты просто заскамил бедолагу, продав ему парашу за 600, а потом заскамил еще и на 600.

Изменено пользователем cmapyxa
  • Like 3
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2024 в 20:35, cmapyxa сказал:

админ алкаш/наркоман нарисовал ручками парашу и сидит довольный. Эти стафы не стоят ничего, ты просто заскамил бедолагу, продав ему парашу за 600, а потом заскамил еще и на 600.

a kak emu vivodit s oborota nafarmlenie WC na mosa ne vedutsia uje/ a vaipanut do pulla s pustia 3 mes vaipa /tyt uje i zaiadlevie ne budut igrat

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liyapups сказал:

старуху нельзя на форум пускать

u nego bezlim emu mojno vse

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ето норма. Скоро я начну так делать)  Инфа 100% админам похуй на ето. Дальше ти сам.

В 1/18/2024 в 14:59, xiang сказал:

Здесь нет виновных, это рыночные отношения. Товар подорожал, 200 сверху и все счастливы.

Бан за что? Какой пункт сервера нарушил? 
 

 Товар подорожал после покупки ти ебанулся? И почему на 200 а не на 6000?  Розводнятьк на чистом месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2024 в 20:24, xiang сказал:

Я никуда не пропал. Доплати 200 и обмен , никаких проблем дядя 

Или продавай ему как изначально договаривались, или верни коины с покрытием комиссии. Эта вещь для мага столько не стоит. У тебя 3 дня.

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Carter сказал:

Или продавай ему как изначально договаривались, или верни коины с покрытием комиссии. Эта вещь для мага столько не стоит. У тебя 3 дня.

Стаф у покупателя давно. Жду банку на 200, куплю

 

В 17.01.2024 в 21:33, Free сказал:

 

Ставь 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×