Перейти к публикации
Playdeon Forums

Squabbits

Members
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Squabbits выиграл 14 октября 2023

Публикации Squabbits были самыми популярными!

Репутация

13 Good

О Squabbits

  • День рождения 10/02/1991

Посетители профиля

1056 просмотров профиля
  1. ML Doesn't work

    rd: High Elf Unlocked by: Reaching Character Level 400. Completing the 3rd Class Upgrade quest. Unlocks the Master Skill Tree.
  2. Обманщик

    Тут ето норма. Скоро я начну так делать) Инфа 100% админам похуй на ето. Дальше ти сам. Товар подорожал после покупки ти ебанулся? И почему на 200 а не на 6000? Розводнятьк на чистом месте.
  3. Проблемы

    Играю более 18 лет, никогда не было и не будет тут багов... это все выдумки масонов! Предлагаю забанить автора!
  4. Пропали все персонажи

    2.3. Администрация сервера оставляет за собой право: Заблокировать временно или навсегда любой пользовательский аккаунт без объяснения причин, возврата средств или компенсаций в случае, если мы сочтём это нужным. Более того, мы оставляем за собой право удалить все аккаунты игрока или игровое имущество его персонажей в случае, если это будет сочтено необходимым. В исключительных случаях, на усмотрение администрации, аккаунт может быть разблокирован.
  5. Обслуживание сервера

    ДА ТУТ ВСЕ ОКЕЙ !!! Online 386 никому блять не лагает только тебе ! Вот только на ИТ 5 челов приходит и тех самих.
  6. Не думай. Здесь все работает как надо. И не наговаривай.
  7. S set Tigris +15

    Продам сет с сидами или без + 2 перчатки.
  8. Предложение

    1. Введение новой валюты GOLD COIN, равной 1 доллару, доступной только через донат. 2. Изменение стоимости смены ника на 5 GOLD COIN и добавление возможности использования специальных символов в никах (например, {} [] ). 3. В раклионе изменить дроп соксета до +1-2 дирок (максимум). 4. Награды GP будут выдаваться за прохождение BC, DS, IT, FEREA, BOSS, DARKNESS, РЕДИ, Скелети и голдов. 5. Камень для снаряжения на экселенте предоставляет +1 опцию, а не сразу 3. 6. Возможно, разделить экс камни на два вида: +1 опция к экс, или +3 опции при переварке обычного снаряжения в экс. 7. Ввести опцию для цветных никнеймов и внедрить скины, доступные за GOLD COIN. 8. Пересмотреть баланс сетов(фиолет,сокет ,анс,ексл),и класов!!! 9. Добавить скилл, который позволяет ансу добавить +5% к урону (ДД), чтобы им можно было добавить опцию, или, например, +25-35% к ДД за полный сет, опции в самом сете,и уменшить игнор и дд на сете,чтоб не было 1 шот 1 кил. 10. Разработать систему добавления опций на вингах, бижутерии и внедрить возможность улучшения кольцев и пендантов. 11. Внедрить бонусы для гильдий, такие как +3% к дефу и +3% к урону за убийство редов, голдов, скелетов и соклановцев. Если гильдия убьет, например, 50 боссов в сумме, то на следующей неделе будет неделя с бонусами. 12. Добавить новые виды камней в магазины. 13. За Ребирт давать 1% увеличение урона всегда на первых 10 ребиртов, 1% увеличение защиты на 11-20 ребиртов, по 50 статов на 21-40 ребиртов, и по 100 статов на 40-50 ребиртов. Предоставлять 300 коинов за достижения, а не за простой Ребирт. 14. Разрешить продажу всех видов камней за GC в магазине. 15. Ввести новые артефакты, такие как Голд фен и ертельки с пентаграммами, сергами, кольцами и новыми камнями за GC. 16. Сделать СЕТи и ПУШКИ 1 уровня бриллиантовыми и апокалиптическим оружием и сетом, позволить им войти в игру вместе, а не по отдельности. 17. Добавить дроп всех видов камней во всех спотах, снизив при этом вероятность выпадения. Это устранит проблему фулл фарма в нуб-спотах. 18. Сделать обмен GC на WC или GP, но обратный обмен не возможен. 19. Добавить в икс шоп 4 пера и 3.5 винги, оставив цены на усмотрение игры. Цены на камни: • Jewel of Excellent = +2 опции (300) вк • Jewel of Upgrade = +1 опция к экс (250) вк • Jewel of Increase = +1 опция на вингах и любой бижутерии (300 GP) (опции рандомные, могут добавить 200 статов или 1000). • Jewel of Socket = +1 дирка (250 GP) Как вам такое?
  9. Лаг и Баги

    Кликер виключи.
  10. S / T

    S/T > seed speed 5 lvl.(на другие сиди лвл20 , стр,скил) ili prodam po 130wc B > Bronze +dd+l Dark Steel + dd + l (vse krome armora i boots) Nick BERSERKER .
  11. B na DL

    B< glover ,pants +zen na DLa
  12. Magic Complete

    Пишет +9 а походу надо +15
  13. NIGHTMARE kidalovo!

    Правда
  14. Сервер недоступен

    А почему бомбящих?
  15. Куплю персонажа

    ну ето норм
×