Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
CnaM

Проблемы со скилом на Иллюзиониста

Вопрос

Суть такая, у иллюзиониста есть скил Blade Storm, я докачал мл чтоб вкинуть 10 на развитие этого скила вот картинка https://ibb.co/HtRwJC9

Но он теперь перестал кастовать, точнее он кастует но как будто с кулдауном.

Я конечно не видел был ли такой кулдаун в самом начале до усиления, но сейчас якобы кулдаун 0,2 https://ibb.co/Zc8hbHN

Но по факту кулдаун секунд 15.

 

Я чёт не так делаю или это баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Всё верно, после усиления в МЛ этот скилл получает AG cost. Сделано это в целях баланса на последних ресетах. Если в процессе прокачки этот скилл нужен, то не качайте его в МЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А смысл его таким делать? Его никто и никогда потом юзать не будет, чё за бред. Это же не баф, и импакта в пвп он мало даёт. Только я всё равно понять не могу кул даун 0,2 секунды и кастовать его можно раз в 15 секунд?

 

зы это специальная замануха чтоб люди тратили вц на сброс мл потом?

Изменено пользователем CnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А сори не так понял аг нет вот и не кастует, но всё остальное остаётся реально под вопросом, скил для кача привязывать к аг ну такое...С учётом что это единственный массовый скил у иллюзиониста. Мда уж...

Изменено пользователем CnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, CnaM сказал:

А сори не так понял аг нет вот и не кастует, но всё остальное остаётся реально под вопросом, скил для кача привязывать к аг ну такое...С учётом что это единственный массовый скил у иллюзиониста. Мда уж...

Можно за 5wc сбросить МЛ и не прокачивать там его, если нужен этот скилл для кача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×