Перейти к публикации
Playdeon Forums

CnaM

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Проблемы со скилом на Иллюзиониста

    А сори не так понял аг нет вот и не кастует, но всё остальное остаётся реально под вопросом, скил для кача привязывать к аг ну такое...С учётом что это единственный массовый скил у иллюзиониста. Мда уж...
  2. Проблемы со скилом на Иллюзиониста

    А смысл его таким делать? Его никто и никогда потом юзать не будет, чё за бред. Это же не баф, и импакта в пвп он мало даёт. Только я всё равно понять не могу кул даун 0,2 секунды и кастовать его можно раз в 15 секунд? зы это специальная замануха чтоб люди тратили вц на сброс мл потом?
  3. Суть такая, у иллюзиониста есть скил Blade Storm, я докачал мл чтоб вкинуть 10 на развитие этого скила вот картинка https://ibb.co/HtRwJC9 Но он теперь перестал кастовать, точнее он кастует но как будто с кулдауном. Я конечно не видел был ли такой кулдаун в самом начале до усиления, но сейчас якобы кулдаун 0,2 https://ibb.co/Zc8hbHN Но по факту кулдаун секунд 15. Я чёт не так делаю или это баг?
  4. Всем привет, на форуме нигде не нашёл информации, кто может подсказать когда появляется Moss в елбе, или его убрали совсем?
×