Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Доброго времени суток. Прошу провести тест эльфа на 30х, я понимаю, что перед запускам севера все персонажи тщательно тестируются, и администрация следит за балансом. Но на данный момент эльф получился очень сильным. Сейчас я не ставлю в пример эльфа Resnis, тут претензии и не должно быть, это полностью прокаченный эльф в сокете, с фул мл и рес. 
Но есть такие эльфы как плазма и Demon, каким боком эти ребята с зажима убивают на таком ренже? Когда эльф стоит вплотную, это одно, но когда он стоит от тебя под конец своего ренжа и сливает даже не парясь, это вызывает вопросы. А при новом патче, эльфа еще апнут. Считаю,что стоит еще раз проверить и сделать ребаланс данного класса. 

  • Like 1
  • Sad 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jin31 сказал:

Доброго времени суток. Прошу провести тест эльфа на 30х, я понимаю, что перед запускам севера все персонажи тщательно тестируются, и администрация следит за балансом. Но на данный момент эльф получился очень сильным. Сейчас я не ставлю в пример эльфа Resnis, тут претензии и не должно быть, это полностью прокаченный эльф в сокете, с фул мл и рес. 
Но есть такие эльфы как плазма и Demon, каким боком эти ребята с зажима убивают на таком ренже? Когда эльф стоит вплотную, это одно, но когда он стоит от тебя под конец своего ренжа и сливает даже не парясь, это вызывает вопросы. А при новом патче, эльфа еще апнут. Считаю,что стоит еще раз проверить и сделать ребаланс данного класса. 

мб потому что у вас нет эквипа, нет петов и бафоф, мб потому что вы в целом еще голые? В этом и прелесть отсутвия кузницы, вы старадаете от любого персонажа, не важно то будет эльф или бк, или тот же ДЛ или тот кундун, пока вы голые не имеете ни куя ровным счетом, вы будете страдать от любого перса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чья бы корова мычала, как говорится. Ты на сумке мало бьешь? 
И рано еще про баланс говорить, когда у вас ни мла, ни шмота, в отличии от названных "ребят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kellya сказал:

мб потому что у вас нет эквипа, нет петов и бафоф, мб потому что вы в целом еще голые? В этом и прелесть отсутвия кузницы, вы старадаете от любого персонажа, не важно то будет эльф или бк, или тот же ДЛ или тот кундун, пока вы голые не имеете ни куя ровным счетом, вы будете страдать от любого перса

Эквипа нет? сумка 50 рес,сет +дд+реф+life. Кольца,дд+реф, 3.5 винги, 400 мл, ты ок каком говоришь эквипе? Может стоит глянуть на мг,который в сокете фуловый или на бк? и эти ребята падают от плазмы,которая даже не фул рес? который в odin сете? Что ты еще хочешь сказать про эквип? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alcagod сказал:

Чья бы корова мычала, как говорится. Ты на сумке мало бьешь? 
И рано еще про баланс говорить, когда у вас ни мла, ни шмота, в отличии от названных "ребят".

Еще раз напишу, я не 1 был в пати. Или остальные наши персы тоже не вкачаны? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jin31 сказал:

Доброго времени суток. Прошу провести тест эльфа на 30х, я понимаю, что перед запускам севера все персонажи тщательно тестируются, и администрация следит за балансом. Но на данный момент эльф получился очень сильным. Сейчас я не ставлю в пример эльфа Resnis, тут претензии и не должно быть, это полностью прокаченный эльф в сокете, с фул мл и рес. 
Но есть такие эльфы как плазма и Demon, каким боком эти ребята с зажима убивают на таком ренже? Когда эльф стоит вплотную, это одно, но когда он стоит от тебя под конец своего ренжа и сливает даже не парясь, это вызывает вопросы. А при новом патче, эльфа еще апнут. Считаю,что стоит еще раз проверить и сделать ребаланс данного класса. 

Доброго, эльф качает 2 стата в урон из-за чего много бьёт, имеет хорошую дальность.
В обнове ему ничего не апают, только включат 2 скилла, которые ранее были выключены и они касаются ее, а не ае.

К тому же, ае всегда считалась одним из лучших персов для старта и продолжения игры, но в лейте, когда все одеты, есть персы намного сильнее, так что одевайся-развивайся и эльф не будет проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое интересно что завтра еще больше апнуть ельф .а про других чаров забыли.как гл,рунка,рф и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2cha сказал:

Доброго, эльф качает 2 стата в урон из-за чего много бьёт, имеет хорошую дальность.
В обнове ему ничего не апают, только включат 2 скилла, которые ранее были выключены и они касаются ее, а не ае.

К тому же, ае всегда считалась одним из лучших персов для старта и продолжения игры, но в лейте, когда все одеты, есть персы намного сильнее, так что одевайся-развивайся и эльф не будет проблемой.

Может ты и по делу  говоришь.но чем черт не шутит проверить ,может что то сбилось в настройках .просто ельф даже не 50 рес  в фиговом шмоте дл в жир и под бафами валит .который в 4 вингах и с мл+550.И ренж  ельф уходит за максимальные возможности 3д камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 2cha сказал:

Доброго, эльф качает 2 стата в урон из-за чего много бьёт, имеет хорошую дальность.
В обнове ему ничего не апают, только включат 2 скилла, которые ранее были выключены и они касаются ее, а не ае.

К тому же, ае всегда считалась одним из лучших персов для старта и продолжения игры, но в лейте, когда все одеты, есть персы намного сильнее, так что одевайся-развивайся и эльф не будет проблемой.

Ну раньше чем дальше рендж,тем меньше влетало, а тут что близко, что далеко, косит насмерть. Понятно, что надо вкачаться, но как? поди убей такого эльфа на боссе. Сумка сейчас может противопоставить ему ток реф, ток так сдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 2cha сказал:

Доброго, эльф качает 2 стата в урон из-за чего много бьёт, имеет хорошую дальность.
В обнове ему ничего не апают, только включат 2 скилла, которые ранее были выключены и они касаются ее, а не ае.

К тому же, ае всегда считалась одним из лучших персов для старта и продолжения игры, но в лейте, когда все одеты, есть персы намного сильнее, так что одевайся-развивайся и эльф не будет проблемой.

и это элементарно проверить при возможнастях Администраторов.поставить ельф одетую прости рунки или см.а если ее точнее против ГЛ (который не играбельный обсалютра)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Voozz сказал:

И самое интересно что завтра еще больше апнуть ельф .а про других чаров забыли.как гл,рунка,рф и т.д

сумка слабый персонаж против эльфа, слишком быстро падает от нее, тем более что снова же у вас нет эквипа, далее мы не знаем ваших статов и ваших млов,.
Снова же х30 и х100 баланс идентичный, разница лишь в эквипе и умения лдюдей, вы новенькие вам еще есть что покорять + не заыбвает про пенты  факторов много, но один хер не меняет картины люббой персонаж у которого эквип есть будут. Вам зарикаться на такие темы надо лишь черезх года пол, а не через месяц открытия сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Voozz сказал:

Может ты и по делу  говоришь.но чем черт не шутит проверить ,может что то сбилось в настройках .просто ельф даже не 50 рес  в фиговом шмоте дл в жир и под бафами валит .который в 4 вингах и с мл+550.И ренж  ельф уходит за максимальные возможности 3д камеры

откуда ты знаешь какой там шмот? 48 резетов от 50 чем-то отличается, кроме 600 поинтов в вит? еще раз спрашиваю, у вас сумка мало бьет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Voozz сказал:

Может ты и по делу  говоришь.но чем черт не шутит проверить ,может что то сбилось в настройках .просто ельф даже не 50 рес  в фиговом шмоте дл в жир и под бафами валит .который в 4 вингах и с мл+550.И ренж  ельф уходит за максимальные возможности 3д камеры

https://prnt.sc/8Fa-_XuG_KKr вроде чувак 50 реса о чем ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alcagod сказал:

откуда ты знаешь какой там шмот? 48 резетов от 50 чем-то отличается, кроме 600 поинтов в вит? еще раз спрашиваю, у вас сумка мало бьет?

Я с закрытыми глазами играл?  и визуально не могу отличить Odin сет? А если вспомнить арку, он там вообще был в 2 вингах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jin31 сказал:

Я с закрытыми глазами играл?  и визуально не могу отличить Odin сет? А если вспомнить арку, он там вообще был в 2 вингах.

 

что за odin сет? первый раз слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kellya сказал:

сумка слабый персонаж против эльфа, слишком быстро падает от нее, тем более что снова же у вас нет эквипа, далее мы не знаем ваших статов и ваших млов,.
Снова же х30 и х100 баланс идентичный, разница лишь в эквипе и умения лдюдей, вы новенькие вам еще есть что покорять + не заыбвает про пенты  факторов много, но один хер не меняет картины люббой персонаж у которого эквип есть будут. Вам зарикаться на такие темы надо лишь черезх года пол, а не через месяц открытия сервера

просто к примеру говорю возми гл и рунку на одном и томже ресе  +- одинаковом мл и шмоте .гл рунку и пробить не может.

И как я знаю .такое уже было при открытии нового сервера .вервер новый а настройки с прошлого х30 остались и балан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alcagod сказал:

откуда ты знаешь какой там шмот? 48 резетов от 50 чем-то отличается, кроме 600 поинтов в вит? еще раз спрашиваю, у вас сумка мало бьет?

Ребят  вы сами прекрасно знаете что баланс сбитый зачем .утверждаете обратное . вы сами посмотрите что на сервере 1 гл .3 рунки .рф одни твины.см почти нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Voozz сказал:

Может ты и по делу  говоришь.но чем черт не шутит проверить ,может что то сбилось в настройках .просто ельф даже не 50 рес  в фиговом шмоте дл в жир и под бафами валит .который в 4 вингах и с мл+550.И ренж  ельф уходит за максимальные возможности 3д камеры

Тут действительно отдаю согласию этому Эльф убивает на Изи в одиночестве Дл в жир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу ни с кем вступать в дебаты. Я обратился к администрации как игрок этого сервера. Я считаю, что такой вопрос, просьба имеет место быть. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jin31 сказал:

Я с закрытыми глазами играл?  и визуально не могу отличить Odin сет? А если вспомнить арку, он там вообще был в 2 вингах.

 

ну во первых сумка была в рефе ,

второе  ты сам говоришь что не одеты ты и  ты реф чувствуешь очень хорошо.то и кажется что дамажит норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все прекрасно видно какие персы имба какие шлак.

Зайти в рейтинг и все он скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jin31 сказал:

Я не хочу ни с кем вступать в дебаты. Я обратился к администрации как игрок этого сервера. Я считаю, что такой вопрос, просьба имеет место быть. 

odensja + proka4ajsja i togda govori pro balans.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Voozz сказал:

просто к примеру говорю возми гл и рунку на одном и томже ресе  +- одинаковом мл и шмоте .гл рунку и пробить не может.

И как я знаю .такое уже было при открытии нового сервера .вервер новый а настройки с прошлого х30 остались и балан

сейчас настройки стоят как на х100, на х100 рунка не является особым персонажем их всего 3 на сервере играющих 1 иногда 2. Глы вроде бы из -за установки с17п2 произоршел сбой какой то и завтра его должны апнуть. Но снова же ГЛ рентабелен при фул эквипе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kellya сказал:

сейчас настройки стоят как на х100, на х100 рунка не является особым персонажем их всего 3 на сервере играющих 1 иногда 2. Глы вроде бы из -за установки с17п2 произоршел сбой какой то и завтра его должны апнуть. Но снова же ГЛ рентабелен при фул эквипе 

da oni eto neponimajut kak mnogo rewajut ringi + pend s resistami + penta sertelkami itd :D set full s seedami norm lm i pravelnie stati itd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Resnis сказал:

odensja + proka4ajsja i togda govori pro balans.

я сейчас говорю о двух равных персах. При чем тут оденься? среднее у нас почти однои,и то я лучше одет! Я не говорил про твоего эльфа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×