Перейти к публикации
Playdeon Forums

alcagod

Members
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз alcagod выиграл 14 ноября 2020

Публикации alcagod были самыми популярными!

Репутация

11 Good

Посетители профиля

887 просмотров профиля
  1. Пропали серьги

    нажми K и там они будут
  2. Магия на х30?

    на оффлевеле горит статус Online. И оффлевел не позволяет бустить мл квантовым прыжком с 507 до 570 за мгновенье. Сегодня утром мл у игрока был равен 507, сейчас - 570.
  3. Магия на х30?

    Приветствую, вопрос к Администрации. Уже давненько наблюдаю за "чудо-прыжками" игрока по рейтингу х30, но теперь пора вывести в свет данный факт. Игрок постоянно висит в offline. Сначала его резеты чудесным образом квантовыми прыжками подошли к 50-ти. Теперь и мастер лвл. Сначала у него было около 400 мл, после долгого статуса Offline его мл стал около 460, затем 507. Теперь, опять же, после долгого оффлайна его мл стал 570. Что, собственно, происходит? В период "прыжка" мла от 507 до 570 игрок ни разу не появлялся в статусе Online. Ник игрока Yahoo Сервер x30 Прошу проследить за деятельностью данного персонажа и за историей его "прокачки". Спасибо.
  4. х30 баланс

    вы там походу все низкоинтеллектуальные немного.. Я говорю о том, что как связано ГОЛЫЙ ЭЛЬФ и МНОГО БЬЕТ? или вам каждое слово надо объяснять? ну хотя по твоей писанине видно, что ты школу пропустил
  5. х30 баланс

    У кого сокет? Там написано, что даже голый эльф сливает того же ресниса. В сокете из эльфов только реснис кроме чехэльфа из эльфов ресниса врядли кто-то сольет, поэтому я и говорю, что он далеко не голый. А они гении смотрят на 5 квадратиков одежды, типо там ничего нет и говорят, что эльф много бьет, так как это связано?)))
  6. х30 баланс

    эльф голый? а ниче что он в 4 вингах и у него пухи мантикор+15+фо и голд фен? А 5 квадратиков одежды на дмг не влияют..
  7. Время осады на x30

    Более удобное для чего? Для большинства - это еще вопрос. Мне не жалко, если вы будете играть осады где-то еще, просто говорю о том, что не у всех одинаковые часовые пояса. Поэтому я и высказался ЗА только в том случае, если это время будет смещено не в позднюю сторону, а в раннюю.
  8. Время осады на x30

    Дубина, там еще прочитай сообщения мои про то, что помимо этого проекта существуют еще другие, на которых время осады тоже 19 часов и других причин переноса времени осады нет, кроме той, чтобы поиграть на двух осадах по очереди.
  9. Время осады на x30

    А, и еще. Сообщения в цитатах не меняются после изменения ориганала. https://wampi.ru/image/R0dpSLY Где здесь изменен смысл, деревянный? Но твоя 47-я хромосома все равно задала вопрос про 2 сервера х30.. total facepalm
  10. Время осады на x30

    аахах какой же ты все-таки тупой. я не менял сообщение в контексте изменения смысла, я после 5 сообщений диалога с 47-ми хромосомным туловищем чувствую, как я деградирую. До свидания, деревянный. Иди литературу почитай.
  11. Время осады на x30

    туловище с 47 хромосомами, которое пишет вопрос про 2 сервера x30 рассказывает про 20iq, ясно.. facepalm
  12. Время осады на x30

    Вы не играете на х100, вы играете на другом проекте параллельно. Вы хотите для себя другое время осады и весь сервер должен подстроиться под вас, потому что вы хотите? Я тебе еще раз говорю, что других причин переноса времени осады просто не существует, кроме тех, что я назвал.
  13. Время осады на x30

    Тема создана для х30 и людей, которые играют на нем. Ты вообще тупой? Людей на х30 устраивает время осады. А тема создана для таких ушлых как ты, которые хотят и рыбку съесть и на!@# сесть, играя осады и там и тут.
  14. Время осады на x30

    тупоголовый тут только ты, задавая такие вопросы..
  15. Время осады на x30

    почему я должен отвечать на такие тупоголовые вопросы? Причем тут 2 сервера х30? На всех серверах(даже если взять не только этот проект) осада в 19:00. И в рамках только этого проекта осада тоже в одно и то же время на двух серверах - х30 и х100. А из-за того, что ты хочешь побегать на двух серверах осадку - люди с другим часовым поясом должны ночью ее играть? Минус однозачно
×