Перейти к публикации
Playdeon Forums
2cha

Предложения/Пожелания

Recommended Posts

2 часа назад, Kokaina сказал:

1)есть куча интересних ивентов по мимо класики му

все они стоят копейки 

тут докачался до 400 50 600 3 достиги и приходиш 2 раза в неделю 
онлайна нету 

=без рекалми= сервер с онлайном 800 (+- 500 живих которие летают и вооют за те же циферки в рейтинге без наград даже)

2)введите игровие квести  на пример 300 штук
чтоби получитьголос от ммтоп надо
100 квестов от 1-10 дня голосования
200 от 10 до 20 дня
300 от 20 до 31 дня

+ в достигу запилить
уже предлогал я им это ГМам.
3)добавить в достигу количество убитих играков в арке -сиеге
и также количество сметрей 
а если я играю на ее?:) Или сумке? Ты дмг видел вообще у сумки или сма? Даже с прокачанными дебафами сумка не перс.
4)поставте в новой локе 2-3 спота  с новими монстрами и добавте их убийство в достигу  5,000,000 / 0
ты хоть знаешь сколько спотов в арениле? :) Можно конечно добавить в достигу убийства разных мобов начиная с лоренсии и заканчивая аренилом было бы не плохо, чем гоняться за бониками к примеру.
5) убрать с кликера возможность поднимать  камни зен и шмот  (будет много агра но поднимит и онлайн и  ценость камней и зена ) (ринок захламлен ценость только в коинах)

ТОлько хардкор?:) С сервера уйдут все игроки. Данный Сервер как раз и ценится тем, что есть кликер (а не то пародие, что есть у блесса). 

Пока связи почему убирание кликера полнимит онлайн не увидел.

3 часа назад, kukuwka1 сказал:

Нужно сделать как WOW
а именно поднять деф и хп боссам
чтобы можно убить босса только командой а не соло

и для интереса ограниченное время на убийство

ЛУчше понизить дамаг у персов, как ган. Я сумкой фереи боса убиваю хрен знает сколько времени, в то же время ган забирает за 10 секунд. Если не меньше.

 

Хотя увеличить деф и время пребывания на боссах очень даже дельная идея. Увеличить их респ и сделать это все как рейд улучшить дроп. Конечно попахивает л2 или Вов, но это может добавить интерес к серву
 

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asdfzxc сказал:

Sumka v 3 wingah v gg obvese vs full fo gun?

Ydivitelno, kak tak to ;D

Удали игру. Посмотри сколько всего сумок на сервере, их меньше всего. Одолжили мне фо сумку и? История та же самая была. Гун 10 секунд сумка 30+ норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Voland сказал:

Удали игру. Посмотри сколько всего сумок на сервере, их меньше всего. Одолжили мне фо сумку и? История та же самая была. Гун 10 секунд сумка 30+ норм.

Ne budet sumka bit tak zhe kak gun/dk/mg/gl, ya dumal eto i tak ponyatno, no vidimo net. 4to bi ti znal, sumka wiz char

 

Изменено пользователем asdfzxc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×