Перейти к публикации
Playdeon Forums
banancheg2

Онлайн на сервере

Recommended Posts

я считаю проблему онлайна в том что игровая валюта приобрела ценность реальной валюты! за камни\зен по сути фиг че купишь! все просят коины! сервер не должен быть таким! чего не спроси всё за Wcoin !я понимаю. админам нужен заработок они стараются для нас, но таким методом ... да по сравнению всех сервов в топе можно выделить ,что везже одно и тоже, но по собственному опыту в топе MMOтоп сервервах и камни действуют как валюта, а тут последнее время тока их обмен либо на зен либо на сами камни и только.... Игроки, к вам обращение не к админам, за какую валюту новичек  будет приобретать вещи? не вы зажравшиеся ФО!!!

Изменено пользователем Ta6JIeTko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ta6JIeTko сказал:

я считаю проблему онлайна в том что игровая валюта приобрела ценность реальной валюты! за камни\зен по сути фиг че купишь! все просят коины! сервер не должен быть таким! чего не спроси всё за Wcoin !я понимаю. админам нужен заработок они стараются для нас, но таким методом ... да по сравнению всех сервов в топе можно выделить ,что везже одно и тоже, но по собственному опыту в топе MMOтоп сервервах и камни действуют как валюта, а тут последнее время тока их обмен либо на зен либо на сами камни и только.... Игроки, к вам обращение не к админам, за какую валюту будет приобретать вещи? не вы зажравшиеся ФО!!!

Ты продавай за камни я продам за вк ты оденешь +13+л+дд я одену ФО  продавай дальше за камни и пиши подобное

и кстате посмотри топ евентов сколько там всего что бы можно было получить вк игровым путем

торговля за камни,зен идет тогда если человеку не хватает на что либо,а так все продают за вк, ну разве что в кузницу звезут товар не только за вк но и за камни ))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bravo сказал:

Ты продавай за камни я продам за вк ты оденешь +13+л+дд я одену ФО  продавай дальше за камни и пиши подобное

и кстате посмотри топ евентов сколько там всего что бы можно было получить вк игровым путем

торговля за камни,зен идет тогда если человеку не хватает на что либо,а так все продают за вк, ну разве что в кузницу звезут товар не только за вк но и за камни ))))

 

 

Я говорю о  том что "Ты" "Я" " ОН" " ОНИ" не предложат в крайней необходимости покупку за Jewel/zen покупкупку вещей! тоесть игравая валюта перестала быть офф как камни и зен... тупо, "дай деньги админам и они дадут тебе всё"... это не упрёк, это умирание серва как оно и есть... далее будет объединение сервервов и вроде как онлайн опять будет 300+......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся эта хрень зависит не от админов...и то что кто-то сливает,а кто-то, из-за этого начинает нервничать...то стоит подумать,может это просто не для вас игра...а может вы часто поддакивали тем, из-за кого теперь не можете нормально играть!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ta6JIeTko сказал:

Я говорю о  том что "Ты" "Я" " ОН" " ОНИ" не предложат в крайней необходимости покупку за Jewel/zen покупкупку вещей! тоесть игравая валюта перестала быть офф как камни и зен... тупо, "дай деньги админам и они дадут тебе всё"... это не упрёк, это умирание серва как оно и есть... далее будет объединение сервервов и вроде как онлайн опять будет 300+......

Ты видимо не понимаешь, что тут wc не только за донат:

1) Всего лишь за одно пройденное достижение дают 2000wc;

2) За голосование дают wc;

3) Тем кто в топе ивентов дают wc;

4) Каждую неделю по 2 раза на каждом сервере квесты от хоплесса, призовой фонд каждый день около 500wc;

5) Также проводятся хорный рейсы (раз в несколько месяцев) где за первое место 1000wc, второе 750wc, третье 500wc;

6) Гильдии посещая гилд евенты (арка вар, осада, защита крайвульфа) получают доблесть, доблесть в конце месяца конвертируется 1к1 в wc;

7) Владелец замка получает 3% от оборота на рынке в wc;

8) В замок можно складывать доблесть и она будет конвертироваться в wc 1к2;

9) В замок можно скидывать wc под 7% в неделю.

10) Лидерам по очка контрибуции дают wc.

 

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nifilim сказал:

вся эта хрень зависит не от админов...и то что кто-то сливает,а кто-то, из-за этого начинает нервничать...то стоит подумать,может это просто не для вас игра...а может вы часто поддакивали тем, из-за кого теперь не можете нормально играть!?

слив, это игровой процесс ! против него ничего не имею против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ta6JIeTko сказал:

я считаю проблему онлайна в том что игровая валюта приобрела ценность реальной валюты! за камни\зен по сути фиг че купишь! все просят коины! сервер не должен быть таким! чего не спроси всё за Wcoin !я понимаю. админам нужен заработок они стараются для нас, но таким методом ... да по сравнению всех сервов в топе можно выделить ,что везже одно и тоже, но по собственному опыту в топе MMOтоп сервервах и камни действуют как валюта, а тут последнее время тока их обмен либо на зен либо на сами камни и только.... Игроки, к вам обращение не к админам, за какую валюту новичек  будет приобретать вещи? не вы зажравшиеся ФО!!!

тут мало таких игроков , которым интересен сам процесс игры..что как сварить или где раздобыть...все ломятся как фанаты в переулках...и каждый новый игрок попавший на сервер сразу попадает под эту тему: тему жопализа...или под тему притвориться девочкой... так как много недалеких что сразу слюни пускают и есть вариант раздобыть норм вещи за счет них..это стало основной валютой на сервере за счет ушлых,гнилых игроков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sacara сказал:

Ты видимо не понимаешь, что тут wc не только за донат:

1) Всего лишь за одно пройденное достижение дают 2000wc;

2) За голосование дают wc;

3) Тем кто в топе ивентов дают wc;

4) Каждую неделю по 2 раза на каждом сервере квесты от хоплесса, призовой фонд каждый день около 500wc;

5) Также проводятся хорный рейсы (раз в несколько месяцев) где за первое место 1000wc, второе 750wc, третье 500wc;

6) Гильдии посещая гилд евенты (арка вар, осада, защита крайвульфа) получают доблесть, доблесть в конце месяца конвертируется 1к1 в wc;

7) Владелец замка получает 3% от оборота на рынке в wc;

8) В замок можно складывать доблесть и она будет конвертироваться в wc 1к2;

9) В замок можно скидывать wc под 7% в неделю.

10) Лидерам по очка контрибуции дают wc.

 

я про то что игровой валютой стали вц (посути реальные деньги\донат) то что ты отписал я всё это знаю сам в этом учавствую! но за тот же L+DD, L+DD+RF, можно же просить камни, а не так как потом камни покупают за ВЦ ... и т.п. ... вот я не хочу себе ФО , посему меня в основном "заставляют" покупать за ВЦ? потому что всем надо ФО, всем надо в ФО нагнуть, хотя в ДД+РФ или ДД+Райт можно тоже нагнуть в прямых руках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nifilim сказал:

тут мало таких игроков , которым интересен сам процесс игры..что как сварить или где раздобыть...все ломятся как фанаты в переулках...и каждый новый игрок попавший на сервер сразу попадает под эту тему: тему жопализа...или под тему притвориться девочкой... так как много недалеких что сразу слюни пускают и есть вариант раздобыть норм вещи за счет них..это стало основной валютой на сервере за счет ушлых,гнилых игроков..

вот.... излишне что то добавлять...

лишь только то что это кто то допустил...

Изменено пользователем Ta6JIeTko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ta6JIeTko сказал:

я про то что игровой валютой стали вц (посути реальные деньги\донат) то что ты отписал я всё это знаю сам в этом учавствую! но за тот же L+DD, L+DD+RF, можно же просить камни, а не так как потом камни покупают за ВЦ ... и т.п. ... вот я не хочу себе ФО , посему меня в основном "заставляют" покупать за ВЦ? потому что всем надо ФО, всем надо в ФО нагнуть, хотя в ДД+РФ или ДД+Райт можно тоже нагнуть в прямых руках....

Ахах, в дд+рэйт да нагнешь:D
defense succes rate на екс вещах повышает пве деф рейт, он никак не влияет на пвп деф рейт и соответственно на миссы в пвп.
По поводу х100 и х1000 продают за wc этот хлам потому что лень ставить в оффтрейд или писать в пост из-за нескольких пачек камней, либо вообще выкидывают это. 
А на х30 оно и понятно почему там такой шмот только за wc, серв еще молодой и цены там поэтому очень высокие и тем более там нету кузни, то есть wc тратятся только на х шоп.
Я уверен можно и за камни купить шмот, только ты предложи норм цену эквивалентную цене камней в wc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать относительно убийств во время прокачки. Тут как бы актуально для любого рейта, если ты оставил персонажа без присмотра, можешь очутиться в городе. Больше напрягает хождение по карте с функцией /offlevel. Все решаемо конечно закрытыми спаунами и это для меня более критично. 
А относительно игровой валюты. Знаете, в самом начале она не критична и большая половина набирает уровни и ресеты в вещах из магазина. Есть хорошие вещи - отлично, если их нет, достанут, когда встанет вопрос. Некоторые сложности с камнями присутствуют и опять же это делает экономику не такой унылой. Если job ты можешь выкопать, все остальное надо собирать, а jos вообще засада для новичков. И первые недели 1 jos стоил 10 job. А вы тут спорите про что-то глобальное. Хорошие вещи должны окупать свою стоимость. 20\30 wc не жалко отдать за редкие вещи, а 50\70 за максимальную заточку.
Мне больше не ясно другое, bravo, зачем тебе вообще продавать\покупать и снова продавать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sacara сказал:

Ахах, в дд+рэйт да нагнешь:D
defense succes rate на екс вещах повышает пве деф рейт, он никак не влияет на пвп деф рейт и соответственно на миссы в пвп.
По поводу х100 и х1000 продают за wc этот хлам потому что лень ставить в оффтрейд или писать в пост из-за нескольких пачек камней, либо вообще выкидывают это. 
А на х30 оно и понятно почему там такой шмот только за wc, серв еще молодой и цены там поэтому очень высокие и тем более там нету кузни, то есть wc тратятся только на х шоп.
Я уверен можно и за камни купить шмот, только ты предложи норм цену эквивалентную цене камней в wc.

дело не в том в чем и как! почему Я (ОН, ОНА, ОНИ) должны покупать такой шмот за ВК который есть в дропе? из-за зажравшихся игроков которые хотят ФО? Допустим я новичек, у меня 0 рес и скопил камни, так нет же мне предлагают всё за ВК... с 0 ресами я не могу заработать даже за голосование коины, а "ТОПы" требуют их... Это справедливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ta6JIeTko сказал:

дело не в том в чем и как! почему Я (ОН, ОНА, ОНИ) должны покупать такой шмот за ВК который есть в дропе? из-за зажравшихся игроков которые хотят ФО? Допустим я новичек, у меня 0 рес и скопил камни, так нет же мне предлагают всё за ВК... с 0 ресами я не могу заработать даже за голосование коины, а "ТОПы" требуют их... Это справедливо?

Продай камни за wc. Профит. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sacara сказал:

Продай камни за wc. Профит. 

так к тому и сводится что валюта ВК... это бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще проще подкачаться и не ныть. начать самому фармить голдов, редов, гайон ордер, змеек, с которых падает предостаточно хороших вещей, которые можно потом продать за коины:D а пока нуб, фармить камни и продавать их на рынке, профит (с) сакура

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vkder сказал:

еще проще подкачаться и не ныть. начать самому фармить голдов, редов, гайон ордер, змеек, с которых падает предостаточно хороших вещей, которые можно потом продать за коины:D а пока нуб, фармить камни и продавать их на рынке, профит (с) сакура

Та я не ною, я отстаиваю интересы новичков) мне и моего хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ta6JIeTko сказал:

Та я не ною, я отстаиваю интересы новичков) мне и моего хватает)

Я просто не понимаю зачем нубу какой-то шмот пока он не макс рез(на х30 15+ рез)?
Вся пве составляющаю фармится голым персонажем и палками с полу.

Изменено пользователем Sacara
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

еще проще подкачаться и не ныть. начать самому фармить голдов, редов, гайон ордер, змеек, с которых падает предостаточно хороших вещей, которые можно потом продать за коины:D а пока нуб, фармить камни и продавать их на рынке, профит (с) сакура

Правильно будет продавать за камни новичкам. Чтобы построить систему нужно начинать с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Hopeless сказал:

Правильно будет продавать за камни новичкам. Чтобы построить систему нужно начинать с себя.

вот Хопп правильно сказал ... а вы зажравшиеся тока и думаете о коинах! и дело тут не о Х-сервере... Коины как бонус прокачки а не валюта сервера должна быть!

Изменено пользователем Ta6JIeTko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ta6JIeTko сказал:

вот Хопп правильно сказал ... а вы зажравшиеся тока и думаете о коинах! и дело тут не о Х-сервере... Коины как бонус прокачки а не валюта сервера должна быть!

Камни не валюта потому что их тут дохрена и они имеют малую ценность, соответственно никто не будет норм шмот продавать за мало камней, а огромного количества у нубов нету как и wc.
Всё можно конвертировать друг в друга, камни в коины, коины в шмот, шмот в камни, шмот в коины и прочее, просто количество должно быть приемлемое.
Отсюда и выходит, что нубу надо качать резы и фармить голдов, редов, камни, ходить на письмо и так скалачивать свой начальный капитал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hydroshock сказал:


bravo, зачем тебе вообще продавать\покупать и снова продавать? 

Продаю что бы ВКоинс были,а покупать уже как пару сезонов ничего с рынка не покупаю разве по необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hopeless сказал:

:DНачну раздавать на квестах хаосы, сразу браво участвовать начнет.

Доварил последние фрукты,осталось хаос стафф сварить и все,так что в дальнейшем с хаосами проблем не должно возникнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Bravo сказал:

Доварил последние фрукты,осталось хаос стафф сварить и все,так что в дальнейшем с хаосами проблем не должно возникнуть 

Я не совсем об этом. Какое-то время назад, ты собирал venom mist, потом продавал. В чем смысл этого постоянного действия? Грубо говоря будет у тебя разница в 1000 дефа с Холиангела ,прилично, но не критично.

Изменено пользователем Hydroshock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×