Перейти к публикации
Playdeon Forums
banancheg2

Онлайн на сервере

Recommended Posts

Мне непонятно, админы ничего не собираются делать с тем что несколько личностей бегают и сливают всех подряд, из-за этого явно видно что народу меньше стало. В батл зонах сливает чужой генс, но это понятно, не в батл зонах сливают эти личности. Может стоит хоть как-то их ограничивать? Не пускать на вип сервер чтобы отмываться например, может еще что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди взяли макс рез и делают что хотят в рамках разумного, или вы думали, что все сделают 30 рез и будут вам помогать ?) В достижения есть пункт "кровавый убийца" нужно убить 300 персонажей)) потерпи уже пару дней, или месяцев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этих людей насколько я знаю далеко не 30 рес. А если они это делают ради достижения, тогда грац админам, хорошо людей от серва отпугивают. И рамки разумного у всех разные. Для меня бегать и сливать всех и везде из своего генса это неразумно 

Изменено пользователем banancheg2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что такое PVP, просто везде всегда убийство без причины или ради забавы афкашников хоть как-то наказывалось, а тут нет, чат в игре 90% времени мертвый. Мне с одной стороны без разницы что меня убивают, я психану да выйду, все равно потом зайду, но многие после этого не заходят обратно.

Изменено пользователем banancheg2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливы- нормальный игровой процесс. Если человек которого слили вместо того чтоб раскачаться нормально и наказать обидчика уходит- значит тут ему не место. Play Deon не место для слабаков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

персонажей в оффэксп сливают - онлайн падает.

 

а вот онлайн х100-х1000 удручает. давайте объединяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уродов стало очень много сейчас. Никакого самоуважения нет  отстой. И как я заметил это в оснавном  на наших русских  серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ilia006 сказал:

Уродов стало очень много сейчас. Никакого самоуважения нет  отстой. И как я заметил это в оснавном  на наших русских  серверах.

Ты со своей тонкой жопой можешь убираться с этого сервера, сливают его, вот это да, ахереть, в MU сливают....
Как ты раньше вообще играл в эту игру? Я заметил последние года 4 только эта хрень стала набирать масштабы, ну мол вот это гонево про сливы, раньше вообще на каждом сервере были десятки людей которые просто качали твинов и лили по несколько часов какую-то локу и как-то играли же, никто не ныл и это на куда более сложных серверах в основном было (х1, х5, х10), тут х30, х100 и х1000 и люди недовольны сливами бл*, хотя даже жестких пкшеров тут нету на сервере как таковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно, админы ничего не собираются делать с тем что несколько личностей бегают и сливают всех подряд, из-за этого явно видно что народу меньше стало. В батл зонах сливает чужой генс, но это понятно, не в батл зонах сливают эти личности. Может стоит хоть как-то их ограничивать? Не пускать на вип сервер чтобы отмываться например, может еще что-нибудь

Нет ну это чё за Ребенок такой? а ты как хотел поставить на 2 недели афка и уйти гулять чтоли?????????это сервер MuOnlie где любой игрок имеет свое право! и без разницы в Батлл зоне ты не в батлл зоне, свой генс нежели другой генс может тебя спокойно ливануть!!!!!! это процесс игры!!!!!! на любом сервере он присутствует!!!!!!! без него интереса нет!!!!!!! а если ты чё та там обижаешься или не доволен тем что тебя СЛИЛИ! дак купи ГОЛД ПРЕМ и качайся там !!!! и проблем нет!!!! там СЛИВ ЗАПРЕЩЕН!!!!! а не надо писать тут о своих выходках!!!!! чё та не устраивает сьебался ОТСУДА!!! тут играют сильные ребята !!!!!!! а для таких как ты не придумали еще!!! играй в КОНТАКТЕ в Приложения ! дуралей!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sacara  я вообще-то не жалуюсь а констатирую факт. я здесь играю с 4 сезона  и таких уродов как ты здесь  не было. Упырь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bisha сказал:

Мне непонятно, админы ничего не собираются делать с тем что несколько личностей бегают и сливают всех подряд, из-за этого явно видно что народу меньше стало. В батл зонах сливает чужой генс, но это понятно, не в батл зонах сливают эти личности. Может стоит хоть как-то их ограничивать? Не пускать на вип сервер чтобы отмываться например, может еще что-нибудь

Нет ну это чё за Ребенок такой? а ты как хотел поставить на 2 недели афка и уйти гулять чтоли?????????это сервер MuOnlie где любой игрок имеет свое право! и без разницы в Батлл зоне ты не в батлл зоне, свой генс нежели другой генс может тебя спокойно ливануть!!!!!! это процесс игры!!!!!! на любом сервере он присутствует!!!!!!! без него интереса нет!!!!!!! а если ты чё та там обижаешься или не доволен тем что тебя СЛИЛИ! дак купи ГОЛД ПРЕМ и качайся там !!!! и проблем нет!!!! там СЛИВ ЗАПРЕЩЕН!!!!! а не надо писать тут о своих выходках!!!!! чё та не устраивает сьебался ОТСУДА!!! тут играют сильные ребята !!!!!!! а для таких как ты не придумали еще!!! играй в КОНТАКТЕ в Приложения ! дуралей!!!!!

ты пишешь "чё та не устраивает сьебался ОТСУДА!!!" я об этом и говорю что многие уходят, мне было бы абсолютно пофиг, если бы онлайн при этом был нормальный, но в данный момент на х30 он очень плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, banancheg2 сказал:

ты пишешь "чё та не устраивает сьебался ОТСУДА!!!" я об этом и говорю что многие уходят, мне было бы абсолютно пофиг, если бы онлайн при этом был нормальный, но в данный момент на х30 он очень плох

на х30 плох? ты на х100 посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Bisha сказал:

ua tebe govoru vozmi gold PREMIUM i Kachaisya bez sliva !!!!!

еще раз скажу, мне плевать на то что меня сливают, мне не плевать на то что люди из за этого уходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

му онлайн игра со сливом, это часть игрового процесса, по кайфу когда воюешь за спот. А если ты слаб то это мотивация раскачаться, тут игруха на пвп, а не на тупой кач - дуэльки, осады, сливы - это радости этой игрухи ) Если надо тупой кач - иди на х100 там сейчас тишина...  Вперед х100 + х1000 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ilia006 сказал:

sacara  я вообще-то не жалуюсь а констатирую факт. я здесь играю с 4 сезона  и таких уродов как ты здесь  не было. Упырь

 

GyKnJGTTR_21UJw2xPxfPg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, CePeHa сказал:

был тут вообше когда то 4ый сезон? Я привалил когда 6ый был, насколько я знаю, это был 1ый год проекта

Был, но не долго.

Если память не изменяет, то стартануло с 3 сезона, затем был 4й сезон, а в 12 году перешли на 6й сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было 4 сезона, где вы его откопали? Старт был со 2 сезона, после перезапуск на 3 и потом уже 6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hopeless сказал:

Не было 4 сезона, где вы его откопали? Старт был со 2 сезона, после перезапуск на 3 и потом уже 6. 

2-3 или 3-4, разницы нет особо по контенту, да и было это уже слишком давно, те сезоны продержались не больше года-полтора, дольше всех были 6 и 8 сезоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай вай вай! Детишки разнылись! Может мне поднять уровень слива на х1000? Чтоб еще интересней стало играться?xD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×