Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
Goodfella

Баг с аукционом!

Вопрос

Ув. Администрация, добавите ли Вы информацию о баге/недоработке аукциона, а конкретно: счастливый покупатель персонажа после покупки, а точнее нажатия кнопки "Забрать персонажа" обнаруживает, что некоторые достижения аннулируются, а конкретно самые важные (Голосование, На поле Воин), и получается, что wcoinc потрачены в никуда(очень легко купить такого-же перса, но без достижений в 3-4 раза дешевле)!

Думаю такая информация была бы более чем уместной и полезной, ведь ни на сайте ни на форуме нет такой инфы/предостережения, а проблема или лаг(не знаю как это назвать) ЕСТЬ! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0
Только что, Bravo сказал:

Да забей,пару вк тебя не спасут,а на след конец месяца будешь болие внимательный ))))))

Ладно всем спасибо большое,в любом случаи я получил намного больше инфы и понимания чем от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Недосмотрели со своим голосованием, виновата администрация. Понимание? Вам дали четкий ответ, вы не попали в топ, что конкретно нужно было сказать еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут все же обсуждается аукцион ребята)
Плюсую автору, сам брал с аукциона и у тоде достижения были по нулям + нельзя было вообще их делать, но администрация поправила и вернула прогресс. Так всё же значит эту проблему можно решить, либо тогда сделать для всех чтобы просто при покупки перса с аукциона на нем достижения закрывалось. А то, тут выходит как повезет - рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мда....PMar ИДИ НА *** со своими койнами! И так уже 2 темы создавал, так еще и в мою лезешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×