Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
Goodfella

Баг с аукционом!

Вопрос

Ув. Администрация, добавите ли Вы информацию о баге/недоработке аукциона, а конкретно: счастливый покупатель персонажа после покупки, а точнее нажатия кнопки "Забрать персонажа" обнаруживает, что некоторые достижения аннулируются, а конкретно самые важные (Голосование, На поле Воин), и получается, что wcoinc потрачены в никуда(очень легко купить такого-же перса, но без достижений в 3-4 раза дешевле)!

Думаю такая информация была бы более чем уместной и полезной, ведь ни на сайте ни на форуме нет такой инфы/предостережения, а проблема или лаг(не знаю как это назвать) ЕСТЬ! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0
14 часа назад, Goodfella сказал:

Ув. Администрация, добавите ли Вы информацию о баге/недоработке аукциона, а конкретно: счастливый покупатель персонажа после покупки, а точнее нажатия кнопки "Забрать персонажа" обнаруживает, что некоторые достижения аннулируются, а конкретно самые важные (Голосование, На поле Воин), и получается, что wcoinc потрачены в никуда(очень легко купить такого-же перса, но без достижений в 3-4 раза дешевле)!

Думаю такая информация была бы более чем уместной и полезной, ведь ни на сайте ни на форуме нет такой инфы/предостережения, а проблема или лаг(не знаю как это назвать) ЕСТЬ! Спасибо!

Как будет время мы обязательно пересмотрим работу аукциона и если будет необходимость введем поправки и доработаем некоторые моменты связанные с достижениями. В данный момент все силы брошены на разработку 12 сезона. По срокам ничего сказать не могу, но как только введем нужные изменения - мы сообщим дополнительно об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, ragerage сказал:

xD нежданчик от админов xD не растраивайся =)

Расстраивайся или нет, толку 0, ответ администрации: мы ничем не можем помочь, и возвратом(просьба о удалении купленного перса и возвращении WC) не занимаются.

Так хотя-бы пусть добавят информацию о том, что игроки покупающие персонажей с аукциона делают это на свой страх и риск, ведь бывают случаи, когда персонажа покупают не из-за его шмота или кол-ва ресетов, а именно из-за достижений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минуту назад, Goodfella сказал:

Расстраивайся или нет, толку 0, ответ администрации: мы ничем не можем помочь, и возвратом(просьба о удалении купленного перса и возвращении WC) не занимаются.

Так хотя-бы пусть добавят информацию о том, что игроки покупающие персонажей с аукциона делают это на свой страх и риск, ведь бывают случаи, когда персонажа покупают не из-за его шмота или кол-ва ресетов, а именно из-за достижений!

знаю как то покупался персонаж с почти пройдеными достижениями,и ничего не слитело.

P.S. ты либо не доглядел что покупаешь либо сам знаешь что.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Bravo сказал:

знаю как то покупался персонаж с почти пройдеными достижениями,и ничего не слитело.

P.S. ты либо не доглядел что покупаешь либо сам знаешь что.

Тоже думал об этом...НО, был предоставлен скрин с достижениями на форуме, + после продажи продавец войдя в положение предложил вернуть половину вк и + скинул скрин (где он столкнулся с такой-же проблемой, но администрация решила вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Goodfella сказал:

Ув. Администрация, добавите ли Вы информацию о баге/недоработке аукциона, а конкретно: счастливый покупатель персонажа после покупки, а точнее нажатия кнопки "Забрать персонажа" обнаруживает, что некоторые достижения аннулируются, а конкретно самые важные (Голосование, На поле Воин), и получается, что wcoinc потрачены в никуда(очень легко купить такого-же перса, но без достижений в 3-4 раза дешевле)!

Думаю такая информация была бы более чем уместной и полезной, ведь ни на сайте ни на форуме нет такой инфы/предостережения, а проблема или лаг(не знаю как это назвать) ЕСТЬ! Спасибо!

Да у них тут сплошные баги, меня с голосованием прокатили. Был 2ой в топе так и не вернули коины. Еще и сказать не дают закрывают тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, PMaar сказал:

Да у них тут сплошные баги, меня с голосованием прокатили. Был 2ой в топе так и не вернули коины. Еще и сказать не дают закрывают тему.

Тебе вообще не пришли или пришло но не как за 2-е место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, PMaar сказал:

Не пришли.

Значит зайди на акк ммотоп в голоса за прошлый месяць и скрин зделай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, Bravo сказал:

Значит зайди на акк ммотоп в голоса за прошлый месяць и скрин зделай

Спасибо за инфу, все сделал.44cb56ecd22b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минуты назад, PMaar сказал:

Спасибо за инфу, все сделал.44cb56ecd22b.png

ну вот, голос твой в 00 00 времени, а можно било в 22 + если я не ошыбаюсь так что тебя отодвинули возможно даже из топа вообще.

Изменено пользователем Bravo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Bravo сказал:

ну вот, голос твой в 00 00 времени, а можно било в 22 + если я не ошыбаюсь так что тебя отодвинули возможно даже из топа вообще.

Насколько я знаю последний голос идет с 30 на 1 и голосую я всегда ровно в это время как проходит откат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я так понимаю что 00 00 ето время которое ишло тебе еще за апрель ,а то что 02 00 ето уже за март.

так что походу ты позновато свой голос кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минуты назад, PMaar сказал:

Насколько я знаю последний голос идет с 30 на 1 и голосую я всегда ровно в это время как проходит откат.

Последний голос идет в ночь на последнее число месяца, не на 1.

Ты проголосовал в 13:14 30 числа и не попал в топ.

Голос 1 числа уже относится к новому месяцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Bravo сказал:

Я так понимаю что 00 00 ето время которое ишло тебе еще за апрель ,а то что 02 00 ето уже за март.

так что походу ты позновато свой голос кинул

Дело в том что раньше по времени я проголосовать не мог,так как время не откатилось,Проголосовал ровно по откату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, maiNk сказал:

Последний голос идет в ночь на последнее число месяца, не на 1.

Ты проголосовал в 13:14 30 числа и не попал в топ.

Голос 1 числа уже относится к новому месяцу.

Почему же тогда за первое число 2 голоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, maiNk сказал:

Последний голос идет в ночь на последнее число месяца, не на 1.

Ты проголосовал в 13:14 30 числа и не попал в топ.

Голос 1 числа уже относится к новому месяцу.

А ну да,пардон меня 2 голоса за 1-е число запутали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, PMaar сказал:

Почему же тогда за первое число 2 голоса?

Потому что голосование доступно с 23:00 по мск.

Реальное голосование за 1 число идет после 00:00, потому голосование доступно дважды - в 23:00 30 числа и в 00:00 1 числа. Засчитывается только голос в 00:00 1 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хотя может с 30-го на 1-е тоже голос идет в топ хз. Так что в любом из двох вариантов ты опоздал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, maiNk сказал:

Потому что голосование доступно с 23:00 по мск.

Реальное голосование за 1 число идет после 00:00, потому голосование доступно дважды - в 23:00 30 числа и в 00:00 1 числа. Засчитывается только голос в 00:00 1 числа.

Ничего не понимаю,почему же в позапрошлом месяце все было нормально.Голосовал так же 30 по откату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Bravo сказал:

хотя может с 30-го на 1-е тоже голос идет в топ хз. Так что в любом из двох вариантов ты опоздал

30 го я проголосовал ровно в 23 00. Почему там пишется что 00 00 одному богу известно,есть время отката и по нему я голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, PMaar сказал:

Ничего не понимаю,почему же в позапрошлом месяце все было нормально.Голосовал так же 30 по откату.

14 минуты назад, maiNk сказал:

Последний голос идет в ночь на последнее число месяца, не на 1.

То есть в месяце 30 дней = 30 голосов в топ. Последний голос ты должен сделать с 29 на 30 в 23:00 по мск, засчитается он ммотопом в 00:00 30 числа.

Сейчас 100% по скрину ты сделал последний голос в 13:14, что намного позже остальных, тем самым ты не попал в топ.

Все остальные месяцы видимо ты голосовал сразу в 23:00.

В любом случае это проблема твоя, так же как и отслеживание попал ты в топ или нет.

И топик не об этом.

Изменено пользователем maiNk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, maiNk сказал:

То есть в месяце 30 дней = 30 голосов в топ. Последний голос ты должен сделать с 29 на 30 в 23:00 по мск, засчитается он ммотопом в 00:00 30 числа.

Сейчас 100% по скрину ты сделал последний голос в 13:14, что намного позже остальных, тем самым ты не попал в топ.

Все остальные месяцы видимо ты голосовал сразу в 23:00.

В любом случае это проблема твоя, так же как и отслеживание попал ты в топ или нет.

W Coins зачисляются в первый день месяца, в 00:00 по серверному времени! Где написано что 29  на  30 последний голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, PMaar сказал:

30 го я проголосовал ровно в 23 00. Почему там пишется что 00 00 одному богу известно,есть время отката и по нему я голосовал.

Да забей,пару вк тебя не спасут,а на след конец месяца будешь болие внимательный ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, PMaar сказал:

W Coins зачисляются в первый день месяца, в 00:00 по серверному времени! Где написано что 29  на  30 последний голос.

30 дней, 30 голосов. За что ты там 30 в 23:00 голосуешь?

Коинсы зачисляются 1 числа как факт, а топ голосов финальный виден уже 30 числа в 01:00, потому что в него попадают первые 25 проголосовавших.

Ты в их число не попал, увы и ах.

Изменено пользователем maiNk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×