Перейти к публикации
Playdeon Forums
egoist

ВАТНЫЙ GROWLANCER

Recommended Posts

ну ты тоже молодец... укажи конкретно, что тебе надо поднять. Лучше напиши цифры которые ты хочешь видеть. Админы тут нормальные ребята думаю пойдут тебе на встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, cmapyxaxa сказал:

ну ты тоже молодец... укажи конкретно, что тебе надо поднять. Лучше напиши цифры которые ты хочешь видеть. Админы тут нормальные ребята думаю пойдут тебе на встречу

легко тебе говорить, тебя сумки только начиная с 20 реса убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, egoist сказал:

Уважаемая администрация! Мой персонаж GrowLancer ник рагнар. Что вы с ним сделали не ДМГ не ДЕФА. Мало того что им качаться самое трудное так еще и ПВП не урона не ДЕФА даже с персонажами меньших ресов. Прошу внести коррективы ибо так играть невозможно . С уважением Ragnar.

Trideo, в сокете вполне достойно стоит, Да по урону они просели совсем. но и как раньше, чтобы 1гл наподобие нашего Грея разносить пачками всех кто идет навстречу словно супермэн, тоже не нормально. а тебе скажу так, я на 1м ресе с бк могу разносить БК 6го реса.)) ГЛам урон бы поднять. они не должны быть имбами неубиваемыми. ибо таких нытиков, на серваке полно, То МГ ВАТА, ТО СУМКА не играбельна, То у СМа урона нету, что еще придумаете? выкачайся 50 ресов, выкачай МЛ хороший(4й) оденься в фулл ФО, и вот тогда начинай писать подобные темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я могу назвать точные цифры их даже разработчики не сразу назовут. Это называется методом проб и ошибок, собственно как и в этой ситуации сначала был очень сильный а теперь очень слабый

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкачайся и  все ок . А ты не обращаешь внимания что существуют Арка вары захваты замка, мне ждать 50 реса чтобы забрать. Кароче херню не несите или я не знаю головой об стену шибанитесь на место может встанет. Вы че себя гуру возмнили. Это тема обращения к админам. Не засоряйте Эфир.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, egoist сказал:

Как я могу назвать точные цифры их даже разработчики не сразу назовут. Это называется методом проб и ошибок, собственно как и в этой ситуации сначала был очень сильный а теперь очень слабый

настройки на х50 такиеже как и на х100. зайди и посмотри на trideo и на GreyGL, я бы не сказал что они говно. а вот про тебя скажу, обсирать других умеешь, но в шмоте с пола ты решил попытаться тестить ГЛа на 6м ресе?? это тоже самое когда покупаешь БМВ с салона и не сев за руль, не проехав тест драйв, и не заглянув под капот, говоришь с увереностью "МАШИНА ГОВНО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, egoist сказал:

Вкачайся и  все ок . А ты не обращаешь внимания что существуют Арка вары захваты замка, мне ждать 50 реса чтобы забрать. Кароче херню не несите или я не знаю головой об стену шибанитесь на место может встанет. Вы че себя гуру возмнили. Это тема обращения к админам. Не засоряйте Эфир.

тут тебе как минимум 5 топов написали, что "ты несешь какую то  дичь") Админы тебе скажут так: проблемка не большая но ГЛ играбелен!!!

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты щас хоть понял что сам себя в тупик завел сначала сказал одно, потом полное противоречие. честно скажи долго формулировал гавно это? да интерсно кто 5 топов х 50? если бы они скать что то хотели они бы в гуилд написали Мне

  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди изучай все говорят порезалт а ты говоришь те же настройки. Недопрофи смойся не не си херню

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, egoist сказал:

Ты щас хоть понял что сам себя в тупик завел сначала сказал одно, потом полное противоречие. честно скажи долго формулировал гавно это? да интерсно кто 5 топов х 50? если бы они скать что то хотели они бы в гуилд написали Мне

Ной дальше. прикольно получается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из за таких приколистов и творится вечная херня иди я не знаю с собачкой погуляй если телки не дают

 

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, egoist сказал:

Иди изучай все говорят порезалт а ты говоришь те же настройки. Недопрофи смойся не не си херню

 

14 минут назад, Noxter сказал:

Trideo, в сокете вполне достойно стоит, Да по урону они просели совсем. но и как раньше, чтобы 1гл наподобие нашего Грея разносить пачками всех кто идет навстречу словно супермэн, тоже не нормально. а тебе скажу так, я на 1м ресе с бк могу разносить БК 6го реса.)) ГЛам урон бы поднять. они не должны быть имбами неубиваемыми. ибо таких нытиков, на серваке полно, То МГ ВАТА, ТО СУМКА не играбельна, То у СМа урона нету, что еще придумаете? выкачайся 50 ресов, выкачай МЛ хороший(4й) оденься в фулл ФО, и вот тогда начинай писать подобные темы...

научись читать! настройки х100 и х50 одинаковы, на х100 просели в уроне и урезали хп, но никак не в стойкости по дефу. если ГЛ в сокете удерживает удары БК в АНЦ сете. а там плюхи не малые!!! 

П.С. А про урон уже писали тему, что урон поднимут!!! ну или хотябы что-то придумают.

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, egoist сказал:

Кто все ?! тебе че очки жмут ?! иди купи новые !! и прочитай еще раз!

ну! ждем ответа админов)) ты же их ждал. Хотя зачем тема создана в тавернеО_о

п.с. не хочешь флуда пиши им в пм) или в тех.поддержку!

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юноша, не думай, что если ты пропускаешь занятия в школе, то ты самый крутой поц на районе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, egoist сказал:

Чтобы люди с мозгами тему поддерживали, а не ботаны обиженные писали...

обиженны тут только ты, если падаешь от сумки на 2 реса меньше тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, egoist сказал:

Вкачайся и  все ок . А ты не обращаешь внимания что существуют Арка вары захваты замка, мне ждать 50 реса чтобы забрать. Кароче херню не несите или я не знаю головой об стену шибанитесь на место может встанет. Вы че себя гуру возмнили. Это тема обращения к админам. Не засоряйте Эфир.

ты пришел играть на сервер х 50 а не х 1  и делая пвп на первых ресах говоришь что персонаж говно. Люди тебя обьясняют что это пвп сервера х50 и х100.  и настройки сервера и персов подбиты больше под фулл статы и фулл сеты. Если ты хочешь что бы все было четко на 1ых ресах иди играй на х1 и не дури голову людям. Ты сейчас поноешь  что что-то не так начнут исправлять. потом ты выкачаешься опять будешь ныть. Сделай чара одень его протестируй и не неси чепухи. 

Я ходил дулю с тридео как только вышел парт 2 он мне бил по 2-3к. Он немного потестил и начал убивать меня после сноса сд за 2-3 тычки хотя у него даже мл не выкачан до 450 не говоря уже о 550. 

Не забывайте что это парт 2 и тут еще 100 статов и новые опции появились это касается и игроков х100 сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ГЛ всё нормально. просто нужно пробывать, развивать по другому... не как на 1 патче... вкачай 550 мл и будеш раздавать всем ! ещё б дэбафы работали...(

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PickWick сказал:

ты пришел играть на сервер х 50 а не х 1  и делая пвп на первых ресах говоришь что персонаж говно. Люди тебя обьясняют что это пвп сервера х50 и х100.  и настройки сервера и персов подбиты больше под фулл статы и фулл сеты. Если ты хочешь что бы все было четко на 1ых ресах иди играй на х1 и не дури голову людям. Ты сейчас поноешь  что что-то не так начнут исправлять. потом ты выкачаешься опять будешь ныть. Сделай чара одень его протестируй и не неси чепухи. 

Я ходил дулю с тридео как только вышел парт 2 он мне бил по 2-3к. Он немного потестил и начал убивать меня после сноса сд за 2-3 тычки хотя у него даже мл не выкачан до 450 не говоря уже о 550. 

Не забывайте что это парт 2 и тут еще 100 статов и новые опции появились это касается и игроков х100 сервера.

кому ты объясныешь?)) мы же школьники и ничего не знаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть более менее уровняли всех )) будет интересно когда все 550 мл набьют... и сервер снова опустеет...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×