Перейти к публикации
Playdeon Forums

Stariy

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral
  1. ВАТНЫЙ GROWLANCER

    Не понял. У тебя 3 реса, у СМа 5. Он тебя положил. В чем хуйня ? Или ты думаешь, что если ты БК , то должен ложить всех налево и направо ? Ну это не тот сервер. Смысла тут играть нет(для тебя)
  2. ВАТНЫЙ GROWLANCER

    Юноша, не думай, что если ты пропускаешь занятия в школе, то ты самый крутой поц на районе.
  3. ВАТНЫЙ GROWLANCER

    Чудо прибежало со своими притензиями, видите ли на 6 ресе у него не получается убивать.А ты РФом играть пробовал ? Тебе сказали 50рес мл шмот.Тестили, не тестили...Баланс тут заточен под фул.И вобще сегодня Четверг. Какого х.. не в школе !!?? А ну марш уроки делать!
  4. РФ начало

    Ребят вы поймите, по началу РФа качать сложно, да, но потом у него дмг будет в разы больше чем у ельфа, так как у Рфа есть % множитель урона от енерджи и виталити. у Ельфа такого множителя нет.
  5. Телепорт в devias

    Проблема решилась переустановкой игры. Видимо в прошлый раз файл города devias записался на бэд сектор ( жесткий диск старенький), и при запросе на этот файл зависало и крашило. Надеюсь сейчас все норм перезаписало ))
  6. Телепорт в devias

    Stariy x50 только что, 18:28
  7. Телепорт в devias

    Вылет без каких либо ошибок или предупреждений, и если перса не тпшнуть через сайт, то на него не зайти, будет постоянно вылетать при попытке войти в игру.
  8. Когда телепортируюсь в devias, игра зависает сек на 5-7, после чего закрывается. Только в одно этом городе такое. Приходится заходить на сайт и телепортировать перса в норию или лоренсию. Что делать ? Как взять квест на 2 профу, если такая беда ?
×