Перейти к публикации
Playdeon Forums
MaNK

Обманщики Laim DruGan

Recommended Posts

1 минуту назад, JackaL сказал:

я тебе еще раз говорю ссыкло не ссыкло вы это называйте как хотите... мне до встречь с вами дела нету... но когда лох мушный мне доказать в ЧАТЕ пытается что он меня нагнет в реале... а потом надумывает как я там мазался, это ребятки не дело!

так а нахуй тогда всех приглашаешь в метро орехово ? если тебе дела нет до встречь с лохами как ты говоришь всякими мушными, опять пиздишь ай яяяяяй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JackaL сказал:

я по дознавателям после ваших выпендрежей ездить не хочу больше... 

тогда теряйся нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ато будет потом следак заебывать ну расскажи как они это делали в 3 или он один тебе за щеколду закидывал ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RotBoMbiL сказал:

научись читать то что тебе пишут, как научишся пиши будем говорить дальше......

 

чето не видел ни разу за 3 года )))))))))))),стоп машина полный назад )))) бормолей приедет глаз на жопу натянет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))?

всмысле не видел!? метро орехово подъезжаешь! и оказываешься на улице критин! Шипиловский проезд называется? это не место встречи на этой улицу напротив метро? ) ты много чего не замечаешь , я это вижу четко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RotBoMbiL сказал:

ато будет потом следак заебывать ну расскажи как они это делали в 3 или он один тебе за щеколду закидывал ))))))))))))))

вот и теряйся клоун! адрес он спрашивал ^.^ вам уже 6 лет адрес мой известен! но вы по прежнему сказки сочиняете...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JackaL сказал:

всмысле не видел!? метро орехово подъезжаешь! и оказываешься на улице критин! Шипиловский проезд называется? это не место встречи на этой улицу напротив метро? ) ты много чего не замечаешь , я это вижу четко!

3 года, ждал все еду тебя пиу пиу пиу  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ заметь эта тема ПРО ОБМАНЬЩИКОВ РОТ! и на скринах ТВОЯ ГИЛЬДА , с твоими чайками! что тут еще выяснять? о чем тут говорить? что ТЫ МНЕ пытаешься доказать!? ОБМАНЬЩИК!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди непонятки улаживай в гильде своей гнилой! кто там у тебя кого НЕДОПОНЯЛ! :) дурачок мушный! едет он там куда-то хахахахахахахах 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackaL сказал:

ТЫ заметь эта тема ПРО ОБМАНЬЩИКОВ РОТ! и на скринах ТВОЯ ГИЛЬДА , с твоими чайками! что тут еще выяснять? о чем тут говорить? что ТЫ МНЕ пытаешься доказать!? ОБМАНЬЩИК!

я тебе ничего не доказывал ты для меня НИКТО и это я тебе уже пояснял, я просто людям которые не знают кто ты такой и воспринимают твой скулеж за чистую монету,  приоткрыл картину чуток кто ты есть на самом деле и я приводил тебе факты и слова действия которые имели место быть где ты бил себя в грудь потом дал заднюю, ты же мне лабуду какую-то лепишь, причем тут вообще моя гильда ? к тому что ты шнырь ?  вяжи а , ну не топи себя в гавне дальше ты.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JackaL сказал:

иди непонятки улаживай в гильде своей гнилой! кто там у тебя кого НЕДОПОНЯЛ! :) дурачок мушный! едет он там куда-то хахахахахахахах 

ты меня ждешь? я уже выехал, как я тебя там узнаю ? ты на лбу пока метнись тату нашкрябай отсос отсосыч  чтоб я не промахнулся ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RotBoMbiL сказал:

я тебе ничего не доказывал ты для меня НИКТО и это я тебе уже пояснял, я просто людям которые не знают кто ты такой и воспринимают твой скулеж за чистую монету,  приоткрыл картину чуток кто ты есть на самом деле и я приводил тебе факты и слова действия которые имели место быть где ты бил себя в грудь потом дал заднюю, ты же мне лабуду какую-то лепишь, причем тут вообще моя гильда ? к тому что ты шнырь ?  вяжи а , ну не топи себя в гавне дальше ты.......

и правильно сделают, если за чистую монету воспримут! потому что я просто так в пустую как ты трепать языком не стану, я говорил уже... я говорю  как есть! а ты показуха мушная тупая просто , вот и вся правда! так что притупись уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JackaL сказал:

и правильно сделают, если за чистую монету воспримут! потому что я просто так в пустую как ты трепать языком не стану, я говорил уже... я говорю  как есть! а ты показуха мушная тупая просто , вот и вся правда! так что притупись уже...

ох как я тебя разхуярил, ебать )))))))))))))))))))))) ты наверно ногти себе сгрыз там уже, да ты успокойся все наладится время пройдет люди забудут, )))))))))))))))))))))

Изменено пользователем RotBoMbiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

ты меня ждешь? я уже выехал, как я тебя там узнаю ? ты на лбу пока метнись тату нашкрябай отсос отсосыч  чтоб я не промахнулся ))))))))))))))))

ты едешь... я думал ты и в не му, на плаще летаешь ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JackaL сказал:

ты едешь... я думал ты и в не му, на плаще летаешь ! 

xD ) так и есть, обернитесь сударь , ваше благородие у вас помоему что то из жопы торчит ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RotBoMbiL сказал:

ох как я тебя разхуярил, ебать )))))))))))))))))))))) ты наверно ногти себе сгрыз там уже, да ты успокойся все наладится время пройдет люди забудут, )))))))))))))))))))))

делать мне нечего, я пока с вами трепался, неспеша по делам собирался.. до меня 2 человека едут с разных концов Москвы...у меня свои дела и заботы! но если я все же смогу обидеть вас так что вы удостоите меня своей чести! то черканите тут в тупую что вы на орехово и за 10 минут вас подхватят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JackaL сказал:

делать мне нечего, я пока с вами трепался, неспеша по делам собирался.. до меня 2 человека едут с разных концов Москвы...у меня свои дела и заботы! но если я все же смогу обидеть вас так что вы удостоите меня своей чести! то черканите тут в тупую что вы на орехово и за 10 минут вас подхватят )

я в орехово выходи сукааааа )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

я в орехово выходи сукааааа )))))))))))

все тело ты меня порадовал, но мне пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackaL сказал:

все тело ты меня порадовал, но мне пора!

а че к тебе люди едут с разных концов москвы , с топором и битой ? вроде на серьезного человека ты не похож что к тебе ехать в твою жопу мира вопросы какието с тобой решать, наверно наркотой барыжиш да ?

Изменено пользователем RotBoMbiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RotBoMbiL сказал:

а че к тебе люди едут с разных концов москвы , с топором и битой ? вроде на серьезного человека ты не похож что к тебе ехать в твою жопу мира вопросы какието с тобой решать, наверно наркотой барыжиш да ?

пфффффф хуйню ни неси, мне барыжить ни к чему... а люди за автографом едут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackaL сказал:

пфффффф хуйню ни неси, мне барыжить ни к чему... а люди за автографом едут :D

ахаааа, так ты у нас ска еще и барыжка ебаная, че ты там толкаешь ?

Изменено пользователем RotBoMbiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсос)) ну ты меня порадовал сегодня)) только расстроил что яйца спустя 5 лет так и не отрастил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ну хватит, нельзя над больными издеваться, вас не учили что ли? Он давным-давно зарылся носом, ещё на этусе, лет 10 назад, бегал и делал всё, чем вас тут пытался оскобрить как-то. Чайкал шмот, притворялся девкой чтобы не сливали, пока в ги не взяли как плебея. Но он там всё равно продолжал принимать внутрь себя чужие половые органы. От отчаяния своими твинками зен чайкал на топ спотах. Короче, всё что он пишет это он пишет про себя. Так что не обижайтесь и просто выслушайте его нелегкую жизнь...

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

Бля ну хватит, нельзя над больными издеваться, вас не учили что ли? Он давным-давно зарылся носом, ещё на этусе, лет 10 назад, бегал и делал всё, чем вас тут пытался оскобрить как-то. Чайкал шмот, притворялся девкой чтобы не сливали, пока в ги не взяли как плебея. Но он там всё равно продолжал принимать внутрь себя чужие половые органы. От отчаяния своими твинками зен чайкал на топ спотах. Короче, всё что он пишет это он пишет про себя. Так что не обижайтесь и просто выслушайте его нелегкую жизнь...

Фишка в том, что сейчас обвиняет других в этом)) эх жалко человека у которого патологическое биполярное расстройство с диссоциотивностью личности

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×