Перейти к публикации
Playdeon Forums
MaNK

Обманщики Laim DruGan

Recommended Posts

ДЛа своего Ртарыбьева в загашнике на випе прокачает что бы не падать со спотов.. и на чаек сядет , девочкой притворяться дальше... КЛОУН! что бы новые в дальнейшем сеты на себя натягивать! и сидеть в РК поддержки ожидать от таких же баранов! РУЛИЛА епт ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Betatester сказал:

Нокстер что ты тут за них массуешься!? тебе сказано было вон на верху... метро орехово! ты про окно и боишься запел ) ты как РОТ!? недалекий онлайн-герой!?

 

1 час назад, JackaL сказал:

в 20 с лишним лет, сидят в игре, девочками притворяются, ради экселент армора! и мне хотят доказать обратное что-то! вы нормальные по жизни люди-то?! )

Два сапога валянок)) 

Вам бы за ручку, а по идее один и тот же человек которому скучно, девку найти не может и выпендривается в онлайне)) заговорили про РК?)) так ты шавка сутулая, сцыш на улицу выйти)) болоболxD

Улыбнуло)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JackaL сказал:

ДЛа своего Ртарыбьева в загашнике на випе прокачает что бы не падать со спотов.. и на чаек сядет , девочкой притворяться дальше... КЛОУН! что бы новые в дальнейшем сеты на себя натягивать! и сидеть в РК поддержки ожидать от таких же баранов! РУЛИЛА епт ))))

ахааа ) я ж говорю в голове дыра. ну ты то ладно уже свое родное гамницо на тебя пох скулишь и скулишь  ) друг твой то куда лезет ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RotBoMbiL сказал:

ахааа ) я ж говорю в голове дыра. ну ты то ладно уже свое родное гамницо на тебя пох скулишь и скулишь  ) друг твой то куда лезет ? ))))

Саня, то один и тот же чел)) не заметно ведь?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я должен на вас смотреть и пример брать да? я не раз сталкивался с такими моментами, когда ваши парни незнающих игроков даже на ненужную херню кидали, для вас этот как стимул какой-то, к чему-то, унизить игрока, опустить. но читая что вы и как тут обрабатываете, я вижу отчетливо, что вы и есть те людишки опущенные что себя пытаются выше кого-то поставить! иди в скайпах и рк тусуйся мальчуган! все что я тебе сказать могу, это иди тусуйся паренек пока тебя сосулькой не прибило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noxter сказал:

Саня, то один и тот же чел)) не заметно ведь?)) 

Нокстер ! ты очередной паренек что повелся на Шакала. Он вас смачненько стебет уверяю тебя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Betatester сказал:

Нокстер ! ты очередной паренек что повелся на Шакала. Он вас смачненько стебет уверяю тебя :D

Не убедил)) ОТСОСxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Betatester сказал:

нет я должен на вас смотреть и пример брать да? я не раз сталкивался с такими моментами, когда ваши парни незнающих игроков даже на ненужную херню кидали, для вас этот как стимул какой-то, к чему-то, унизить игрока, опустить. но читая что вы и как тут обрабатываете, я вижу отчетливо, что вы и есть те людишки опущенные что себя пытаются выше кого-то поставить! иди в скайпах и рк тусуйся мальчуган! все что я тебе сказать могу, это иди тусуйся паренек пока тебя сосулькой не прибило!

бля долго как то ты собирался с речью то такой )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Betatester сказал:

нет я должен на вас смотреть и пример брать да? я не раз сталкивался с такими моментами, когда ваши парни незнающих игроков даже на ненужную херню кидали, для вас этот как стимул какой-то, к чему-то, унизить игрока, опустить. но читая что вы и как тут обрабатываете, я вижу отчетливо, что вы и есть те людишки опущенные что себя пытаются выше кого-то поставить! иди в скайпах и рк тусуйся мальчуган! все что я тебе сказать могу, это иди тусуйся паренек пока тебя сосулькой не прибило!

да ту сервер такой и админы даже тоже кидают, так что уходи от нас проше жить тебе будет ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще по моему Админам тебя блокернуть, что бы ты как малыш плакаться им начал! вот и все! и будет видно сразу кто из нас кто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, RotBoMbiL сказал:

ахааа ) я ж говорю в голове дыра. ну ты то ладно уже свое родное гамницо на тебя пох скулишь и скулишь  ) друг твой то куда лезет ? ))))

МОЙ друг полезет в любую кашу в том и дело... в отличии от твоих друзей что только в РК с тобой на пару ШОкают! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackaL сказал:

МОЙ друг полезет в любую кашу в том и дело... в отличии от твоих друзей что только в РК с тобой на пару ШОкают! )

ахаа )))) давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JackaL сказал:

МОЙ друг полезет в любую кашу в том и дело... в отличии от твоих друзей что только в РК с тобой на пару ШОкают! )

Ну так, тогда у твоего друга походу яйца за вас двоих)) раз уж ты у нас такой трусливый)) светишься только в чате, шакал одноклеточный?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Noxter сказал:

Ну так, тогда у твоего друга походу яйца за вас двоих)) раз уж ты у нас такой трусливый)) светишься только в чате, шакал одноклеточный?! 

нет я должен пойти в треко по аллеям побегать что ли как ты? ) ты от меня в этом плане сейчас чем отличаешься? я вам не раз говорил вы мне тут предъявляете про трусливость какую-то.. ты доказать мне хочешь что-то!? я тебе сказал метро орехово.. я номер свой бичам левым и уж тем более адрес давать не намерен! к чему этот треп пустой про трусость и тому подобное я не понимаю!? в чем я трусливый ОБОСНУЙ КЛОУН!? в том что я в РК с вами с ШОкалами не сижу ваш акцент дешовый не слышу!? я просто не могу в толк взять!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вы меня невзлюбили потому что я когда тут играть начал магом своим нубским в ТП вас опускал ПУКАЛссаных...да так , что вам пришлось тему бежать для админов на форуме делать про ФИКС МАГА и применяемых в ТП скиллах!? или вас задело что я проорал над вашими чарами шаблонными в +ДД одетыми...при актуальных опциях на реф+рейт!? один баран гуглит, другие за ним повторяют и на один лад играются бегают про ПВП КРИЧА! :D:D:D я не устану смеяться над этим контингентом людей, как их тут называют!? старожилы сервера ^.^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JackaL сказал:

или вы меня невзлюбили потому что я когда тут играть начал магом своим нубским в ТП вас опускал ПУКАЛссаных...да так , что вам пришлось тему бежать для админов на форуме делать про ФИКС МАГА и применяемых в ТП скиллах!? или вас задело что я проорал над вашими чарами шаблонными в +ДД одетыми...при актуальных опциях на реф+рейт!? один баран гуглит, другие за ним повторяют и на один лад играются бегают про ПВП КРИЧА! :D:D:D я не устану смеяться над этим контингентом людей, как их тут называют!? старожилы сервера ^.^ 

еще давай, ух началось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JackaL сказал:

нет я должен пойти в треко по аллеям побегать что ли как ты? ) ты от меня в этом плане сейчас чем отличаешься? я вам не раз говорил вы мне тут предъявляете про трусливость какую-то.. ты доказать мне хочешь что-то!? я тебе сказал метро орехово.. я номер свой бичам левым и уж тем более адрес давать не намерен! к чему этот треп пустой про трусость и тому подобное я не понимаю!? в чем я трусливый ОБОСНУЙ КЛОУН!? в том что я в РК с вами с ШОкалами не сижу ваш акцент дешовый не слышу!? я просто не могу в толк взять!?

нечем просто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

наяривай скучно как то, где же новые подробности моей жизни ? 

а ты живешь разве!? РОТ!!! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JackaL сказал:

а ты живешь разве!? РОТ!!! :) 

ну если ты тут яро пишешь доказываешь какие мы ата та та  значит со ной все гуд ) и я все делаю правильно ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×