Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
basker

Открытие х30

Вопрос

Играл на Casta Mu... Топ 1, донатил випку, помогал серверу. Там играет друг администратора (с первого дня рисованный персонаж) которому оказывается ну нереальная поддержка, на осаде бк 130к хп под фулл баффом просто ложится с одной тычки, в общем вот такие вот дела. Персонажа моего после того как я ушел с сервера, администратор взял и отдал неизвестно кому, возвращать отказался, сказал что его право распоряжатся персонажами по своему усмотрению...

c6c5e81463ce.jpg
f11d34114838.jpg
756a8d9b6a5a.jpg


Так вот вопрос, тут такого надеюсь не будет? Или даже не стоит начинать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Эх, придется вычеркнуть из списка дел на сегодня завладение аккаунтом игрока и передачу его своему другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Gunfighter сказал:

Эх, придется вычеркнуть из списка дел на сегодня завладение аккаунтом игрока и передачу его своему другу.

Нет просто для меня этот проект новый, я играл на иных проектах с громкими именами, интересуюсь заранее... Этот каста му тоже изначально показался перспективным сервером, а в итоге вот оно как вышло)))
Впустую потратил время и деньги))

Изменено пользователем basker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ercho сказал:

Что это за бред ))

Это сервер с 200+ онлайном)))) Сам в шоке xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, NOTNOW сказал:

Анти реклама, тоже реклама :) 

Нет ну название проекта можно и заляпать))) Меня блин интересует мнение игроков, администрация тут адекватная? Играть стоит? Не будет такого абсурда?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уже много лет играю в муху но такой бред увидел впервые)))

Просто взяли перса топ 1 отдали какому то раку))) Моего блин перса с моим донатом!))

 

Изменено пользователем basker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, basker сказал:

Нет ну название проекта можно и заляпать))) Меня блин интересует мнение игроков, администрация тут адекватная? Играть стоит? Не будет такого абсурда?)))

Можно замазать, но ты этого не сделал :) 

+ администрация не вмешиваться в игровой процесс (за несколько лет с таким не сталкивался)

+ за нарушение правил обычно банят, словесный зашквар = молчанка, продажа за реал = вечный

- на сервере много багов из-за перехода на 12с, но вроде их чинят

 

А насчет того что забрали перса, видимо что-то ты сделал... но со своей колокольни ты ангелок конечно.

На твою беду всем пофиг :) Больше ноешь = больше выглядишь Личностью Обманутой Хулиганом  

В постах много слов "мне, мой, я, мое" ЧСВ зашкаливает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, NOTNOW сказал:

Можно замазать, но ты этого не сделал :) 

+ администрация не вмешиваться в игровой процесс (за несколько лет с таким не сталкивался)

+ за нарушение правил обычно банят, словесный зашквар = молчанка, продажа за реал = вечный

- на сервере много багов из-за перехода на 12с, но вроде их чинят

 

А насчет того что забрали перса, видимо что-то ты сделал... но со своей колокольни ты ангелок конечно.

На твою беду всем пофиг :) Больше ноешь = больше выглядишь Личностью Обманутой Хулиганом  

В постах много слов "мне, мой, я, мое" ЧСВ зашкаливает)))

Старина))) Мне плевать на тот сервер и на перса оставшегося там, я ушел оттуда еще в субботу, просто только сегодня узнал о том что моего перса отдали xD
 И не сделал я ничего ровным счетом, просто ушел с сервера)) могу всю переписку с админом скинуть, тоже покричишь немного))) Это даже не беда совсем)) Я о плейдеоне только слышал отдаленно, играл на старом мурузе и рмосе и сейчас так же хочется поиграть на серьезном проекте который не умрет в скором времени и где администрация не будет чудить так как чудит на сервере откуда я пришел)) Но ты в принципе уже дал мне ответ, спасибо)

 

Изменено пользователем basker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уважаемая, Администрация, а можно увидеть полный список изменений сервера х30 (хотя бы его) и отличий от оффициальных настроек? Изменения скиллов, расчета урона персонажей и прочего. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, LuckyBoy сказал:

Уважаемая, Администрация, а можно увидеть полный список изменений сервера х30 (хотя бы его) и отличий от оффициальных настроек? Изменения скиллов, расчета урона персонажей и прочего. Заранее благодарен!

Некто нечего не даст )) тут самому надо все тестить, а не дают такую инфу из за того что бы кто то не подсмотрел и не сделал у себя так на сервере. Тут Болие мнение можно сказать баланс какой-то но есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А очень хотелось бы какой то прозрачности в работе того сервера, на котором собираешься играть и нет нет, а что то вкладывать. Да, и, будь в этом что то криминальное, другие сервера так же вешали на эту инфу гриф "совершенно секретно", а не свободно открывали пользователям своим. Это элементарное уважительное отношение к игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часа назад, basker сказал:

Так вот вопрос, тут такого надеюсь не будет?

Мы не занимаемся подобными вещами и как уже написали выше - мы не вмешиваемся в игровой процесс.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×