Перейти к публикации
Playdeon Forums

basker

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Открытие х30

    Старина))) Мне плевать на тот сервер и на перса оставшегося там, я ушел оттуда еще в субботу, просто только сегодня узнал о том что моего перса отдали И не сделал я ничего ровным счетом, просто ушел с сервера)) могу всю переписку с админом скинуть, тоже покричишь немного))) Это даже не беда совсем)) Я о плейдеоне только слышал отдаленно, играл на старом мурузе и рмосе и сейчас так же хочется поиграть на серьезном проекте который не умрет в скором времени и где администрация не будет чудить так как чудит на сервере откуда я пришел)) Но ты в принципе уже дал мне ответ, спасибо)
  2. Открытие х30

    Уже много лет играю в муху но такой бред увидел впервые))) Просто взяли перса топ 1 отдали какому то раку))) Моего блин перса с моим донатом!))
  3. Открытие х30

    Нет ну название проекта можно и заляпать))) Меня блин интересует мнение игроков, администрация тут адекватная? Играть стоит? Не будет такого абсурда?)))
  4. Открытие х30

    Это сервер с 200+ онлайном)))) Сам в шоке
  5. Открытие х30

    Нет просто для меня этот проект новый, я играл на иных проектах с громкими именами, интересуюсь заранее... Этот каста му тоже изначально показался перспективным сервером, а в итоге вот оно как вышло))) Впустую потратил время и деньги))
  6. Открытие х30

    Играл на Casta Mu... Топ 1, донатил випку, помогал серверу. Там играет друг администратора (с первого дня рисованный персонаж) которому оказывается ну нереальная поддержка, на осаде бк 130к хп под фулл баффом просто ложится с одной тычки, в общем вот такие вот дела. Персонажа моего после того как я ушел с сервера, администратор взял и отдал неизвестно кому, возвращать отказался, сказал что его право распоряжатся персонажами по своему усмотрению... Так вот вопрос, тут такого надеюсь не будет? Или даже не стоит начинать?)
×