Перейти к публикации
Playdeon Forums
Voland

баланс суммонера

Recommended Posts

Всем добрый день.

Тут такое дело... А будет ли пересмотрен баланс суммонера? Я играю на сумке фулл ене + стаф 161% + винги 3 и не мог слить с АФК персонажа. 
Да, вы щас скажете мне, что у персонажа фул сет + хдд + винги(дк см гл дл любого из них, эльфу пока не пробовал), я это понимаю, но можно узнать почему по персонажу идёт дамаг лишь 100-200 максимум? И персонажа слить с АФК нереально из-за этого. 

Так же хочу отметить, что сумку за персонажа перестали вообще считать, и её 1 на 1 с одинаковым шмотом убивает любой перс, повторяю любой!!!

Ув. Администрация, может вы как-то пересмотрите баланс сумки, потому что вы её заново балансировали и сейчас она совсем никчёмная. Может, что-то можно придумать для неё? 

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я цитировал слова Гана!
и то - если сумке добавить урона, то в дуэли она ИМБА будет! потому что сейчас она в дуэли большинство классов побеждает! а если за спот драться - то да, печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u Summoner DMG malenki a u GL'a Besheni DMG po 350k   admini proverite DMG u GL'a on s adnoi tichki ulajivaet liubova

Изменено пользователем BlackFox
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, 65465412 сказал:

Ни атак спида не дамаг , дефа практически нету , какой толк от рефа если тебя с 1 тычки убивают ?

реф имеет смысл для других персаонажей иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WanShot сказал:

я цитировал слова Гана!
и то - если сумке добавить урона, то в дуэли она ИМБА будет! потому что сейчас она в дуэли большинство классов побеждает! а если за спот драться - то да, печаль

где ты видел в дуели её победу в последний раз? она дохент 1-2 тычки и всё. ею даже дульку не выйграть.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Voland сказал:

где ты видел в дуели её победу в последний раз? она дохент 1-2 тычки и всё. ею даже дульку не выйграть.

тестируй скилы, учись.
в поле - да, дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wylc сказал:

тестируй скилы, учись.
в поле - да, дно

чё-то я не понял чему учиться падать с 1-2 тычек? я говорю про баланс, которого по отношению к сумке нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Voland сказал:

где ты видел в дуели её победу в последний раз? она дохент 1-2 тычки и всё. ею даже дульку не выйграть.

хош я зайду за сумку - и пол сервера нагну в дуэли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие слабые персы становятся сильными, прокачав 80+ 4ой профы. Может и сумке что вкачать надо. Она сейчас только в топ эксл конкурентноспособная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сумки проблема со скиллами. Почти всеми. Играл бы я за сумку я бы запилил видос, но мне просто впадлу это делать. У неё сильно лагают скиллы и бьют с каким-то глупым разбросом. Хочет даёт 50к едр хочет 35к, урон скачет во все стороны или вовсе не идёт(о словах что урон идёт, но его просто не видно), у мобов полоска хп тупо стоит на месте.

Вообщем чар невероятно дисбалансен в плане скиллов, а с уроном дефом и прочими показателями всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WanShot сказал:

хош я зайду за сумку - и пол сервера нагну в дуэли ?

сомневаюсь что ты это сделаешь. в любом случае как говорят игроки, типа правильный мл и прокачка. ну скиньте МЛ какой должен быть, может я глупый неправильно вкачал и не могу убить никого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Voland сказал:

сомневаюсь что ты это сделаешь. в любом случае как говорят игроки, типа правильный мл и прокачка. ну скиньте МЛ какой должен быть, может я глупый неправильно вкачал и не могу убить никого?

Оставь все как есть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Voland сказал:

Всем добрый день.

Тут такое дело... А будет ли пересмотрен баланс суммонера? Я играю на сумке фулл ене + стаф 161% + винги 3 и не мог слить с АФК персонажа. 
Да, вы щас скажете мне, что у персонажа фул сет + хдд + винги(дк см гл дл любого из них, эльфу пока не пробовал), я это понимаю, но можно узнать почему по персонажу идёт дамаг лишь 100-200 максимум? И персонажа слить с АФК нереально из-за этого. 

Так же хочу отметить, что сумку за персонажа перестали вообще считать, и её 1 на 1 с одинаковым шмотом убивает любой перс, повторяю любой!!!

Ув. Администрация, может вы как-то пересмотрите баланс сумки, потому что вы её заново балансировали и сейчас она совсем никчёмная. Может, что-то можно придумать для неё? 

VooDoo (сумка). Найди его и спроси как играть сумкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Noxter сказал:

VooDoo (сумка). Найди его и спроси как играть сумкой. 

хотел спросить у него обратился в генс вылезли приколисты пришлось послать всех на ****, наверняка и он сам был среди их числа. такс что неувязочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Voland сказал:

хотел спросить у него обратился в генс вылезли приколисты пришлось послать всех на ****, наверняка и он сам был среди их числа. такс что неувязочка)

Докачайся, оденься, заработай коников 100-300 и вперед экспериментировать  с млом и статами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Voland сказал:

хотел спросить у него обратился в генс вылезли приколисты пришлось послать всех на ****, наверняка и он сам был среди их числа. такс что неувязочка)

 

6 минут назад, PickWick сказал:

Докачайся, оденься, заработай коников 100-300 и вперед экспериментировать  с млом и статами.

Все тебе расскидали. Сядь за любого перса. С говно шмотом и не ФО, с фулл ене или фулл стр(бк например) тоже с афк не сможет ФО СМа слить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×