Перейти к публикации
Playdeon Forums
Carat

Реклама МУ

Recommended Posts

а что за му дагрем, реклама идет? альтернатива что ли? только 6 сезон

сначала подумал может кто то взломал, а смотрю там Hopeless есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожыданно, и сори за 5 копеек, но не лучше было б рекламировать что-то такое что можно б было совмещять с мушкой ?) ну или выбор контекстной рекламы, например кто-то хочет смотреть рекламу по компютерным новинкам, кто-то новостную, и часть средств возвращять юзверям в виде вкойнс скажем(сорян за наглость) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RomanUA сказал:

Неожыданно, и сори за 5 копеек, но не лучше было б рекламировать что-то такое что можно б было совмещять с мушкой ?) ну или выбор контекстной рекламы, например кто-то хочет смотреть рекламу по компютерным новинкам, кто-то новостную, и часть средств возвращять юзверям в виде вкойнс скажем(сорян за наглость) :)

А ты типо не понимаешь , что это их сервер? Да это поворот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы рекламировать другой сервер, хоть и свой проект, на сайте плейдеона :/ 

 ̶э̶т̶о̶ ̶т̶а̶к̶о̶й̶ ̶с̶п̶о̶с̶о̶б̶ ̶п̶о̶н̶и̶з̶и̶т̶ь̶ ̶о̶н̶л̶а̶й̶н̶ ̶н̶а̶ ̶п̶л̶е̶й̶д̶е̶о̶н̶е̶,̶ ̶и̶ ̶п̶о̶д̶н̶я̶т̶ь̶ ̶о̶н̶л̶а̶й̶н̶ ̶н̶а̶ ̶2̶о̶м̶ ̶с̶е̶р̶в̶е̶р̶е̶ ̶с̶в̶о̶е̶м̶.̶

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vkder сказал:

сейчас бы рекламировать другой сервер, хоть и свой проект, на сайте плейдеона :/ 

 ̶э̶т̶о̶ ̶т̶а̶к̶о̶й̶ ̶с̶п̶о̶с̶о̶б̶ ̶п̶о̶н̶и̶з̶и̶т̶ь̶ ̶о̶н̶л̶а̶й̶н̶ ̶н̶а̶ ̶п̶л̶е̶й̶д̶е̶о̶н̶е̶,̶ ̶и̶ ̶п̶о̶д̶н̶я̶т̶ь̶ ̶о̶н̶л̶а̶й̶н̶ ̶н̶а̶ ̶2̶о̶м̶ ̶с̶е̶р̶в̶е̶р̶е̶ ̶с̶в̶о̶е̶м̶.̶

Бабло не идет на деоне, а онлайн есть. Грамотно использовали ситуацию:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще какое дело, думаю предыдущий норм онлайн на 6-ом сезоне не связан с сезоном, частично форум, поддержка, возможность набить фулл статы, особенный анс кой какой, здоровая конкуренцыя, также возможность голосовать на только на ммотоп а и на екстримтоп100 и еще одном, рознообразие игроков, т.е. можно было встретить и европейцев и не только, а вот насчет палива что серв тоже за админами - тут может быть минус 10% к заточне в хаос машыне для ассуред, а вообше недогадался ):ph34r: просто как вариант не спешыть а норм пороскинуть, где плюсы, минусы, где могло повлиять что и какие фишки и где разница

п.с. сорян за русский, если шо я хохол и политический атеист )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там меньше постов будет лагает, баги :) но это считай что мерс продал сел на копейку😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vitea90 сказал:

@RomanUA Просто нет @Kanaris , тогда сервер был бы совсем другой, и всякие му 3-х месячные не открывались бы.

сразу бы от пинга все попадало чтоли *)??) или неправильно понел ))) хотя что-то в етом есть - вроде за времен Канариса играть приятнее было ) с другой стороны и так память как швейцарский сыр )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RomanUA сказал:

сразу бы от пинга все попадало чтоли *)??) или неправильно понел ))) хотя что-то в етом есть - вроде за времен Канариса играть приятнее было ) с другой стороны и так память как швейцарский сыр )) 

Другое отношение к проекту было, другое в буквальном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Carat сказал:

мерс продал сел на копейку

ну прям таки с мерса на копейку...я бы сказал с какой нибудь киа рио на пасат б5 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, RomanUA сказал:

минус 10% к заточне в хаос машыне для ассуред

Впервые за долгое время отличная идея.

  • Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На dagreme хоть етих е...аных пентограм нет,  уже радует :) Вот только на ОБТ там мало народа не с кем подратся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Gunfighter сказал:

Впервые за долгое время отличная идея.

Правильная реакция на критику.

Ладно бы вы открыли 6 сезон здесь на деоне и делали бы рекламу. Вы же рекламируете, по сути, другой проект в ущерб этому. И мне, как игроку этого сервера, это не может нравиться.

Цитата

1.8. Запрещено рекламирование других игровых проектов.
Наказание: От 7 дней тюремного заключения до пожизненной блокировки персонажа и аккаунта.

 

Изменено пользователем vkder
  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, vkder сказал:

 Вы же рекламируете, по сути, другой проект в ущерб этому. И мне, как игроку этого сервера, это не может нравиться.

 

Согласен , дичь какая-то , но , хозяин - барин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vkder сказал:

Правильная реакция на критику.

Не стоит каждый пост воспринимать как реакцию на твою бесценную критику. Иногда пост - это просто пост.

2 часа назад, vkder сказал:

Ладно бы вы открыли 6 сезон здесь на деоне и делали бы рекламу. Вы же рекламируете, по сути, другой проект в ущерб этому. И мне, как игроку этого сервера, это не может нравиться.

Тебе, как игроку этого сервера, о таких глобальных вещах вообще лучше не задумываться. Но мне очень жаль, что баннер был прикреплен без твоего разрешения. Пощади, не бань :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gunfighter сказал:

Не стоит каждый пост воспринимать как реакцию на твою бесценную критику. Иногда пост - это просто пост.

Тебе, как игроку этого сервера, о таких глобальных вещах вообще лучше не задумываться. Но мне очень жаль, что баннер был прикреплен без твоего разрешения. Пощади, не бань :C

Лучше бы проигнорил бы меня, умнее бы выглядел. А так - увы и ах, твой сарказм тут неуместен. Каждый адекватный игрок понимает, что я прав.

 

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vkder сказал:

Лучше бы проигнорил бы меня, умнее бы выглядел. А так - увы и ах, твой сарказм тут неуместен. Каждый адекватный человек понимает, что я прав.

 

Любой адекватный человек понимает, что ты ходишь по краю.

21 час назад, vitea90 сказал:

@Gunfighter Сомневаюсь, что он когда-то вернется сюда.

На твоем месте я бы прыгал от счастья, за высказывание выше, оратор бы поселился пожизненно в тюремном дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×