Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
losl

Предлагаю добавить спотов в CW для фарма фена

Вопрос

в CW всего 2 спота где падают части фена .. и не секрет что он вечно занят одними и теми же при чем не пускают туда тупо никого ..... 

предлагаю добавить спотов чтоб было ачиву проще проходить .

по сути да выгодно что есть конкуренция ... но не когда 1 спот который держит топ гильда и никого не пускает !!! 

сливать со спотов всегда можно но 1 спот ... этого мало .... ни ачиву ни сделать .. ни фена .... тупо топ гильда и топ чары их держут ... и всё . 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Подобные предложения всплывали и не раз, все прошлые темы получили отрицательный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, losl сказал:

в CW всего 2 спота где падают части фена .. и не секрет что он вечно занят одними и теми же при чем не пускают туда тупо никого ..... 

предлагаю добавить спотов чтоб было ачиву проще проходить .

по сути да выгодно что есть конкуренция ... но не когда 1 спот который держит топ гильда и никого не пускает !!! 

сливать со спотов всегда можно но 1 спот ... этого мало .... ни ачиву ни сделать .. ни фена .... тупо топ гильда и топ чары их держут ... и всё . 

Лично я полностью согласен с добавлением спотов. Так как на собственно шкуре испытывают сливы не только от вражеского генса а так же и от своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, pepeilolo сказал:

Лично я полностью согласен с добавлением спотов. Так как на собственно шкуре испытывают сливы не только от вражеского генса а так же и от своего.

вы такие наивны, шо пиздец.... 

ТОП Ги будут держать хоть 1 спот, хоть 10.

данная тема подымалась уже 100500 раз, админы категорически против. Скажите спасибо что хоть 1 спот есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, ALaDYWeK сказал:

раньше вообще спотов не было в cw. 

 

8 часов назад, Metamf сказал:

А как насчет убрать споты? 

да вы парни жесткие9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, ALaDYWeK сказал:

вы такие наивны, шо пиздец.... 

ТОП Ги будут держать хоть 1 спот, хоть 10.

данная тема подымалась уже 100500 раз, админы категорически против. Скажите спасибо что хоть 1 спот есть.

Ты меня походу не до конца понял. Просто есть адекватные люди а есть мудаки. Пример я выше написал, что сливают свои своих. Я в частности вижу всего 2-4 разных человека на этом споте. Из них 2 из V генса, 2 из D. И они льют друг друга естественно. Просто если будет хотя бы 2 спота то щанс что меня сольют свои уже в 2 раза меньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, pepeilolo сказал:

Ты меня походу не до конца понял. Просто есть адекватные люди а есть мудаки. Пример я выше написал, что сливают свои своих. Я в частности вижу всего 2-4 разных человека на этом споте. Из них 2 из V генса, 2 из D. И они льют друг друга естественно. Просто если будет хотя бы 2 спота то щанс что меня сольют свои уже в 2 раза меньше)))

Отдельный сервер где ты бы смог фармить без слива не не добавить?=) помню времена когда в кв вообще спотов небыло.... и не че фармили, и задания в достиге по жоще были касаемо фена...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, AntiK сказал:

Отдельный сервер где ты бы смог фармить без слива не не добавить?=) помню времена когда в кв вообще спотов небыло.... и не че фармили, и задания в достиге по жоще были касаемо фена...

Мне вообще по большому счету похрен добавят споты или нет. Это игра и все в ней выполнить реально рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, pepeilolo сказал:

Ты меня походу не до конца понял. Просто есть адекватные люди а есть мудаки. Пример я выше написал, что сливают свои своих. Я в частности вижу всего 2-4 разных человека на этом споте. Из них 2 из V генса, 2 из D. И они льют друг друга естественно. Просто если будет хотя бы 2 спота то щанс что меня сольют свои уже в 2 раза меньше)))

нет. будут и там и там сливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, pepeilolo сказал:

Лично я полностью согласен с добавлением спотов. Так как на собственно шкуре испытывают сливы не только от вражеского генса а так же и от своего.

Генс не свои, свои в альянсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну тогда чтоб честно было уберите их из КВ ...

1 час назад, KosMagic сказал:

разве Damagi держат спот в крайвульфе, или еще какой-то топ клан есть ))))

не дамаги топ а асурята !! топ считаются те кто держит замок ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, KosMagic сказал:

разве Damagi держат спот в крайвульфе, или еще какой-то топ клан есть ))))

они топ уже только по бц дс

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, losl сказал:

не дамаги топ а асурята !! топ считаются те кто держит замок ....

топ по твоему тот клан, который держит замок без толковых осад ))))) тогда понятие топовости мне не знаком ( Ну да да было, что и асурды давали по попе Дамагам ))) топы топы

 

2 часа назад, Mailz сказал:

они топ уже только по бц дс

топ бц - клач, рубило, бухло

топ дс - криме, келия и вот он топ Братик )))

П.С. видимо все находятся в Дамагах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если делать прохождение ачивы легким, тогда админам проще донат убрать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, Carat сказал:

Если делать прохождение ачивы легким, тогда админам проще донат убрать :) 

последняя ачивка убить топ 20 боссов вот тебе и хард ачивка ... а остальные как то херня .... можно и лёгкими сделать .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×