Перейти к публикации
Playdeon Forums

Mailz

Members
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Mailz выиграл 1 марта 2021

Публикации Mailz были самыми популярными!

Репутация

5 Neutral
  1. PlayerKiller's

    Эт самое... Администрация так и не отпишется? может хоть какие мысли на этот счет треплятся в голове но просто нет времени протестить ? или болт кладем, остается как остается. Интересно же... В игре такие страсти творятся, пк туда суда носятся...
  2. Пропала вещь с персонажа.

    От себя подтверждаю.
  3. PlayerKiller's

    Не понимаю. А где фан? Ну слили меня со спота, ну не пофармил... пк тут при чем? Встать СМом и ксить ночью тот же профит, даже бомбезнее получается. Я к тому, что нет никаких штрафов, бонусов, ничего нет. На сервере 30 человек одна гильдия, 30 человек другая гильдия и их твинки (100 человек + / -) между собой воюют, остальные никак не вовлечены в это, от слова совсем. Я переодически вижу офф левел в батл зонах... в БАТЛ зонах ОФФ-ЛЕВЕЛ КАРЛ! Я уже просто хочу знать, почему ничего не меняется (я не требую и даже не прошу что-то поменять) просто хочется услышать развернутый ответ от людей приближенных к верхушке сервера хотя бы. С моей колокольни кажется, будет чуть больше веселья, если некоторые аспекты игры будут чуточку переработаны. Сервер популярен, но тут основной онлайн 200 человек край. Кого ни пни, фармит в 3/6 окон... Больше Пк, больше фана
  4. PlayerKiller's

    Пум пурум пум пум... вялая какая то активность... Тема видать никому не нужная. Ни ответов ни приветов.
  5. PlayerKiller's

    Тут такие Шерлоки Холмсы играют, что вычислить "твинка" для них как два перста об...ть, тем более голый твинк (а ему никто не будет давать хороший шмот), не особо навредит одетому игроку даже афк (а если и навредит, будет повод пересмотреть баланс к примеру), а новичку плевать, кто его сливает, он + - 10 ресет и то хорошо, и одет с магазина обычно, если не выпросит у кого-нибудь, чего-нибудь Этож какое поле открывается... заказные сливы... Заказная помощь... Новички будут ксить "крутым парням" а за углом будут ждать ребята с дубинами... Будут договариваться о мире... выплаты компенсаций и т.д , можно сказать другая игра начнется Хотелось бы конечно услышать что-то конкретное от Администрации, но пока ее нет в поле видимости, можно еще поразмышлять, чего-бы добавить к плюсам или минусам Пк.
  6. PlayerKiller's

    Ага, тут про Голда напиши в пост, через 30 секунд он умирает. А Пк то, конечно, добежит и отмоется... Если с него поставят дроп и без возможности телепорта, он без поддержки не пересечет локацию. (Эх, мечты мечты)
  7. PlayerKiller's

    Я это знаю, если это оригинальный проект, почему-бы не добавить чуточку "неожиданности" скажем. Просто предложил. Разве не интересно было бы, слил тебя кто-нибудь - вогнал себя в красный цвет, а ты собрал групку единомышленников и наказал его, а с него бонусом выпали крылья или сломалась бы шмотка... Или ты весь красный - чистишь локацию, а за тобой в пост собирают группу быстрого реагирования, и ты скрываешь от них в офлайне сутки на пролет. Лепота... Помнится раньше было больше "Батл" локаций, интересно почему их убрали.
  8. PlayerKiller's

    Здравствуйте, приемущественно вопрос к администрации. И от других игроков тоже было бы интересно услышать мнение. Планируется ли как то "усовершенствовать" Пк на нашем сервере или переработка. Проект вроде как пвп, только не понятно в чем смысл PlayerKiller"a в данных реалиях, кроме ачивки. Возможно ли как то "дополнить" данный статус, к примеру - набил убийств - пошел качатся с 10% опытом. На данный момент я не вижу каких либо плюсов или минусов от данной функции, кроме подгорания чужих стульев, меня убили - окей, я пошел и разбился об Пк раз 100, я ничего не потерял кроме часа автоматического бега на спот, игрок о которого я убиваюсь, ничего не потерял кроме времени на убийство. Собственно хотелось бы к примеру увидеть хоть какие то плюсы или минусы от этого, можно было бы реализовать отсутствие телепорта у фоно или к примеру шанс выпадения чего-нибудь, тогда "сильные" мира сего, немножечко (раз 5 из 10 подумают) убивать ли кого или нет, а для других, наоборот прибавится смысл убивать всех без разбора для получения каких нибудь существенных плюшек... Это бы разнообразило процесс как мне кажется.
  9. B>>blessed AA sword Fo

    ^
  10. они топ уже только по бц дс
  11. Patch v1.13.01

    Ванхоп с грейлкой не хуже справляются так что, "все" могут набивать киллы и на них
  12. B>>blessed AA sword Fo

    up
  13. B>>blessed AA sword Fo

    3000вц за два сворда
  14. B>>blessed AA sword Fo

    главное +фо чтобы был
×