Перейти к публикации
Playdeon Forums
WanShot

Fire Burst Enchanced!

Recommended Posts

Только что, RotBoMbiL сказал:

в дс сходи понаблядай

Я понимаю что ты пытаешься с темы Бага уйти, и тебе не важно в какую сторону вести диалог, Но не стоит переходить на абсурдные обвинения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

 

серега и где тут баг или чего-то не понимаю о чем ты мне писал ?

А ты прокачай скил так чтоб Баг был активным, Иными словами Выкачай так как ты его юзал ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, deredere сказал:

Я понимаю что ты пытаешься с темы Бага уйти, и тебе не важно в какую сторону вести диалог, Но не стоит переходить на абсурдные обвинения .

видео посмотри и скажи нме где баг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, deredere сказал:

А ты прокачай скил так чтоб Баг был активным, Иными словами Выкачай так как ты его юзал ранее

читай тему выше где ваншот писал качни хоть 1 поинт я качнул и что ?

Изменено пользователем RotBoMbiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RotBoMbiL сказал:

видео посмотри и скажи нме где баг ?

То есть ты хочешь сказать что ты в ДС когда ходил раньше ты ходил с 1м поинтом в Цепи? ...Не копай себе яму говорят же тебе остепенись...Ты себя под 1.3 загоняешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

читай тему выше где ваншот писал качни хоть 1 поинт я качнул и что ?

вы с ним стоите друг друга... разбирайтесь сами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем тут 1.3  ? у см вон мс ебашит и ниче 1.3 нету почемуто ? рф таже песня. 8 ударов с хука во 7дамага 40-50 с 1 раза это не 1.3 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, deredere сказал:

вы с ним стоите друг друга... разбирайтесь сами ...

зачем тогда приходить и влезать в диалог мои с ним, если по итогу мы и делаем что делали раньше, разбираемся сами ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RotBoMbiL сказал:

зачем тогда приходить и влезать в диалог мои с ним, если по итогу мы и делаем что делали раньше, разбираемся сами ??? 

Кто ж виноват что Он не может сформулировать правильно свои мысли и Четко сказать в чем баг. А ты в свою очередь пытаешься списать баг на какие то нелепые дистанции. И увести диалог в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашей логике, эльф с пенетраги должен как см евил спиритами бить. Или аквабим сма во все стороны одним нажатием... или бк стабом аоешить начнет? 

Фаер берст всегда бил только перед собой (лицом) в 1цель, и через мл это перед собой должно стать больше, а не уходить за спину и в стороны

Изменено пользователем hem1kuda
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, RotBoMbiL сказал:

 

серега и где тут баг или чего-то не понимаю о чем ты мне писал ?

ну значит правильно я скрин выложил !! кинь 30 птс в Fire Burst ! в первые 3 ячейки - по 10 каждый! а на том же споте опять побей Fire Burstом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RotBoMbiL сказал:

А причем тут скрин дистанции ? ты скрин скила выложи дистанция добавляет 1 клетку а сама работа скила описана в самом скиле.

даже если не увеличивать дистанцию фаир берст он всеравно бьет массого по цели и тем кто рядом находятся не выдергивай нужное тебе из контекста

читай описание скила 2b3291a78625.png

И если это баг то тогда нужно резать сумкам сплош, см айс и евил спирит ивам рф и т.д  чтоб перс бил по 1 цели вот тогда будут все на равных !

Вот толковое объяснение почему оно так работает, я тоже не вижу никакого бага. Да и что дл выкачавший эти цепи может сделать кроме пве? Побить массово мобов? Ух ты! Вау! Можно больше тем про пве, это же так интересно.

 

1 час назад, RotBoMbiL сказал:

А вот работа Мс у см и скилы у рф который 8 плюх за раз наносит где каждая плюха по 7-10 тыс  закидыает и в топ еквипе те же дл от тебя падают с 1 удара ты об этом молчишь !!!

За мс я приводил в теме, которую создавали, пример, если накинуть на другого перса мс, то он не становится жирным или имбой или дисбалансом как тут все распинаются. Выходит дело не в мсе , а в дефе персонажа, ну и ни для кого не секрет, что он у него от природы большой, возможно, ввиду новых сетов, где у каждой шмотки овер 300 дефа он и даёт какие-то дикие значения, но дело явно не в мсе, о котором все так яро кричат везде. И опять же, если кто-то кого-то не может слить со спота(хотя у большинства прокачан сд\хп отжор в мле), то от этого баланс не строится. Все на сервере умирают, бессмертных нет и персонажей, которые ходят все шотают так же нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RotBoMbiL сказал:

А причем тут скрин дистанции ? ты скрин скила выложи дистанция добавляет 1 клетку а сама работа скила описана в самом скиле.

даже если не увеличивать дистанцию фаир берст он всеравно бьет массого по цели и тем кто рядом находятся не выдергивай нужное тебе из контекста

читай описание скила 2b3291a78625.png

И если это баг то тогда нужно резать сумкам сплош, см айс и евил спирит ивам рф и т.д  чтоб перс бил по 1 цели вот тогда будут все на равных !

Зачем спорить и отрицать очевидное? Он бьет цели рядом с основной целью, но он не должен бить всю карту. Тем более после улучшения скилла 1 раз в энхансе, где вообще кроме урона никаких эффектов не должно быть.

Да, это баг, но без разработчика скорее всего исправить не сможем. Фикс в ближайшем патче под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, RotBoMbiL сказал:

 ну хавзир в дуеле когда 2 тела может выдержать дистанцию, и только поэтому он не падает я в дуеля падаю тупо потому что лагает комп и я не могу выдержать дистанцию и не пользуюсь стононнмими кликерами а ебашу руками qwe  в отличие от вас , но когда это будет осада или арка я хочу посмотреть на ховзира когда ему с 1 удара рф будет снимать 40-50 к хп, там уже не будет таких выебновов - дистанция ,там банда залетела рф подкатил снес с 1 удара. посмотррим что тогда будуте петь..

Ja postarajus ubitj vraga do togo kak on menja, sps shto volnujeshsja za menja :)

nu a vi hotj na osadu ili arku nacnite hodit, shtob ja ponjal v chom mne hodit tuda exe Ili anc. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2cha сказал:

Вот толковое объяснение почему оно так работает, я тоже не вижу никакого бага. Да и что дл выкачавший эти цепи может сделать кроме пве? Побить массово мобов? Ух ты! Вау! Можно больше тем про пве, это же так интересно.

 

За мс я приводил в теме, которую создавали, пример, если накинуть на другого перса мс, то он не становится жирным или имбой или дисбалансом как тут все распинаются. Выходит дело не в мсе , а в дефе персонажа, ну и ни для кого не секрет, что он у него от природы большой, возможно, ввиду новых сетов, где у каждой шмотки овер 300 дефа он и даёт какие-то дикие значения, но дело явно не в мсе, о котором все так яро кричат везде. И опять же, если кто-то кого-то не может слить со спота(хотя у большинства прокачан сд\хп отжор в мле), то от этого баланс не строится. Все на сервере умирают, бессмертных нет и персонажей, которые ходят все шотают так же нет.

чувак , стоит см в зен сете и не падает меня в фул еквипе с сет дд дд 15 и тд с 2 ударов но сам не падает, то же самое рф с 1 удара кладет, не знаю в чем проблема в мс или деф но есть баги которые намного больше влияют на баланс, чем этот пве баг как все считают и баг ли это , но чтоб см в зен сетеб бил как ошпареный и не падал  это уже проблема так же как и рф с 1 удара,  поэтому пусть админы разбираются реально в проблемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация так же обратите внимание на работу скилов Рф  в пвп и в пве, например Боса Год оф даркнес убивают за 2-3 секунды, ни один класс такого не делает, и если с цепями это баг , то считаю это тоже баг очевидный, режте ....

пвп тоже описывал выше.

Изменено пользователем RotBoMbiL
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играл за дла несколько лет но помню что цепи били вокруг куда стреляешь! 

ну мс однозначно имба! я вот недавно бил сма без мс 5-6к вылетало он накинул мс и 1-1.5к бью и он еще был в анц сете 

на данный момент играть не хочу! слишком много багов! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vandamme сказал:

на данный момент играть не хочу! слишком много багов!

Держи нас в курсе.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×