Перейти к публикации
Playdeon Forums
WanShot

Fire Burst Enchanced!

Recommended Posts

Админам известно про это?    пишет про одну клетку а ебошит как массовый
kBfmxnylqS18.png
 

 

  • Haha 2
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 1.2 Запрещено  использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера с целью получения игровых преимуществ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, smaki сказал:

Вот надо же каждому поднастрать

Эм... а почему класс ДЛ обязан иметь привилегию пользоваться багом? чем он лучше остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда-то ванщотик плакал на форуме, что дарк феникс шот порезали и он не убивает за раз по 10 мобов.

Теперь другим малину ломает xD В т.ч. и своим согийлдам, которые цепи используют в дс бц.

Рост налицо :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vkder сказал:

А когда-то ванщотик плакал на форуме, что дарк феникс шот порезали и он не убивает за раз по 10 мобов.

Теперь другим малину ломает xD В т.ч. и своим согийлдам, которые цепи используют в дс бц.

Рост налицо :D

твой ДЛ юзал это и ты молчал? не сказал АДМ ? :( ех ведро ведро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WanShot сказал:

твой ДЛ юзал это и ты молчал? не сказал АДМ ? :( ех ведро ведро

Там мне кажется побольше багов используется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Bravo сказал:

Там мне кажется побольше багов используется

тебе кажется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gde bag to?

ban korejcam nado davat

rezatj I tak ne rabochij ML hmm xzxz

Изменено пользователем Buxlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bravo сказал:

Там мне кажется побольше багов используется

ti pomolci, sam MSom  polzevalsja bagovanim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут скрин дистанции ? ты скрин скила выложи дистанция добавляет 1 клетку а сама работа скила описана в самом скиле.

даже если не увеличивать дистанцию фаир берст он всеравно бьет массого по цели и тем кто рядом находятся не выдергивай нужное тебе из контекста

читай описание скила 2b3291a78625.png

И если это баг то тогда нужно резать сумкам сплош, см айс и евил спирит ивам рф и т.д  чтоб перс бил по 1 цели вот тогда будут все на равных !

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RotBoMbiL сказал:

А причем тут скрин дистанции ? ты скрин скила выложи дистанция добавляет 1 клетку а сама работа скила описана в самом скиле.

даже если не увеличивать дистанцию фаир берст он всеравно бьет массого по цели и тем кто рядом находятся не выдергивай нужное тебе из контекста

читай описание скила 2b3291a78625.png

И если это баг то тогда нужно резать сумкам сплош, см айс и евил спирит ивам рф и т.д  чтоб перс бил по 1 цели вот тогда будут все на равных !

на 5 клеток да? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот работа Мс у см и скилы у рф который 8 плюх за раз наносит где каждая плюха по 7-10 тыс  закидыает и в топ еквипе те же дл от тебя падают с 1 удара ты об этом молчишь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм. достаточно просто на 1 раз улучшить цепи в МЛе 4 и будет баг, только что проверил не обязательно каать дистанцию

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Buxlo сказал:

ti pomolci, sam MSom  polzevalsja bagovanim.

здесь куда не посмотри то все багованое даже ты багнутый и не спорь

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WanShot сказал:

на 5 клеток да? :D

он поражает цель с рангем 7 и всех кто стоит с том направление о чем говорится в описание скила под словами and nearby enemies. 

другими словами если цель стоит на ранге 7 и по ней атакуют,то цепь наносит урон всем стоящим целям ну пути в той что на ранге 7. так описана работа скила, и за счет анц сета рингов вв сатаны  и кучи агилити у меня бьет по цели с уроном в 250тыс соответственно мобы столько хп не имеют, за счет большого атак спида он он и ложит цель с 1 плюхи и сразу лупит другую поэтому это и выглядит как крутить цепь над головой и в чем тут баг ?

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

он поражает цель с рангем 7 и всех кто стоит с том направление о чем говорится в описание скила под словами and nearby enemies. 

другими словами если цель стоит на ранге 7 и по ней атакуют,то цепь наносит урон всем стоящим целям ну пути в той что на ранге 7. так описана работа скила, и за счет анц сета рингов вв сатаны  и кучи агилити у меня бьет по цели с уроном в 250тыс соответственно мобы столько хп не имеют, за счет большого атак спида он он и ложит цель с 1 плюхи и сразу лупит другую поэтому это и выглядит как крутить цепь над головой и в чем тут баг ?

Саня! Скинь МЛ сходи в ДипДунг5 на спот - побей мобов! потом расскинь МЛ! а в СЕ кинь на Fire Burst 1pts и опять побей тех же мобой! после этого,  Да Бог чтоб ты меня понял - шо я имею ввиду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, RotBoMbiL сказал:

скилы у рф который 8 плюх за раз наносит где каждая плюха по 7-10 тыс  закидыает и в топ еквипе те же дл от тебя падают с 1 удара ты об этом молчишь !!!

c0IuCnNa37ZH.png

а че тут говорить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, RotBoMbiL сказал:

Базовый ранге 6 + 1 за дистанцию за скилы инчантрес, итого 7 в чем проблема ?

Howzier не падает , ты падаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

он поражает цель с рангем 7 и всех кто стоит с том направление о чем говорится в описание скила под словами and nearby enemies. 

другими словами если цель стоит на ранге 7 и по ней атакуют,то цепь наносит урон всем стоящим целям ну пути в той что на ранге 7. так описана работа скила, и за счет анц сета рингов вв сатаны  и кучи агилити у меня бьет по цели с уроном в 250тыс соответственно мобы столько хп не имеют, за счет большого атак спида он он и ложит цель с 1 плюхи и сразу лупит другую поэтому это и выглядит как крутить цепь над головой и в чем тут баг ?

Все понимают о чем речь, ты дистанции путаешь, там просто вокруг цели в которую бьет цепь немного дистанция повысилась а не то , что ты здесь пытаешься доказать, нашел за что плакатся, наверника боишься без багованой цепи дс с цц не пройдешь вот и плачешь, почему то других длов нытиков здесь не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vitea90 сказал:

Все понимают о чем речь, ты дистанции путаешь, там просто вокруг цели в которую бьет цепь немного дистанция повысилась а не то , что ты здесь пытаешься доказать, нашел за что плакатся, наверника боишься без багованой цепи дс с цц не пройдешь вот и плачешь, почему то других длов нытиков здесь не видно.

нахуй иди затычка ебучая.  дс я и без этого проходил не парился,  ну хавзир в дуеле когда 2 тела может выдержать дистанцию, и только поэтому он не падает я в дуеля падаю тупо потому что лагает комп и я не могу выдержать дистанцию и не пользуюсь стононнмими кликерами а ебашу руками qwe  в отличие от вас , но когда это будет осада или арка я хочу посмотреть на ховзира когда ему с 1 удара рф будет снимать 40-50 к хп, там уже не будет таких выебновов - дистанция ,там банда залетела рф подкатил снес с 1 удара. посмотррим что тогда будуте петь....

и то же самое с см стоит а зен сете ему похуй на все, Когда его бьют в анц сете с фул енерги он стоит и пофиг на все, пора резать вам ваш баговый мс

о тех багах  что в пвп баги вы молчите ... 

или еше как сумка ваша сукуб и ему подобные бегает в дс и без остановки для удара наносит 3-4 плюхи сплюшью на ходу этого вы не видите да ?

 

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

он поражает цель с рангем 7 и всех кто стоит с том направление о чем говорится в описание скила под словами and nearby enemies. 

другими словами если цель стоит на ранге 7 и по ней атакуют,то цепь наносит урон всем стоящим целям ну пути в той что на ранге 7. так описана работа скила, и за счет анц сета рингов вв сатаны  и кучи агилити у меня бьет по цели с уроном в 250тыс соответственно мобы столько хп не имеют, за счет большого атак спида он он и ложит цель с 1 плюхи и сразу лупит другую поэтому это и выглядит как крутить цепь над головой и в чем тут баг ?

Это уже на Бан тянет по пункту 1.3 ...
остепенись уже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RotBoMbiL сказал:

или еше как сумка ваша сукуб и ему подобные бегает в дс и без остановки для удара наносит 3-4 плюхи сплюшью на ходу этого вы не видите да ?

По подробнее... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×