Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

нелепые идеи

Recommended Posts

1 час назад, 2cha сказал:

3/8 не купили, вот это успех новых вингов xD

ну как бы на мг см бк дл купили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vandamme сказал:

будет ли проведен снова аукцион редких вещей? 

в роди бы прошлый аукцион прошел успешно 

 

В 28.06.2018 в 10:36, vandamme сказал:

ну рас такие пироги то лучше подождать а то брак брать по такой цене который не сдать и потом кусать локти! 

 

  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему, винги лучше вот так раз в месяц\два пускать на аукцион как делала администрация до этого, а то в конечном итоге и это обесценится, что то должно быть ценным хотя бы годик и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Kellya сказал:

По хорошему, винги лучше вот так раз в месяц\два пускать на аукцион как делала администрация до этого, а то в конечном итоге и это обесценится, что то должно быть ценным хотя бы годик и тд

Слова опытного барыги ^_^

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Kellya сказал:

По хорошему, винги лучше вот так раз в месяц\два пускать на аукцион как делала администрация до этого, а то в конечном итоге и это обесценится, что то должно быть ценным хотя бы годик и тд

Не вари, раз обесценится. 

Проще взять опции которые нужны, а не +мана (аукционные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, -WArhoogg- сказал:

Не вари, раз обесценится. 

Проще взять опции которые нужны, а не +мана (аукционные) 

Я тебя обрадую, ты возьмешь или с маной или с 3 опциями.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hopeless сказал:

Я тебя обрадую, ты возьмешь или с маной или с 3 опциями.

вы все равно введете 4-е до нового года)более печальнее отсутствие пвп на сервере(

Изменено пользователем roman2v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего все к этим 4тым вингам прицепились то как будо других вещей нет. я вот мечики хотел бы аа блессед

и соккетный сет на бк заказать с нужными сидами.

было бы не плохо ввести функцию- заказать у администрации нужных вещей на аукцион.

например могли бы ввести на аукцион сокет сет с 5 дырками и был бы ажеотаж на такой сет.

или уникальный меч или лук посох итд которого нет в кузнице думаю каждый бы хотел уникальный предмет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vandamme сказал:

да чего все к этим 4тым вингам прицепились то как будо других вещей нет. я вот мечики хотел бы аа блессед

и соккетный сет на бк заказать с нужными сидами.

было бы не плохо ввести функцию- заказать у администрации нужных вещей на аукцион.

например могли бы ввести на аукцион сокет сет с 5 дырками и был бы ажеотаж на такой сет.

или уникальный меч или лук посох итд которого нет в кузнице думаю каждый бы хотел уникальный предмет 

 

сектор приз на барабане! ты сам автор темы "нелепые" )поэтому тебя читать "нелепо")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vandamme сказал:

да чего все к этим 4тым вингам прицепились то как будо других вещей нет. я вот мечики хотел бы аа блессед

и соккетный сет на бк заказать с нужными сидами.

было бы не плохо ввести функцию- заказать у администрации нужных вещей на аукцион.

например могли бы ввести на аукцион сокет сет с 5 дырками и был бы ажеотаж на такой сет.

или уникальный меч или лук посох итд которого нет в кузнице думаю каждый бы хотел уникальный предмет 

 

аа имеется, сокет сет в кузни (не с 5 дырками но есть) даже с нужными тебе сидами можешь выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится идея нон стоп аука с редкими вещами.

В той же ла2, на любом сервере разыгрываются раз в неделю топовые шмоточки, которые не достать "обычным смертным".
Но при этом те люди, которые хотят экономить своё время бабками и быть тру нагибаторами имеют возможность быть "как все топчики".

 

Мне кажется, администрации стоит подумать на эту тему, вывод валюты и влияние на экономику подобной штуки очень правильное направление.
И уж точно никак не навредит текущей мете сложившейся на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, roman2v2 сказал:

сектор приз на барабане! ты сам автор темы "нелепые" )поэтому тебя читать "нелепо")

крутите барабан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kellya сказал:

А чего у нас кстати фо крылья совсем не фо?)

такие и по 30-40к толкать можно было бы))

4th+wings+Full+Options+Level+4+Mu.jpg

Ну это самая натуральная рисовка через эдитор, все эти розовые опции точно левые, а верхние опции будут на выбор на сколько я понял и максимум можно будет взять 3опции. Вот тебе и ответ.

2 часа назад, vandamme сказал:

да чего все к этим 4тым вингам прицепились то как будо других вещей нет. я вот мечики хотел бы аа блессед

и соккетный сет на бк заказать с нужными сидами.

было бы не плохо ввести функцию- заказать у администрации нужных вещей на аукцион.

например могли бы ввести на аукцион сокет сет с 5 дырками и был бы ажеотаж на такой сет.

или уникальный меч или лук посох итд которого нет в кузнице думаю каждый бы хотел уникальный предмет 

 

Вот эта идея дельная, 5 сокетов 100% ни у кого нет, такие вещи на каждый класс разыграть было бы прикольно. Не сетами конечно, пушки например. 

Изменено пользователем 2cha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 2cha сказал:

Слова опытного барыги ^_^

U nego prosto 3 pari nikto pokupatj nehocet, a kak vijdut FO v kuzni, ego shlak za 3 kosarja na* nekomu ne budet nuzen :D

Изменено пользователем Buxlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Buxlo сказал:

U nego prosto 3 pari nikto pokupatj nehocet, a kak vijdut FO v kuzni, ego shlak za 3 kosarja na* nekomu ne budet nuzen :D

мне хреново не станет прости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Buxlo сказал:

zato drugim stanet luchshe prosti 

я где то и кого то в чем то заставляю или обязую? Ждите, покупайте , крафтите. Дело каждого в игре, что и как ему приобретать. Спасибо, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую за аукцион редких вещей (при условии что их не будет в кузне никогда!), ранее эти вещи были в игре.

agony.jpg Pendant of Agony 122 Pendant que tiene resistencia hacia el Ignore Defense.
 
  solid.jpg Pendant of Solid Signs 110 Pendant que tiene resistencia hacia el SD Bypass.
 
  ultimate.jpg Ring of Ultimate 98 Ring que tiene resistencia hacia el Double Damage.
 
  protect.jpg Ring of Protect Guardians 74 Ring que tiene resistencia hacia el Excellent Damage.
 
  protection.jpg Ring of Protection 62 Ring que tiene resistencia hacia el Critical Damage.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, NOTNOW сказал:

Плюсую за аукцион редких вещей (при условии что их не будет в кузне никогда!), ранее эти вещи были в игре.

agony.jpg Pendant of Agony 122 Pendant que tiene resistencia hacia el Ignore Defense.
 
  solid.jpg Pendant of Solid Signs 110 Pendant que tiene resistencia hacia el SD Bypass.
 
  ultimate.jpg Ring of Ultimate 98 Ring que tiene resistencia hacia el Double Damage.
 
  protect.jpg Ring of Protect Guardians 74 Ring que tiene resistencia hacia el Excellent Damage.
 
  protection.jpg Ring of Protection 62 Ring que tiene resistencia hacia el Critical Damage.

Вот это в цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 2cha сказал:

Ну это самая натуральная рисовка через эдитор, все эти розовые опции точно левые, а верхние опции будут на выбор на сколько я понял и максимум можно будет взять 3опции. Вот тебе и ответ.

Максимум можно будет взять четыре опции или три специально для @-WArhoogg- которому мана не нравится :(. Будет ли возможность вставлять более одного эрртеля мне пока не известно. Но как минимум это реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2020 год Му онлайн переводят на VR. Тем временем на сервере пока не ясно сколько опций можно добавить в 4 крылья.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cmapyxaxa сказал:

2020 год Му онлайн переводят на VR. Тем временем на сервере пока не ясно сколько опций можно добавить в 4 крылья.

И когда их завезут в кузню)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2018 в 16:18, vandamme сказал:

есть еще как вариант предложение для администрации 

а именно что бы вкоины купленные за донат и полученные игровым путем отличались 

и естественно у донатеров должны быть привилегии а именно можно с кузницы купить предметы +15 

можно купить блессед оружие или новые крылья возврат предмета 80% место 50% ну на ваше усмотрение идейку я так подал вам решать 

Это и есть принцип заработка денег с людей. Ты спать спокойно не сможешь, если будешь в +14 когда кто то сольет тебя и будет в сете +15. Ты не решишь, будто он играет лучше тебя, ты будешь грешить на эту одну заточку и пойдешь точить свой шмот рано или поздно. В этом процессе спалишь пару другую и снова купишь! Это будет держать тебя в системе. В итоге ты выкинешь гараздо больше денег, чем заявленно в кузне. Тебе никто не обещает, что ты будешь особенным на сервере, когда задонишь столько то мани. По поводу того, что ты не должен рисковать, ты рискуешь уже тогда, когда донишь деньги. Никакая пиратка не гарантирует тебе вечной работы сервера, начнем с этого. Завтра серв прикроют и никто тебе ничем обязан не будет. Так что риск будет у тебя всегда. Почти любой процесс в игре так или иначе связан с риском и вероятностью. Ты хоть сколько вкинь денег, игра для тебя работать будет как для всех. О различии коинов донатных и нет, тоже бред. Как эти два типа коинов будут валироваться в торговле? К чему этот второй руль в велосипеде? О привилегиях, ты когда вкидываешь свои кровные, ты ясно знаешь что ты получишь за них. Если тебе кажется это не достаточно ценно твоим деньгам - не вкидывай их. К чему это деление на донатеров-недонатеров? Может тебе ещё особый скин персонажа сделать? Чтобы все вокруг знали, сколько ты можешь денег на пиксели потратить. Я правда не понимаю этого. Предложи уже прямо, сколько ты готов заплатить за то, чтобы быть номер один и делов то. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая "нелепая" идея это сделать цену вингов таковой чтобы сжечь все(большую часть) сбережения на сервере. Убрать из достижения коины, заменив на 2000(7%) статов. Оставить коины в ребитах, топе(снизить), квестах и донате. Хватит фармить на афк(достижения) коины, если человек не хочет донатить пусть стирает в кровь глаза постоянно мониторя своих персонажей на споте, драконит, скелетит и тд 30 дней, ходит сдает хоплесу шмотки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×