Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

нелепые идеи

Recommended Posts

а вот по поводу аукциона норм идея только я бы хотел видеть от администрации

что бы они сделали аукцион вещей редких или не очень с заточкой на +15 к примеру 

те же крылья новые думаю ажеотаж на них будет а в кузне их нету или блессед фул меч +15 лира+15 с пустыми слотами 

вот в таком аукционе я бы поучаствовал и ждал бы с нетерпением 

те же вещи +15 блодангел холиангел даркангел многие боятся точить но поторговаться я думаю они бы хотели и быть в топе 

можно делать опрос перед аукционом от игроков какую вещь бы они хотели видеть на аукционе и голосовать 

и та вещь за которую больше всех проголосовали выставляется как лот на неделю

Изменено 21 минуту назад пользователем vandamme

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще как вариант предложение для администрации 

а именно что бы вкоины купленные за донат и полученные игровым путем отличались 

и естественно у донатеров должны быть привилегии а именно можно с кузницы купить предметы +15 

можно купить блессед оружие или новые крылья возврат предмета 80% место 50% ну на ваше усмотрение идейку я так подал вам решать 

Изменено пользователем vandamme
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vandamme сказал:

есть еще как вариант предложение для администрации 

а именно что бы вкоины купленные за донат и полученные игровым путем отличались 

и естественно у донатеров должны быть привилегии а именно можно с кузницы купить предметы +15 

можно купить блессед оружие или новые крылья ну на ваше усмотрение идейку я так подал вам решать 

орём всем двором)донатер копеешный :D

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Levitan сказал:

орём всем двором)донатер копеешный :D

в твоем дворе только ты и дохлый пес 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Levitan сказал:

орём всем двором)донатер копеешный :D

Он любого донатера на этом сервере давно уже обставил, так что на счет копеечного это вопрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vandamme сказал:

есть еще как вариант предложение для администрации 

а именно что бы вкоины купленные за донат и полученные игровым путем отличались 

и естественно у донатеров должны быть привилегии а именно можно с кузницы купить предметы +15 

можно купить блессед оружие или новые крылья ну на ваше усмотрение идейку я так подал вам решать 

есть много примеров уже погибших серверов, по причине того, что админы шли на поводу у донатеров. я не думаю что хоуп, цыто и прочие начнут добровольно себя закапывать подобным образом

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, CrystalVip сказал:

есть много примеров уже погибших серверов, по причине того, что админы шли на поводу у донатеров. я не думаю что хоуп, цыто и прочие начнут добровольно себя закапывать подобным образом

ты не понимаешь всей сути! к примеру предположим что они это сделали 

пришел на сервер блатной донатер купил новые фуловые крылья и он может их обменять у игроков на вещи на которые не хватило вк 

и обмен будет в его пользу в раза 2 если не в 3 и он с этого выиграет 

и тем самым купит 2ые новые крылья себе место вещей на которые он бы потратил в 2-3 раза больше чем на крылья

и игроки будут довольны и донатер в минусе не останется 

 

Изменено пользователем vandamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея хуйня(

1 час назад, vandamme сказал:

те же вещи +15 блодангел холиангел даркангел многие боятся точить но поторговаться я думаю они бы хотели и быть в топе 

 

никто не будет покупать БА ДА +15. холи ещё возможно, но точно не БА))))

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ALaDYWeK сказал:

идея хуйня(

никто не будет покупать БА ДА +15. холи ещё возможно, но точно не БА))))

 

я лично куплю ба мечи на мг как пройду достигу потому что они мне нравятся по дизайну для меня они топ! 

Изменено пользователем vandamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ALaDYWeK сказал:

это твоё дело. но таких как ты на сервере 2-3 человека.

кажется ты говорил ни кто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеи реально нелепые ..... вам донатам дали вип ... дали шмот ... так вам еще скидки и плюшки ... не наглейте .. от одной только випки многие без дона могут забросить ....

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, vandamme сказал:

ты не понимаешь всей сути! к примеру предположим что они это сделали 

пришел на сервер блатной донатер купил новые фуловые крылья и он может их обменять у игроков на вещи на которые не хватило вк 

и обмен будет в его пользу в раза 2 если не в 3 и он с этого выиграет 

и тем самым купит 2ые новые крылья себе место вещей на которые он бы потратил в 2-3 раза больше чем на крылья

и игроки будут довольны и донатер в минусе не останется 

 

будет доволен 1 донатер и недовольны 100 игроков которые потно фармят те или иные вещи.  в большинстве случаев купив вещь в кузнице ее не обменивают на плюхи у игроков, ее потом либо продают за ~70-80% стоимости либо возвращают в кузню. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё не хватало ещё одной валюты, будем как доллары и рубли =(. есть одна валюта коины, в игре камни,ну или тупо бартер. Что ещё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, CrystalVip сказал:

будет доволен 1 донатер и недовольны 100 игроков которые потно фармят те или иные вещи.  в большинстве случаев купив вещь в кузнице ее не обменивают на плюхи у игроков, ее потом либо продают за ~70-80% стоимости либо возвращают в кузню. 

окей скажи конкретно чем именно будут не довольны 100 игроков? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, losl сказал:

идеи реально нелепые ..... вам донатам дали вип ... дали шмот ... так вам еще скидки и плюшки ... не наглейте .. от одной только випки многие без дона могут забросить ....

скажи чем тебе будет мешать то что я куплю за реал новые винги+15? или крутые вещи+15?

которые ты так же смог бы заточить с риском на +15 

 

Изменено пользователем vandamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vandamme сказал:

скажи чем тебе будет мешать то что я куплю за реал новые винги+15? или крутые вещи+15?

которые ты так же смог бы заточить с риском на +15 

 

чесно ничем ... но задам вопрос ... а тебе интересно играть . выбивать шмот точится одеваться ... или стоять тупо афк с красивыми картинками на которые потратил кучу бабла ??? толком не играешь ... даже !! просто хватает доната вполне .... что сложного точится на 15 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, losl сказал:

чесно ничем ... но задам вопрос ... а тебе интересно играть . выбивать шмот точится одеваться ... или стоять тупо афк с красивыми картинками на которые потратил кучу бабла ??? толком не играешь ... даже !! просто хватает доната вполне .... что сложного точится на 15 ???

ммм ничем говоришь тогда чего ты ноешь? 

ты по факту не можешь ответить на простой вопрос! 

и вопрос корректно задать не можешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RevoGrM сказал:

В чем проблема донатеру запилить вещи на 15? Или папа ограничил в бюджете?

попахивает завистью, хватит чужие деньги считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит редкие вещи? Всё, что есть в кузнице - не редкое. Редкая вещь одна - БА пушки. были бы сеты, был бы другой разговор, т.к. их нет в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Statham сказал:

что значит редкие вещи? Всё, что есть в кузнице - не редкое. Редкая вещь одна - БА пушки. были бы сеты, был бы другой разговор, т.к. их нет в продаже.

извините, сократил нелепо , блессед архангел. ( не блуд ангел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе если мало пунктов куда можно вдонить - так ты предложи что-то адекватное, а то ты предлагаешь то, что и так есть на сервере. Все точат с 14 на 15 за 500-1000вк, а ты хочешь просто сразу добавить 1000 и купить готовое, т.е. от твоей идеи нет никакого смысла, понимаешь? Вот хотнау, допустим, предложил ввести бесконечного демона в кузню за солидную сумму, для людей, которые имеют всё и хотят ещё и там был очень плотный спор, но идея была адекватная, а у тебя, получается, всё что в голову лезет ты сразу же на форум пишешь, даже не обдумав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×