Перейти к публикации
Playdeon Forums
Statham

BK

Recommended Posts

Ув. тестеры , топы, любители проверить разные сеты, большая просьба помочь в выборе сета из 3. сокет с сидами реф хп дд, Awake fo, HA fo. судя по параметрам у фо сетов на 5% дд будет больше чем у сокета, %хп одинаковый и у сокета больше рефа. плюс в аваке - опция добавляющаяя доп. деф/лвл. Помогите пожалуйста выбор сделать, я остановился на аваке, но сокет почему то глаза мозолит... а на счет бонусов ХА не имею представления. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авак если есть ~5000 WC
если нет то Сокет ~1500 WC

ХА - не рыба не мясо. И стоит дорого и не ТОП.

Изменено пользователем NOTNOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

850/20=42.5

42.5*5=212.5

в пвп это ничто. разницы между ха и авейк особой нет. какие-то определенные классы будут бить по авейку на 100 урона меньше, какие-то на 20.

бери ха, не будь как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vkder сказал:

в пвп это ничто. разницы между ха и авейк особой нет.

Орнул.
Советует ХА, а сам бегает в Аваке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Webzen не может больше КЛЕПАТЬ на каждый класс разные внешне сеты , фантазия кончилась, теперь у нас как курятник с инкубаторными отращенными курами.

Изменено пользователем vitea90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NOTNOW сказал:

Орнул.
Советует ХА, а сам бегает в Аваке.

Я с тебя тоже ору все время, ПВЕ игрок рассуждает, какие классы топ, а какие нет.

@Stathamя всё проверял, всё что можно тестил. Так что прислушайся, тут уже дело вкуса, в каком цвете ты хочешь ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vkder сказал:

Я с тебя тоже ору все время

Ведро ну ты чего такой... правду же говорю. (Да и шутехи в стили сукуба прекращай. Аля:  - Дурак. - Сам дурак.)
Советуешь людям одно, а для своего перса покупаешь другое :)

Не советуй людям то что не делаешь сам. Подло ппц xD

Изменено пользователем NOTNOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NOTNOW сказал:

Ведро ну ты чего такой... правду же говорю.
Советуешь людям одно, а для своего перса покупаешь другое :)

Не советуй людям то что не делаешь сам. Подло ппц xD

В отличии от тебя, я проверял разницу между сэтами и представил  цифры, чем и насколько авейк лучше холиангела.

А ты дальше всем показывай, какой ты петушара, и пиши о том, чего ты сам не проверял.

3 часа назад, vkder сказал:

850/20=42.5

42.5*5=212.5

в пвп это ничто. разницы между ха и авейк особой нет. какие-то определенные классы будут бить по авейку на 100 урона меньше, какие-то на 20.

бери ха, не будь как все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vkder сказал:

В отличии от тебя, я проверял разницу между сэтами и представил  цифры, чем и насколько авейк лучше холиангела.

А ты дальше всем показывай, какой ты петушара, и пиши о том, чего ты сам не проверял.

Я научился не обращать внимания на слова.
Только поступки.

Повторю:
Ты купил Авак, а другим советуешь ХА, кто тут мудак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NOTNOW сказал:

Я научился не обращать внимания на слова.
Только поступки.

Повторю:
Ты купил Авак, а другим советуешь ХА, кто тут мудак?

Какой же ты тупой.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

Какой же ты тупой.

Тупой как суккуб или по острее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vitea90 сказал:

на 350 градусов

Сорян, ты сам нарвался.

Тупой угол это от 90+ до 180 градусов, далее 180 это развернутый угол.

Изменено пользователем NOTNOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, NOTNOW сказал:

Сорян, ты сам нарвался.

Тупой угол это от 90+ до 180 градусов, далее 180 это развернутый угол.

Нет, это ты не понял, Вы здесь не обсуждали не остроты или тупости предмета, а уровень Вашей тупости или остроты ума, так вот учитывая то, что пока нету вариантов оценки таких параметров, я предложил свой вариант для тебя...

23 минуты назад, HandMade сказал:

ny i tak 4i9 pipiska dlinee?=D

По аватару @NOTNOW можно судить, что его "пиписька" идет прямо из его рта.

П.С. Наверное очень длинная тогда получается xDxD

Изменено пользователем vitea90
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vkder a Дарк Анджел сильно хуже? А то внешне нравится очень.

Изменено пользователем kolyano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vitea90 сказал:

Нет, это ты не понял, Вы здесь не обсуждали не остроты или тупости предмета, что пока нету вариантов оценки таких параметров, я предложил свой вариант для тебя...

2 часа назад, vitea90 сказал:

на 350 градусов

Я тебя твоими же постами заткну. 

Тупость мозга в градусах 350. Ш - Шутка. Садись два.

Про письки у тебя лучше получаеться. Да и соплеменники твои понимают такой юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vitea90 сказал:

Webzen не может больше КЛЕПАТЬ на каждый класс разные внешне сеты , фантазия кончилась, теперь у нас как курятник с инкубаторными отращенными курами.

да сетов та много вод только в сравнении с последними они и рядом не стоят именно по этому все одинаковы ща будут 

это уже администрация виновата 

мне вот например скалет плате сет нравятся на эльфа винд или спирит ред спирит итд итп и если бы они давали такие же характеристики как авакен и по цене не отличались я бы взял эти сэты только потому что мне они внешне больше по душе 

но на мой взгляд администрация совершила ошибку дав авакену имбовость в сравнении с другими сетами 

пускай авакен дэфы дает больше но не екселент опции 

хотя это мое личное субъективное мнение 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, vandamme сказал:

да сетов та много вод только в сравнении с последними они и рядом не стоят именно по этому все одинаковы ща будут 

это уже администрация виновата 

мне вот например скалет плате сет нравятся на эльфа винд или спирит ред спирит итд итп и если бы они давали такие же характеристики как авакен и по цене не отличались я бы взял эти сэты только потому что мне они внешне больше по душе 

но на мой взгляд администрация совершила ошибку дав авакену имбовость в сравнении с другими сетами 

пускай авакен дэфы дает больше но не екселент опции 

хотя это мое личное субъективное мнение 

 

как по мне, так и цены на мизерные сеты завышены. и никто и не покупает... так как лучше 100 коней под копить да и взять топ...
поставив топ сет с дэфом имбовы на 200 коней дороже простого... ну как-то не логично. кто даст за Бронз сет 700 коней когда за 900 можно авэйк взять?? 
как по мне так лучше цены на лоу сет снизить. я бы например с радостью по бегал бы в бронз сете фошном (чисто потому что мне он нравится)

 

Цена должна соответствовать товару. если он круче в 2, 3, 4 раза... так давайте и цену приемлемую. уже пол сервака в авэйке бегает. реально как курицы в инкубаторе)) 

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

как по мне, так и цены на мизерные сеты завышены. и никто и не покупает... так как лучше 100 коней под копить да и взять топ...
поставив топ сет с дэфом имбовы на 200 коней дороже простого... ну как-то не логично. кто даст за Бронз сет 700 коней когда за 900 можно авэйк взять?? 
как по мне так лучше цены на лоу сет снизить. я бы например с радостью по бегал бы в бронз сете фошном (чисто потому что мне он нравится)

 

Цена должна соответствовать товару. если он круче в 2, 3, 4 раза... так давайте и цену приемлемую. уже пол сервака в авэйке бегает. реально как курицы в инкубаторе)) 

Вы платите за опции. Пустые вещи между тем же Bronze и Awake чуть меньше 150 wc. Все остальное набор опций.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NOTNOW сказал:

Я тебя твоими же постами заткну. 

Тупость мозга в градусах 350. Ш - Шутка. Садись два.

Про письки у тебя лучше получаеться. Да и соплеменники твои понимают такой юмор.

Ну да заткнул , как обычно  в твоем стиле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Hopeless сказал:

Вы платите за опции. Пустые вещи между тем же Bronze и Awake чуть меньше 150 wc. Все остальное набор опций.

а цену на опции для лоу вещей снизить ни как? тот же дд, реф, рядом с разницей 1к дэфа минимум... Хотя - чем меньше защиты тем больше урона, чем больше урона тем больше рефлекта. больше хп и успевай пить банки?)))

лучше бы на БА,ДА,ХА,Авэкенинг изначально были высокие цены

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vandamme сказал:

мне вот например скалет плате сет нравятся

743e26b2d33b2deed7054ecb92d42bec.png

  • Haha 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×