Перейти к публикации
Playdeon Forums
Statham

BK

Recommended Posts

ну в каком то сезоне делали ехе опции по возвышению, когда лоу сеты давали от 1% хп , маны и 5% дср и т.д. а остальные выше и выше, в зависимости от класса вещи. Кстати так на вебзене было, 2 года назад, я там пытался покорить вершины... Только там люди в шмоте, который можно получить стоя в игре и копя ГП лет 5 так... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, kolyano сказал:

@vkder a Дарк Анджел сильно хуже? А то внешне нравится очень.

+15 DA lu4e 4em +14 HA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Statham сказал:

ну в каком то сезоне делали ехе опции по возвышению, когда лоу сеты давали от 1% хп , маны и 5% дср и т.д. а остальные выше и выше, в зависимости от класса вещи. Кстати так на вебзене было, 2 года назад, я там пытался покорить вершины... Только там люди в шмоте, который можно получить стоя в игре и копя ГП лет 5 так... =)

ты Деон с Эсусом не путай... ) вещи по рангу система Эсуса была... и была очень глупой! чисто ДОНАТ сервер , где нельзя было вообще без доната играть! Статхем! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, JackaL сказал:

ты Деон с Эсусом не путай... ) вещи по рангу система Эсуса была... и была очень глупой! чисто ДОНАТ сервер , где нельзя было вообще без доната играть! Статхем! )

ну да, у меня на эстхусе был донат на 600 + евро, 3 вайпа провел там, пропадал донат после реса с банка, крылья, затем вообще весь, крылья 2 недели ждал, а остальное пока вайп не сделали -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×