Перейти к публикации
Playdeon Forums
Statham

BK Buff

Recommended Posts

Люди добрые скажите идиоту, зачем БК баф на ХП ? у меня 7к хп 1000 ене, даю бафф + 300 хп полностью прокаченный в МЛ. ( - 60 мл поинтов )

Мне дает РФ баф на хп + 10 тыщ в пати, нахер качать бк баф, если можно тупо апнуть рфа до 400 левела и будет лучше чем бк с 50 ресами и своим сраным бафом ?

Если его на столько порезали, могли бы тупо от бк баф отобрать и не париться.

Изменено пользователем Statham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во 1х да он тут не такой на других проектах.
Во 2х Баф вообще то зависит от энерджи , и дает прибавку в % от твоего ХП . 
То есть будь у тебя даже фулл ене , он не прибавит тебе кучу хп, если ты виты не кинул . На то тут и баланс такой чтобы статами "играться" и подбирать оптимальный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, OJleJka сказал:

Ну во 1х да он тут не такой на других проектах.
Во 2х Баф вообще то зависит от энерджи , и дает прибавку в % от твоего ХП . 
То есть будь у тебя даже фулл ене , он не прибавит тебе кучу хп, если ты виты не кинул . На то тут и баланс такой чтобы статами "играться" и подбирать оптимальный вариант...

Так я ещё раз задам вопрос, зачем мне бк баф, если могу качнуть себе рфа в ене с 0 ресами ? + до этого на х1000 у меня было 6к ене и эффект был около 1000 хп плюсом. Чуешь разницу ? РФ 15 ресс мне 10 к хп добавляет бафом, для чего бк вообще нужен ? какой то недочар стал, ему даже как эксперимент не залить виталы и не одеть хп + реф шмот, что бы на ксе дамагеры падали.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тупи, вкачай фулл ену и фулл вит и ахуей сколько у тебя хп прибавится...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Statham сказал:

зачем мне бк баф, если могу качнуть себе рфа в ене с 0 ресами ?

так качай

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула напрямую зависит от твоего виталити. Чем больше у тебя виталы, тем больше хп тебе прибавляется от эне.

Поэтому, когда тебе дают стамина бафф, то и хп от него, не 4тысячи хп, а 10тысяч, так как бафф бк их считает за твои виталити.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, vkder сказал:

Формула напрямую зависит от твоего виталити. Чем больше у тебя виталы, тем больше хп тебе прибавляется от эне.

Поэтому, когда тебе дают стамина бафф, то и хп от него, не 4тысячи хп, а 10тысяч, так как бафф бк их считает за твои виталити.

Спасибо за толковый ответ, а то смотрю у остальных только догадки получается излагать, да бессмысленные советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бафф у РФ также напрямую завязан на количестве виталы. При 500 вит он плюсанет тебе всего 58 вит. Считай сам. Так что РФ с 0 ресами и бафом на +10000 хп- это твоя фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DarelMid сказал:

Бафф у РФ также напрямую завязан на количестве виталы. При 500 вит он плюсанет тебе всего 58 вит. Считай сам. Так что РФ с 0 ресами и бафом на +10000 хп- это твоя фантазия.

от энержи вроде как, и если улучшить в 3ей профе, то на 20 даёт +2017~  виталы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Statham сказал:

Люди добрые скажите идиоту, зачем БК баф на ХП ? у меня 7к хп 1000 ене, даю бафф + 300 хп полностью прокаченный в МЛ. ( - 60 мл поинтов )

Мне дает РФ баф на хп + 10 тыщ в пати, нахер качать бк баф, если можно тупо апнуть рфа до 400 левела и будет лучше чем бк с 50 ресами и своим сраным бафом ?

Если его на столько порезали, могли бы тупо от бк баф отобрать и не париться.

Вкачай в мле на 20 там где хп увеличивает, а 2 и 3 улучшение не качай, от них тебе не толку, лучше сэкономленные 40 очков раскинь еще куда нибудь, чтоб дамаг увеличить

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Statham сказал:

Так я ещё раз задам вопрос, зачем мне бк баф, если могу качнуть себе рфа в ене с 0 ресами ? + до этого на х1000 у меня было 6к ене и эффект был около 1000 хп плюсом. Чуешь разницу ? РФ 15 ресс мне 10 к хп добавляет бафом, для чего бк вообще нужен ? какой то недочар стал, ему даже как эксперимент не залить виталы и не одеть хп + реф шмот, что бы на ксе дамагеры падали.

Так качни РФа если тебе так проще........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OJleJka сказал:

Ну во 1х да он тут не такой на других проектах.
Во 2х Баф вообще то зависит от энерджи , и дает прибавку в % от твоего ХП . 
То есть будь у тебя даже фулл ене , он не прибавит тебе кучу хп, если ты виты не кинул . На то тут и баланс такой чтобы статами "играться" и подбирать оптимальный вариант...

 

3 часа назад, vkder сказал:

Формула напрямую зависит от твоего виталити. Чем больше у тебя виталы, тем больше хп тебе прибавляется от эне.

Поэтому, когда тебе дают стамина бафф, то и хп от него, не 4тысячи хп, а 10тысяч, так как бафф бк их считает за твои виталити.

 

2 часа назад, Statham сказал:

Спасибо за толковый ответ, а то смотрю у остальных только догадки получается излагать, да бессмысленные советы.

Если ты с 1го раза не понял , то это лишь твои проблемы ...Может дело в том что тебе не стоит играть за БК? качай МГ там ниче делать не надо ПКМ зажал и радуйся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафф дк зависит от энерджи и твоего личного хп, а не от тех ~5к которые ты в мле накачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2018 в 13:23, OJleJka сказал:

 

 

Если ты с 1го раза не понял , то это лишь твои проблемы ...Может дело в том что тебе не стоит играть за БК? качай МГ там ниче делать не надо ПКМ зажал и радуйся !

При чем тут мое умение играть и неописанная формула бафа у бк? Если бы я точно знал от чего зависит, не писал бы тут, правильно?  Так что троль других умник, лично мне твое мнение, совсем не интересно.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Statham сказал:

Так что троль других умник, лично мне твое мнение, совсем не интересно.

Понял алех?)все какали на тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Statham сказал:

При чем тут мое умение играть и неописанная формула бафа у бк? Если бы я точно знал от чего зависит, не писал бы тут, правильно?  Так что троль других умник, лично мне твое мнение, совсем не интересно.

Прокачайся для начала, бк с 5 к хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Statham сказал:

При чем тут мое умение играть и неописанная формула бафа у бк? Если бы я точно знал от чего зависит, не писал бы тут, правильно?  Так что троль других умник, лично мне твое мнение, совсем не интересно.

Формула бк не менялась уже много много лет ...Баф всегда работает одинаково . И про описание...Где ты вообще видел описание каких либо формул?  Я бы тоже хотел посмотреть на них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2018 в 10:47, vkder сказал:

от энержи вроде как, и если улучшить в 3ей профе, то на 20 даёт +2017~  виталы

да ладно? а что за скилл в 3ей профе не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×