Перейти к публикации
Playdeon Forums
gsxr-750

баганые РФы

Recommended Posts

То что он есть это всем известно, на каком то сезоне 10 или 11 его фиксили, при переходе на новый сезон он опять в действии. Что там боссы он башню на Арке травит за 5 сек. Я писал об этом Админам! именно когда наш ваншот так ее ломал! Это не правильно мое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kavalski сказал:

То что он есть это всем известно, на каком то сезоне 10 или 11 его фиксили, при переходе на новый сезон он опять в действии. Что там боссы он башню на Арке травит за 5 сек. Я писал об этом Админам! именно когда наш ваншот так ее ломал! Это не правильно мое мнение. 

Что-то нигде не видно что ты там где ты там писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Что-то нигде не видно что ты там где ты там писал...

А они ж пишут в скайпы, или в РК говорят , Так же как и темы на бан в устной форме без форума оформляют.

  • Like 1
  • Sad 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, создавать тему и слушать бред умников, которым скучно, и они ждут вброса чтобы написать свое помпетентное  мнение. 5 человек, одних и тех же. От вас уже тошнит.

  • Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kavalski сказал:

Конечно, создавать тему и слушать бред умников, которым скучно, и они ждут вброса чтобы написать свое помпетентное  мнение. 5 человек, одних и тех же. От вас уже тошнит.

Ну так валите на сервер майнка, если не умеешь по-человечески и тебя тошнит от нас.
И, зная тебя, врядли ты вообще поднимал, даже в тихую с админами, такие темы.

Изменено пользователем OneHeizzer
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kavalski сказал:

Конечно, создавать тему и слушать бред умников, которым скучно, и они ждут вброса чтобы написать свое помпетентное  мнение. 5 человек, одних и тех же. От вас уже тошнит.

Ты это Демонике скажи, а то на днях совала нос куда не надо Видать хотела выразить своё Помпетентное мнение, но была не помпетентна в данном вопросе xD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kavalski сказал:

Мы сами разберемся что нам делать

Пока это у вас очень плохо получается. Приходится направлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай друг направляй меня полностью, я хочу что ты направлял меня)

Изменено пользователем kavalski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй шкурка ты зачем Витюше пишешь, что бы он не брал меня в ги?

Мы с тобой расстались уже давно,а ты до сих пор ревнуешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kavalski сказал:

Давай друг направляй меня полностью, я хочу что ты направлял меня)

эй шкурка ты зачем Витюше пишешь, что бы он не брал меня в ги?

Мы с тобой расстались уже давно,а ты до сих пор ревнуешь?)

Изменено пользователем Levitan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, vitea90 сказал:

Ваншот у Вас нету таких бк как у нас , вот я был в одной парти и видел как бк берет селупана за 3 сек, и Рево сам это отмечал, а Вы гоните на рфа... странно

интересный такой не кто не знает что у этого БК не было фулл стр фулл ене, а если так то БК может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, RevoGrM сказал:

Модератора тут очень не хватает, тема про РФа и его травилку.

Не чего сверхестественного не вижу, пока рево жалуется только потмуо, что сам пока мало статов имеет, и не может нормлаьно завалить , см ведь под конец натянет любого на боссах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kukuwka1 сказал:

интересный такой не кто не знает что у этого БК не было фулл стр фулл ене, а если так то БК может

Ты реально веришь что у него фулл статы? Неужели Вы реально в это верите)))). Вы же закадычные друзья администрации, такое бы она Вам поведала бы ))))

By Hopeless,

Соблюдайте субординацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Head сказал:

Ты реально веришь что у него фулл статы? Неужели Вы реально в это верите)))). Вы же закадычные друзья администрации, такое бы она Вам поведала бы ))))

верь в это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kavalski сказал:

Конечно, создавать тему и слушать бред умников, которым скучно, и они ждут вброса чтобы написать свое помпетентное  мнение. 5 человек, одних и тех же. От вас уже тошнит.

А это от тебя что? Не тупой вброс? В своем огороде разберись, что гм, что гийлда в игре и на форуме любители ахинеи написать. 

"я говорил, я писал", если тебе так не хочется на форуме мнение выражать и ты делаешь это в пм или в рк, то зачем ты свой нос сюда вытащил? Одна пыль в глаза.

Сам же флуд и разводишь, провокатор.

п.с.

конечно, ненормально что рф травит миллионами, но с другой стороны, все уже давно привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этим же надо заниматся тестить.оно комуто надо?)хай так и будет.бо не дай боже сломают еще что)ну а так да чуточку % подрезать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, gsxr-750 сказал:

хотелось бы чтоб и их тоже исправили

Багом это особо и не назовёшь, такой скилл, такой %, но записал этот вопрос и посмотрим в ближайшее время.

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×