Перейти к публикации
Playdeon Forums
Sacara

Перенос х1000 на х100

Recommended Posts

Да, это вдохнуло бы жизнь в игру =) Больше конкуренции! А то на спотах даже нет от кого получить по голове ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку апну, я за любой движ, лишь бы было интересно :D. Хоть вингосики себе, свои собственные, куплю xD, если кузню починят. А нет, так нет, ещё потерплю...

Изменено пользователем georgiyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, кто и сколько нафармил коней, скажу так, - это время и немалое. Я иногда считаю убитое на это время и понимаю, что заработал бы в разы больше, занимаясь своим делом, но тогда теряется вся соль игры. Чужие коники не хочу считать, но достались они трудом, неважно твин ли это асуры или дамадж или просто игрок. У всех равные условия, другое дело, что кто то прошареннее, а кто то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vkder сказал:

 

Если ты не поняла, то объясню. Тема не про твиноводство и не про то у кого сколько коин, а про перенос жалких остатков тех игроков, которые еще играют. И создал эту тему игрок, который на х100 не играет. Так что забудте про свое лицемерие, и тем более считание чужих коинов, которых и вы сами там нафармили предостаточно.

Ну о лицемерии ты знаешь побольше меня. Эту тему создал именно ваш персонаж (поясню, с вашей гильдии). Могу лично показать скрин со своей странички, только от количества вкоинов не умри со смеху(х1000). Достаточно открыть тему ивенты и посмотреть сколько ты и Аня набрали там, так что давай не будем, все мы знаем для чего это всё сделано. 

Знаешь, как со стороны это смотрится. Персонажи с х100, нафармили там с боссов вкусняшек и вкоинов, решили пора соединять сервера, для объединения состояния. Создали тему и гильдой начали плюсовать. Наигранность 80 лвл.

Изменено пользователем DemoNikaDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DemoNikaDM сказал:

Ну о лицемерии ты знаешь побольше меня. Эту тему создал именно ваш персонаж (поясню, с вашей гильдии). Могу лично показать скрин со своей странички, только от количества вкоинов не умри со смеху. Достаточно открыть тему ивенты и посмотреть сколько ты и Аня набрали там, так что давай не будем, все мы знаем для чего это всё сделано. 

Я не испытываю желания спорить с дамой и что-то ей доказывать. Всё, что я пишу, я пишу искренне. Возможно, для вас это иногда слишком прямо, но вы уж простите. Хамелеон вон уже психанул, что его ниже ГренниДЛ поставили.

Пожалуйста, хватит ко всему придираться и искать подвохи. Не в коинах счастье.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать мнение, - Tutan, PvP (приветище тебе), Growka,Diablo,xTime( и тебе приветище),Tr0LbkA. Кого не перечислил или забыл, сорян.

Изменено пользователем georgiyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DemoNikaDM сказал:

Ну о лицемерии ты знаешь побольше меня. Эту тему создал именно ваш персонаж (поясню, с вашей гильдии). Могу лично показать скрин со своей странички, только от количества вкоинов не умри со смеху(х1000). Достаточно открыть тему ивенты и посмотреть сколько ты и Аня набрали там, так что давай не будем, все мы знаем для чего это всё сделано. 

Знаешь, как со стороны это смотрится. Персонажи с х100, нафармили там с боссов вкусняшек и вкоинов, решили пора соединять сервера, для объединения состояния. Создали тему и гильдой начали плюсовать. Наигранность 80 лвл.

Ты говоришь откровенные глупости, конечно, многие прошарили и просто начали делать достигу ещё даже когда живой х1000 был, но не в этом суть. х30 когда соединяли разве не тоже самое было? Вы уже тут не играете и для вас это просто повод насолить чем-то(хотя, очевидно, соединение будет), просто уйдите молча, вы достаточно уже выхватили. И в который раз, спасибо за разрушенный сервер своим аликом с хотами. Теперь ни тех ни других, от души.

 

6 минут назад, georgiyy сказал:

Хотелось бы услышать мнение, - Tutan, PvP (приветище тебе), Growka,Diablo,xTime( и тебе приветище),Tr0LbkA. Кого не перечислил или забыл, сорян.

Пвп на х100 активно перса качает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, vkder сказал:

Свали к майнк на сервер. Здесь от тебя даже свои открещиваются и просят не судить их гильдию по тебе. Сделай всем одолжение.

Шляпа усатая.не будь свистопляскинсом.отвечай за свои слова и показывай где ктото из дамагов мне написал.а дальше я сам разберусь где мне играть.тебе я одно скажу.хватит мониторить 27 лет .а за спиной мама тебя ругает чтоб громко не кричал в рк.фу таким быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарожает п.зда индейцев, потом нормальным людям мучайся. Создали тему для того чтоб спросить когда будет трансфер с х1000 на х100, а развели тут демагогию беспантовую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,почему в каждом посте кидаются какахами игроки с х100))

А по теме,я играю только на х1000 и увы онлайн ниже плинтуса,о чем говорить,если на админовский ивент не всегда можем набрать 10человек!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Karasikqq сказал:

Шляпа усатая.не будь свистопляскинсом.отвечай за свои слова и показывай где ктото из дамагов мне написал.а дальше я сам разберусь где мне играть.тебе я одно скажу.хватит мониторить 27 лет .а за спиной мама тебя ругает чтоб громко не кричал в рк.фу таким быть

очередное доказательство что -человек дегенерирует ну или на наркотиках.

«Свистопля́ска» может означать:

  • Свистопляска  — одно из названий вятского народного праздника
  • Свистопляска  — неизданный альбом Глеба Самойлова
  • Свистопляска (также известна как "Svistoplяska") - панк-рок, даркфолк группа из России. Основана в 1996 году. В настоящее время существует в виде студийного проекта в виду отсутствия постоянного состава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×