Перейти к публикации
Playdeon Forums
Sacara

Перенос х1000 на х100

Recommended Posts

17 минут назад, WanShot сказал:

я бы и замок на лето закрыл!!  хули! всем известно что гуилд Damage не играют летом! на арки осады ходить не собираются! а assuredi, как я понял, зимой и летом, одним цветом!!!

 Штатная работа сервера, никак не связана с гильдией Damage! 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че должны переносить с 1к? Их же не заставляли играть в х1к, чтобы там накопить вк, вещи, потом переносить в х100? Не кажется что дохера халявы просят?) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Carat сказал:

А че должны переносить с 1к? Их же не заставляли играть в х1к, чтобы там накопить вк, вещи, потом переносить в х100? Не кажется что дохера халявы просят?) 

 

По твоей логики следует сделать вайп и на х100 тогда.

Но слава богу, политика плейдеона в том, чтобы не делать вайпы, а повышать онлайн путем слияния серверов.

C x1000, что летом, что осенью большого притока игроков уже не будет. Передержали сервер из-за перехода на 13ый.

С одной стороны логично подождать, и сделать слияние одновременно с х30, с другой стороны - остатки х1000 разбегутся.

 

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WanShot сказал:

я бы и замок на лето закрыл!!  хули! всем известно что гуилд Damage не играют летом! на арки осады ходить не собираются! а assuredi, как я понял, зимой и летом, одним цветом!!!

Vot ti debiiil.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WanShot сказал:

я бы и замок на лето закрыл!!  хули! всем известно что гуилд Damage не играют летом! на арки осады ходить не собираются! а assuredi, как я понял, зимой и летом, одним цветом!!!

и дамаги тем же цветом)ваши вон с фабриками "твинов" ) а по факту "давай закроем сервер" ведь ги "Damage" в отпуске !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:

Политика плейдеона в том, чтобы не делать вайпы, а повышать онлайн путем слияния серверов.

C x1000, что летом, что осенью большого притока игроков уже не будет. Передержали сервер из-за перехода на 13ый.

С одной стороны логично подождать, и сделать слияние одновременно с х30, с другой стороны - остатки х1000 разбегутся.

 

Но тут же понятно, там одни твины с х100, а политика сервера это в данный момент не правильно работает, багов много,  дисбаланс, и донатов нет, 2 месяца люди ждут кузню, а новые игроки когда заходят, на форуме читают одни жалобы

каждый месяц после обновы люди ждут может что то важное исправят, а тут вместо того что баги исправлять, наоборот в лабе пт убирают, то с ехп что то мутят :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Carat сказал:

Но тут же понятно, там одни твины с х100, а политика сервера это в данный момент не правильно работает, багов много,  дисбаланс, и донатов нет, 2 месяца люди ждут кузню, а новые игроки когда заходят, на форуме читают одни жалобы

каждый месяц после обновы люди ждут может что то важное исправят, а тут вместо того что баги исправлять, наоборот в лабе пт убирают, то с ехп что то мутят :) 

с експ весело мутят)редко увидишь "гп" в лоре или норие)которые за 3 часа делают ресет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, roman2v2 сказал:

с експ весело мутят)редко увидишь "гп" в лоре или норие)которые за 3 часа делают ресет) 

Я думаю они это знают :) просто вот когда уберут это, новые темы будут создаваться, «кач не какой, ехп плохой :) »

игроки быстро привыкнут! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Carat сказал:

Но тут же понятно, там одни твины с х100, а политика сервера это в данный момент не правильно работает, багов много,  дисбаланс, и донатов нет, 2 месяца люди ждут кузню, а новые игроки когда заходят, на форуме читают одни жалобы

каждый месяц после обновы люди ждут может что то важное исправят, а тут вместо того что баги исправлять, наоборот в лабе пт убирают, то с ехп что то мутят :) 

Осенью прошлой было слияние, онлайн был высокий. Не сказать, что он и сейчас маленький. И то были не твины. Как бы вы не любили нашу гильдию, тот х1000 подарил вам новый альянс на сервере, который ни к кому примыкать не собирался.

И этот х1000 еще может принести нормальных игроков на х100.

А баги есть везде, и на форумах везде одно и тоже. Да, я тоже не согласен с политикой администрации уходить в отпуск на месяц, когда на сервере проблемы, отсутствие кузницы, но она есть и зачастую идет навстречу игрокам. На других серверах и этого нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karasikqq сказал:

Та не нойте абсурята не дадут вам слияния на лето.

 

Ты , что их отец? Ты их директор , откуда такая самоуверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vitea90 сказал:

Ты , что их отец? Ты их директор , откуда такая самоуверенность?

У админов своих дел за глаза.а то что видетели вы слияния захотели.всем похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karasikqq сказал:

У админов своих дел за глаза.а то что видетели вы слияния захотели.всем похуй

Что , если у Вас два человека забили весь сервер должен забить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karasikqq сказал:

У админов своих дел за глаза.а то что видетели вы слияния захотели.всем похуй

Свали к майнк на сервер. Здесь от тебя даже свои открещиваются и просят не судить их гильдию по тебе. Сделай всем одолжение.

  • Like 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше удалить сервера и начать с нуля,  у многих полупокеров за эти года накопилось десятки тыщ коней. хотите вливаний от донатеров, сделайте полный вайп и завезите в кузню норм вещи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я залил тонну усурийских енотов и это беспонтово, потому что задроты надрочили столько же на голосовалках ребиртах и прочем годами, смысл донатерам вливать в этот сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DemoNikaDM сказал:

Видимо там нормально уже накопилось вкоинов) Что-то коренных игроков х1000 только не слышно)

Так их там нету .... там никто не играет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OJleJka сказал:

Так их там нету .... там никто не играет 

Можешь мне это не заливать. У Ани и Вити спроси, как там дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DemoNikaDM сказал:

Можешь мне это не заливать. У Ани и Вити спроси, как там дела)

Почему вы чужие койны и твинов считаете? это их дело,где им развиваться,что и где добывать и каким образом.. считайте свое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DemoNikaDM сказал:

Видимо там нормально уже накопилось вкоинов) Что-то коренных игроков х1000 только не слышно)

нету денехх(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, DemoNikaDM сказал:

Можешь мне это не заливать. У Ани и Вити спроси, как там дела)

Если ты не поняла, то объясню. Тема не про твиноводство и не про то у кого сколько коин, а про перенос жалких остатков тех игроков, которые еще играют. И создал эту тему игрок, который на х100 не играет. Так что забудте про свое лицемерие, и тем более считание чужих коинов, которых и вы сами там нафармили предостаточно.

Наша гильдия за любой позитивный движ на этом сервере и за любой приток новых людей на проект, независимо от времени года.Это игра, а не работа. 

Прийдут люди, решат, скажем, поддержать возрождающихся хотхедов, авалонов и будет 3ий альянс на сервере. И тогда старенькие и новенькие потянутся на сервер, где есть такая конкуренция. Это так, если вы, конечно, снова не решите  в будущем задавить толпой и разрушить 3ий альянс для этого.

 

 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу оратора сверху ) Свежая кровь лучше той что в как-бы в "отпуске" . (серверу мейна -привет передайте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rodex сказал:

я залил тонну усурийских енотов и это беспонтово, потому что задроты надрочили столько же на голосовалках ребиртах и прочем годами, смысл донатерам вливать в этот сервер.

Чтобы сразу быть на уровне с остальными, странно, что человек вливающий деньги не знает об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×