Перейти к публикации
Playdeon Forums
OneHeizzer

Знакомьтесь, Эльф.

Recommended Posts

2 минуты назад, Gunfighter сказал:

А я тебя убеждать и не собираюсь.

Тогда зачем ты отписываешься, а? Я лишь сказал, что проблема есть. Не хочешь её решать, в принципе, как и всегда, - твоё право.
Я не знаю, кто там нахваливал в нашей конфе эльфа, тем более человек играющего за суммку, потому как основных сумок у нас всего две в ги (оба меня поддерживают), и в нашей ги понимают, что от эльфа толк нулевой, ну может быть одна десятая, так как другой класс внесет в разы больше пользы. И это обсуждалось как и на 12-м сезоне, как и на обт так и сейчас в текущих реалиях 13-го сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Gunfighter сказал:

В целом - да. Не против всех классов, как и эльф, но вполне играбельная.

Ну в целом я и не говорю что она не играбельна ! Хули я вон мобов на раз два щелкаю как орешки , ну правда мобов ниже кантуры , а дальше уже с 1го удара не ложу как РФ ДК ГЛ ДЛ МГ ... 
А против каких классов ? Сум может пвп только против эльфа и то в стиле 2 удара 5 шагов, 2 удара 5 шагов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DemoNikaDM сказал:

 Для прохождения достижений само то. 

Ты видимо давно Голдов и РД не била сумкой =))) Для достиги СМ или МГ само то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OneHeizzer сказал:

Тогда зачем ты отписываешься, а? Я лишь сказал, что проблема есть. Не хочешь её решать, в принципе, как и всегда, - твоё право.
Я не знаю, кто там нахваливал в нашей конфе эльфа, тем более человек играющего за суммку, потому как основных сумок у нас всего две в ги (оба меня поддерживают), и в нашей ги понимают, что от эльфа толк нулевой, ну может быть одна десятая, так как другой класс внесет в разы больше пользы. И это обсуждалось как и на 12-м сезоне, как и на обт так и сейчас в текущих реалиях 13-го сезона.

Ну, мне ничьё разрешение не нужно, чтобы отписываться. Отписываюсь только потому, что могу. Ты сказал что проблема есть, но это твоё мнение. И раз уж так вышло, что я УЖЕ заходил эльфом и УЖЕ дуэлился с игроками, при этом эльф оказался в полном порядке, то у меня нет причин не верить собственным глазам и принимать решения со слов человека, который утверждает что с эльфом на с12 было что-то не так. И по поводу изменений, выше ты уже получил ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Saimon сказал:

Ты видимо давно Голдов и РД не била сумкой =))) Для достиги СМ или МГ само то 

Дело было очень давно, там без 50 реса и вв кольца делать нечего) Я редов и голдов на последних ресах проходила, чтобы нервы себе не портить.

Изменено пользователем DemoNikaDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Gunfighter сказал:

Ну, мне ничьё разрешение не нужно, чтобы отписываться. Отписываюсь только потому, что могу. Ты сказал что проблема есть, но это твоё мнение. И раз уж так вышло, что я УЖЕ заходил эльфом и УЖЕ дуэлился с игроками, при этом эльф оказался в полном порядке, то у меня нет причин не верить собственным глазам и принимать решения со слов человека, который утверждает что с эльфом на с12 было что-то не так. И по поводу изменений, выше ты уже получил ответ.

Я слишком ценю твоё драгоценное время, чтобы ты его тратил на бестолкового меня, будучи некомпетентным в вопросе.
И я не знаю каким ты там эльфом дуэлился, т.к., будучи администратором, спокойно мог даже и завысить себе какие-то параметры или использовать то, чего не знаем мы. И по этому на основании лишь ТВОИХ СЛОВ, я не могу быть увереным в их правдивости и действительности. По поводу того, что ты упомянул ТОЛЬКО энхенс, уже ставит под сомнения твои слова, т.к. если на 13-м сезоне, для тебя, это все уникальные изменения в классах, то вынужден расказать, что это не всё. Например, удалили станы, у эльфа на мультишоте (про изменения остальных классов я тоже в курсе).

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, OneHeizzer сказал:

И я не знаю каким ты там эльфом дуэлился, т.к., будучи администратором, спокойно мог даже и завысить себе какие-то параметры или использовать то, чего не знаем мы. И по этому на основании лишь ТВОИХ СЛОВ, я не могу быть увереным в их правдивости и действительности.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×