Перейти к публикации
Playdeon Forums
elusive4U

Errtels..

Recommended Posts

1 минуту назад, 1handsup сказал:

когда сработает бастион, то он крита особо пользы не будет

По секрету открою от пенты вообще разницы нету, что она ФО, что там один радик стоит, тк у всех бастионы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KOJIO6OK сказал:

Топ- штука временная... C этим можно либо смирится и идти в ногу со временем, либо игрульку удалять, боюсь 3-го не дано :D 

Третье всегда дано.взять и настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KOJIO6OK сказал:

А чьи это заботы ? Давай админы забьют на проблемы сервера чтоб тебе подсказать какой эртель лучше ? А зайти на 5 минут у игроков поинтересоваться - не судьба ?

Неудовлетворительная прибавка к урону и нерабочии эртель-разные вещи...

Именно так было и с панишем в начале 12-го сезона когда боссы падали за пару секунд, все только его и брали. 

Топ- штука временная... C этим можно либо смирится и идти в ногу со временем, либо игрульку удалять, боюсь 3-го не дано :D 

Ты сейчас о чем? Заботы как раз того, кто сервер настраивает и прочие вещи делает, тут ты не прав. Так мало того еще и выстовляет в кузницу..Не зря же они мутят там что-то с кузницей и не сразу всё выстовляют на продажу, сеты, винги, так какого хрена эти Эрртел стоят  там из которых походу только одна профитная и остальные ?...

Назывешь это неудовлетворительной прибавкой? Там вообще ее нет, этой прибавки. 500 дмг-а ?Ты  В своём уме? 

Ну тут выбирай, либо дмг либо деф и парализ. Надо было тогда цифры менять в Эрртел, как тут и сделали, на оффе 16 

% от мах лайф, тут 11 и они не работают.

Изменено пользователем elusive4U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто *лять полнейший мать его игнор 4дня..тут невозможно не матерится:) на сколько по*88стическое отношение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, elusive4U сказал:

Просто *лять полнейший мать его игнор 4дня..тут невозможно не матерится:) на сколько по*88стическое отношение!

Тебе уже принципиально не ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Roadex2 сказал:

Тебе уже принципиально не ответят.

Это они попросили тебя ответить? Или откуда ты знаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех.человек создал тему где оказался жертвой,ждет ответа админов,его игнорируют,еще и RO угрожают дать

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2018 в 22:12, elusive4U сказал:

Это они попросили тебя ответить? Или откуда ты знаешь? :)

Давно играю уже просто, всякое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

By Hopeless, 10 часов назад Будете апать, выдам РО. Создали тему ждите ответа.

Хорошо,понял! Дело в том, что я уже неделю жду. И всё больше кажется, что ответа так и не увижу.
Считаю это вполне адекватные действия с моей стороны в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я угараю, как можно за неделю не дать хоть какой-то ответ...т.е: проверим, посмотрим, будем думать...welcome to playdeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, h3avyra1n сказал:

Я угараю, как можно за неделю не дать хоть какой-то ответ...т.е: проверим, посмотрим, будем думать...welcome to playdeon

Тебя ведь никто здесь не заставляет играть, ты знаешь что делать, если что-то не нравится.

П.С. Это не связанно с форумом.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, h3avyra1n сказал:

64c5a469df12.jpg

P.S: no hate xD

2.5. Гарантии работоспособности игрового проекта.

 

Проект является бесплатным и демонстрационным. Администрация не гарантирует полную работоспособность тех или иных аспектов игры, и так же не гарантирует их исправление. Возврат предметов или любых других игровых ценностей, пропажа которых была обусловлена техническими неполадками либо несовершенством работоспособности игрового контента, также не гарантируется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, -WArhoogg- сказал:

2.5. Гарантии работоспособности игрового проекта.

 

Проект является бесплатным и демонстрационным. Администрация не гарантирует полную работоспособность тех или иных аспектов игры, и так же не гарантирует их исправление. Возврат предметов или любых других игровых ценностей, пропажа которых была обусловлена техническими неполадками либо несовершенством работоспособности игрового контента, также не гарантируется

 

В данном случае  речь идёт о вещах , которые раньше  работали, а сейчас их тупо выключили, но при этом оставили продаваться в кузнице. Так что твой пост не уместен, это не какая-то ошибка,баг или ещё  чего-то, а тупо блокировка рабочих опций..(а вот про  их баланс это уже другой разговор)

Изменено пользователем elusive4U
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Hopeless Мне надо новый тикет создать, чтобы Cyto на меня внимание обратил? Где-то отвечаете, где-то нет.. Или вы хотите, чтобы я сам это тему отпустил, не пойму чего добиваетесь, сами толком ничего сказать не можете. 
Если я задоню 100смс-ок, может тогда мне фартанёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, elusive4U сказал:

 @Hopeless Мне надо новый тикет создать, чтобы Cyto на меня внимание обратил? Где-то отвечаете, где-то нет.. Или вы хотите, чтобы я сам это тему отпустил, не пойму чего добиваетесь, сами толком ничего сказать не можете. 
Если я задоню 100смс-ок, может тогда мне фартанёт?

Cyto на тебя внимание не обратит, потому он пока ещё в отпуске.
Эртели только у тебя одного так криво вытаскиваются, по крайней мере это первая тема с подобной проблемой. Поэтому ничего кроме "это печально" я тебе пока ответить не могу. И то что они имеют шанс уничтожения при вынимании - так и должно быть.
Что касается отображения характеристик - не все они отображаются правильно и полностью, но для игрового процесса это не имеет значения, потому что это только индикатор на клиентской части.
В ПвЕ паниш не работает, возможно исправится к след. патчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×